|
일정 시간표 |
프로그램 |
장 소 |
08:30 ~ 09:00 |
집결 |
화성행궁 광장 |
09:00 ~ 10:00 |
화성행궁 답사 |
화성행궁/화성 |
10:25 ~ 10:55 |
팔달산 → 연무대 |
화성열차 |
11:00 ~ 12:00 |
국궁 활쏘기 체험 |
연무대 |
12:00 ~ 12:30 |
이동 |
버스 |
12:30 ~ 13:00 |
중식(도시락) |
경기도박물관 실내식당 |
13:00 ~ 15:00 |
경기도박물관 관람 및 체험 |
경기도박물관 |
15:10 ~ 15:20 |
이동 및 도착 |
버스 |
15:30 ~ 17:00 |
백남준 아트센터 견학 |
백남준 아트센터 |
17:10 ~ 17:40 |
이동 |
버스 |
17:40 ~ |
집결지 도착 및 해산 |
각 지회 집결지 |