|
담양운수-금성방면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
11-1 | 담양-문암 | 금성, 덕성리, 봉서리 | 담양 | 06:35, 15:30, 19:20, 20:30 |
문암 | 06:50, 15:55, 19:45, 20:50 | |||
11-2 | 담양-문암 | 금성, 덕성리, 봉서리, 하성리 | 담양 | 08:30, 10:00, 12:10(하성), 14:00(하성), 17:40(하성) |
문암 | 08:55(하성), 10:25(하성), 12:40, 14:30, 18:10 | |||
13-1 | 담양-봉황 | 금성 | 담양 | 06:40, 11:20, 20:10 |
봉황 | 07:00, 11:50(금성), 20:25(금성) | |||
13-2 | 담양-봉황 | 금성, 대실 | 담양 | 13:00(대실), 16:00(대실) |
봉황 | 09:00, 12:45, 18:55(광암), 20:50(광암) | |||
13-3 | 담양-봉황 | 금성, 상신 | 담양 | 15:00, 18:20 |
봉황 | 15:20(상신), 18:40(상신) | |||
13-4 | 담양-봉황 | 상신, 대실, 금성 | 담양 | 09:00 |
봉황 | 09:20(상신, 대실) | |||
10-1 | 담양-버실 | 금성, 담양온천, 담양댐 담양, 학동, 산이천, 금성중, 담양댐 |
담양 | 07:00, 09:40, 11:00, 12:30, 14:30, 16:30, 18:40 |
버실 | 07:15, 10:00, 11:20, 12:50, 14:50, 16:50, 19:00 | |||
10-2 | 담양-버실 | 금성, 온천, 테마, 내천 | 담양 | 20:10 |
버실 | 20:40 | |||
10-3 | 담양-버실 | 봉황, 금성, 버실 | 담양 | 08:00 |
버실 | 08:20 |
☞ 학동, 산이천 경유 노선번호 : 10 - 1, 10 - 3, 13 - 1, 13 - 2 , 13 - 3, 13 - 4
담양운수-무정방면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
33-1 | 담양-무정 | 영천, 오봉, 성도, 동산 | 담양 | 07:20, 09;20, 13:20, 17;20, 19:10 |
무정농 | 순환, 순환, 순환, 순환, 순환 | |||
30-1 | 담양-신촌 | 무정, 동산3구, 오례리 | 담양 | 07:00, 14:15, 17:15 |
신촌 | 07:20, 14:40, 17:35 | |||
30-2 | 담양-신촌 | 무정, 덕곡, 신촌 | 담양 | 20:10 |
신촌 | 20:55 | |||
32-1 | 담양-서흥 | 무정, 안평, 덕곡, 정석 | 담양 | 06:40 |
서흥리 | 07:05 | |||
32-2 | 담양-서흥 | 무정, 덕곡, 정석 | 담양 | 07:55, 12:15, 13:40(덕곡), 17:10(덕곡) ,18:20(덕곡) |
서흥리 | 08:20(덕곡), 12:40, 14:10, 17:40, 18:50 | |||
32-2 | 담양-덕곡 | 무정, 덕곡 | 담양 | 07:55, 13:40, 17:10, 18:20 |
덕곡 | 08:30, 13:55, 17:25, 18:35 | |||
30-2 | 담양-덕곡 | - | 담양 | 20:10 |
덕곡 | 20:35 | |||
3-1 | 담양-광주 (대인광장) |
무정, 대덕, 창평, 고서, 서방 | 담양 | 06:30, 07:40, 08:45, 09:55, 11:25(주산), 12:00, 13:15, 15:15, 16:15, 17:45, 19:05, 21:00 |
광주 | 07:05(주산), 08:40, 09:55, 10:50(주산), 12:15, 14:10, 15:10, 15:50, 17:10, 19:10, 20:30, 21:20, 22:10(창평) | |||
