.
출처: 이종격투기 원문보기 글쓴이: 행복한 세상의 족제비
정육점에서 사면 1키로에 2만 3처넌이면 사는데...이제 그냥 집에서 구워먹음ㅠㅠ
근고기 파는데 가... 거기는 600g 기준임
후 1인분 2만원짜리 먹었다… ㅠ 거품 미침
120이면 정말 몇점 안돼...
그래서 외식 고깃집 못 가...ㅜ
밖에선 안 먹게돼.....
걍 그람수로 표기해라 0.3인분인데
1인분 120보면 기분 ㅈㄴ잡침
진짜 존나 남겨먹나봐 뭐 좀 먹으려구 음식점 쳐보면 삼겹살집 밖에 안나와
1인분이 120그람 ㅇㅈㄹ
제주도는 이미 1인분 120g인디.....내가 잘못 본건가
그냥 600그람 15,000원 주고 정육점에서 사서 파절이해서 쌈무랑 김치 마늘 해서 먹음
정육점에서 사면 1키로에 2만 3처넌이면 사는데...이제 그냥 집에서 구워먹음ㅠㅠ
근고기 파는데 가... 거기는 600g 기준임
후 1인분 2만원짜리 먹었다… ㅠ 거품 미침
120이면 정말 몇점 안돼...
그래서 외식 고깃집 못 가...ㅜ
밖에선 안 먹게돼.....
걍 그람수로 표기해라 0.3인분인데
1인분 120보면 기분 ㅈㄴ잡침
진짜 존나 남겨먹나봐 뭐 좀 먹으려구 음식점 쳐보면 삼겹살집 밖에 안나와
1인분이 120그람 ㅇㅈㄹ
제주도는 이미 1인분 120g인디.....내가 잘못 본건가
그냥 600그람 15,000원 주고 정육점에서 사서 파절이해서 쌈무랑 김치 마늘 해서 먹음