34-1 | 담양-현암 | 성도리 | 담양 | 12:30 |
현암 | 12:45 | |||
4-2 | 담양-현암 | 현암, 차동, 창평 | 담양 | 07:15(광주), 09:40(광주), 16:05(광주), 20:10(창평) |
광주 | 07:27, 10:50, 16:05 |
담양운수-수북․대전․봉산방면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
40-1 | 담양-대치 | 수북 | 담양 | 06:35, 09:40 |
대치 | 06:55, 10:00 | |||
40-2 | 담양-대치 | 수북, 고성, 계곡 | 담양 | 13:20, 17:20 |
대치 | 14:00, 18:00 | |||
40-3 | 담양-대치 | 수북, 대치, 응룡 | 담양 | 11:30, 15:20, 19:00 |
대치 | 12:15, 16:05, 19:45 | |||
40-4 | 담양-대치 | 수북, 고성, 계곡, 응룡 | 담양 | 08:00 |
대치 | 09:00 | |||
42-1 | 담양-남산 | 수북, 개동정중, 황금, 삼지리 | 담양 | 07:00, 08:30, 10:10, 12:00, 14:20, 18:10, 20:15 |
서흥리 | 07:25, 08:55, 10:35, 12:30, 14:50, 18:40, 20:40 | |||
41-1 | 담양-야영장 | 수북, 두정리, 야영장 | 담양 | 07:15, 09:00, 10:50, 12:30, 16:20, 20:10 |
야영장 | 07:40, 09:25, 11:15, 12:55, 16:55, 20:30 | |||
70-1 | 담양-와우리 | 기곡, 양지, 와우리, 상덕, 방축 | 담양 | 08:10, 11:00, 18:00 |
와우리 | 순환, 순환, 순환 |
담양운수-월산방면, 장성 백양사 방면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
52-1 | 담양-죽림 | 월산, 바심재, 죽림(용흥사) | 담양 | 09:50, 11:50, 18:00(홍암, 신계경유) |
죽림 | 10:40, 12:40, 18:30 | |||
50-2 | 담양-죽림 | 경유지(월산, 바심재, 죽림) | 담양 | 06:40, 13:50 |
약수리 | 07:10, 14:30 | |||
51-1 | 담양-광덕 | 월산, 동산, 농암, 광암, 공원묘지 | 담양 | 06:30, 10:30, 12:30(월평), 14:30, 16:20 |
광덕 | 06:50, 10:55, 13:00(광암), 14:55, 16:45 | |||
51-2 | 담양-광덕 | 월산, 월평, 공원묘 | 담양 | 18:30, 20:30 |
광덕 | 18:55(광암), 20:50(광암) | |||
53-1 | 담양-월평 | 월산, 원월산 | 담양 | 07:10, 17:50 |
월평 | 07:25, 18:10 | |||
51-2 | 담양-광덕 | 월산, 월평, 원월산, 공원묘지 | 담양 | 08:30, 12:30 |
광덕 | 09:00, 12:45 | |||
54-2 | 담양-월평 | 월산, 원월산 | 담양 | 19:30 |
월평 | 19:50 | |||
54-1 | 담양-담양 | 운교, 월산, 회룡, 부대, 가산, 삼다 | 담양 | 07:20, 09:40, 13:50, 16:50 |
담양 | 순환, 순환, 순환, 순환 | |||
54-2 | 담양-담양 | 운교, 월평, 삼다 | 담양 | 19:30 |
담양 | 순환 | |||
담양 | 순환, 순환, 순환, 순환 | |||
50-1 | 담양-약수리 | 월산, 월곡, 신계, 홍암, 약수 | 담양 |
07:50,08:50, 09:50,11:50,15:50,17:00,19:10, 20:10 |
약수리 | 08:30, 09:30, 10:30, 12:30, 16:30, 17:30, 19:40, 20:35 |
담양운수-용면방면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
61-1 | 담양-쌍태 | 장찬, 통천, 매월, 박곡, 추성 | 담양 | 06:40, 07:45, 09:00(박곡), 11:00(박곡), 14:00, 16;00(박곡), 18:00, 20:30 |
쌍태 | 07:00, 08:00, 09:20, 11:20, 14:20, 16:40(복흥발), 17:00(쌍태발), 18:20, 20:45 | |||
62-1 | 담양-와산 | 삼만, 두장, 용면초교, 와산 | 담양 | 07:37, 12:40, 16:50, 19:10 |
전원마을 | 07:50, 13:00, 17;10, 19:30 | |||
60-1 | 담양-가마골 | 추성, 추월산, 용치, 분통리 | 담양 | 06:35, 08:20, 10:00, 12:00, 13:20, 15:00, 17;30, 18:40, 20:10 |
가마골 | 07:05(천치), 09:20, 10:40, 12:40, 14:40, 15:40, 18:10, 19:20, 20:40 |
담양운수-창평면․대덕면․고서면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
3-1 | 담양-광주 (대인광장) |
무정, 대덕, 창평 ,고서, 서방 | 담양 | 06:30, 07:40, 08:45, 09:55, 11:25(주산), 12:00, 13:15, 15:15, 16:15, 17:45, 19:05, 21:00 |
광주 | 07:05(주산), 08:40, 09:55, 10:50(주산), 12:15, 14:10, 15:10, 15:50, 17:10, 19:10, 20:30, 21:20, 22:10(창평까지 운행) | |||
4-1 | 담양-광주 (대인광장) |
구암, 차동, 창평, 고서, 서방 | 담양 | 06:15, 11:00, 14:00, 18:30 |
광주 | 12:40, 17:55, 19:05 | |||
4-2 | 담양-광주 (대인광장) |
현암, 차동, 창평, 서방 | 담양 | 07:15, 09:40, 16:05, 20:10 창평까지 |
광주 | 9:55, 15:10 | |||
4-3 | 담양-광주 (대인광장) |
구암, 차동, 대덕, 창평, 고서, 서방 | 담양 | 08:25(장산), 12:30 |
광주 | 06:45, 09:05(장산), 11:10, 16:15 | |||
4-4 | 담양-광주 (대인광장) |
차동, 창평, 대덕, 주산, 서방 | 담양 | 16:55 |
광주 | ||||
4-8 | 담양-광주 (대인광장) |
서방, 고서, 창평, 유천, 차동 | 담양 | |
광주 | 07:25 | |||
5-1 | 담양-광주 (대인광장) |
서방, 고서, 창평, 차동, 해곡, 구암 | 담양 | |
광주 | 20:50 | |||
8-1 | 유천-광주 (대인광장) |
용수, 부대, 창평, 고서, 서방 | 유천 | 08:10, 11:15, 14:20, 17:40, 19:00 |
광주 | 10:15, 13:25, 16:40, 18:15 | |||
4-8 | 담양-광주 (대인광장) |
서방, 창평, 용수 | 담양 | |
광주 | 07:25 | |||
5-1 | 해곡-광주 (대인광장) |
창평, 차동, 진매해곡 | 해곡 | |
광주 | 20:50 | |||
5-2 | 해곡-광주 (대인광장) |
고서, 창평, 진매, 해곡 | 해곡 | 12:30, 16:30, 19:40 |
광주 | 09:30, 18:40, 20:10 | |||
5-4 | 해곡-광주 (대인광장) |
창평, 장전, 동절산, 해곡 | 해곡 | 08:07, 10:25 |
광주 | 11:35, 15:30 | |||
5-5 | 해곡-광주 | 창평, 해곡, 일산 | 해곡 | 07:10, 09:20, 14:40, 18:30 |
광주 | 08:25, 13:45, 17:35 | |||
6-1 | 산정-광주 | 운산, 갈전, 대덕, 창평, 고서 | 산정 | 07:30, 13:40, 15:55, 19:20 |
광주 | 06:30, 07:50, 14:40, 18:15 | |||
6-2 | 산정-광주 | 운산, 갈전, 청운, 대덕, 고서, 서방 | 산정 | 09:10 |
광주 | 11:55 | |||
7-1 | 시목-광주 | 성곡, 내문, 대덕, 창평, 고서, 서방 | 시목 | 07:00, 09:00 |
광주 | 10:35, 13:05, 17:35 | |||
7-2 | 시목-광주 | 성곡, 대덕, 창평, 고서, 서방 | 시목 | 11:30, 14:10, 18:30 |
광주 | 08:05, 19:40 |
담양운수-외동․남면
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
1-1 | 창평-외동 | 대덕, 입석, 풍암, 청촌 | 창평 | 06:40, 10:00, 13:30, 17:20 |
외동 | 07:10, 10:55, 15:30, 17:50 | |||
1-2 | 광주-풍암-남면-창평 | 서방, 고서, 남면, 풍암, 남면, 창평 | 광주 | 08:30 (풍암 09:30) |
창평 | ||||
2-1 | 구산-광천동 | 남면, 고서, 서방, 광천 | 구산 | 10:50, 11:50, 12:50, 14:50, 15:50, 16:50, 17:40, 18:50, 20:00 |
광천동 | 07:20, 08:00, 09:00, 12:00(자창경유), 16:00, 19:00, 20:00(남면까지만 운행), 21:00 | |||
2-2 | 광천동-구산-자창-구산 | 광천, 서방, 고서, 남면, 자창 | 구산 | |
광천동 | 10:00(자창경유) | |||
2-3 | 구산-광천동 | 무동, 자창, 남면, 고서, 서방, 광천 | 담양 | 07:40(자창경유) |
광천동 | 13:00 | |||
2-4 | 구산-무동- 풍암-신양-고서-광천 | 무동, 풍암, 신양, 고서, 서방, 광천 | 구산 | 06:40, 08:35 |
광천동 | 14:00, 17:00 | |||
2-5 | 광천-서방- 고서-구산 | 광천, 서방, 고서, 신양, 남면, 구산 | 구산 | |
광천동 | 18:00 |
농어촌좌석버스
농어촌좌석버스 : 광주 방향 (동광고속 - 고속도로운행)
노선번호 | 노선명 | 경유지 | 기점/종점 | 운행시간 |
---|---|---|---|---|
311 | 도립 ↔ 고속버스대학 터미널 | 전남도립대학 → 담양공고 → 문 화 동 → 고속도로→ 서방시장 → 전대사거리 → 경신여고 | 도립대학 | 06:23 ~22:05(터미널 출발기준)102회/1일(약15분간격) |
경신여고 → 전대사거리 → 서방시장 → 문 화 동→ 고속도로 → 담양공고 → 전남도립대학 | 광천동 | 06:23~22:05(터미널 출발기준)102회/1일(약15분간격) |
농어촌좌석버스 : 광주방향 (동광고속 : 청전아파트 경유 시간표)
노선번호 | 노선명 | 운행시간 |
---|---|---|
311(청전) | 광천터미널⇒전남도립대학(16회) | 06:40, 07:22, 07:52, 08:20, 08:42, 09:14, 10:40, 12:20, 14:10, 16:10, 17:00, 17:42, 18:30, 19:43, 20:46, 22:02 |
전남도립대학⇒광천터미널(14회) | 06:32, 07:00, 07:22, 07:50, 08:20, 08:44, 09:10, 10:42, 12:33, 14:22, 16:04, 16:54, 17:32, 19:42 |
버스정보시스템(BIS) 서비스이용방법
- - 웹서비스 : http://bis.damyang.go.kr
- - 모바일 : 382#5 + NATE/SHOW/OZ
- - 스마트폰 : http://bis.damyang.go.kr/app/mobile
첫댓글 월산-약수행 = 홍암리