|
출처: 전성배의 족구매거진 원문보기 글쓴이: 전성배(田成培)
▣ 2010년 05월 대회(행사) 일정 - 10/04/27 | |||||||||||||||||||||||||||||||
일시 |
대회명 |
장소 |
대회규모 |
비고 | |||||||||||||||||||||||||||
5월1일~2일 |
제1회 광진구 아차산고구려배 전국초청족구대회(2일간) |
아차산배수지 |
전국대회 취소 |
10월 초청대회 | |||||||||||||||||||||||||||
제3회 소양강배 슈퍼리그 족구대회 - 3주차(2일간) |
춘천송암전용구장 |
|
24개팀 방송대회 | ||||||||||||||||||||||||||||
제11회 태백시장배 생활체육 족구대회 (1일 토) |
태백시민운동장 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제9회 충남도지사기 생활체육 족구대회 |
예산 덕산고 |
충남권 |
도지사기 | ||||||||||||||||||||||||||||
제14회 창원시 연합회장기 족구대회 |
폴리텍7대학 |
창원.진해.마산,김해 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
2010 부산 연제구연합회장기 족구대회 |
하수종말처리장 |
초청부/부산권 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제2회 안동시연합회장기 족구대회 |
용상체육공원 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제2회 김제 지평선족구단 회장배 족구대회 |
문화체육공원내 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제9회 강서구연합회장기 국민생활체육 족구대회 |
방화대교남단전용구장 |
강서구/일반초청 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제4회 순천시연합회장기 직장.동호인족구대회 |
철도운동장 |
순천권내 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
여수시 노,사,민,정 한마음 족구대회 |
전남대학교 |
여수권내 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
5월8일~9일 |
제5회 슈퍼오닝배 국민생활체육 전국초청족구대회 (2일) |
평일초등학교 |
전국초청대회 |
| |||||||||||||||||||||||||||
제3회 소양강배 슈퍼리그 족구대회(8일 4주차,결승) |
춘천송암전용구장 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제18회 전라남도 연합회장기 족구대회 (2일) |
화순공설운동장 |
초청대회 |
도연합회장기 | ||||||||||||||||||||||||||||
제3회 토요애 의령군수배 우수팀 초청 족구대회(2일) |
의령공설운동장 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제8회 인천광역시장기 생활체육 족구대회 |
인천대 대운동장 |
인천권 |
광역시장기 | ||||||||||||||||||||||||||||
제7회 울산 중앙병원장배 생활체육 족구대회 |
종합운동장보조구장 |
영남권/울산권 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제8회 사천시 족구연합회장배 족구대회 |
사천여고 |
사천권내 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제9회 서울시장기 생활체육 족구대회 |
탄천유수지 |
서울권 |
특별시장기 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제8회 인천광역시 개인택시 연합회장기 족구대회(11일 화) |
부영공원 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
5월15일~16일 |
제10회 달성군 족구연합회장기 대회(예정) |
달성군민운동장 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||
제1회 창원 한마음 병원장기 족구대회 |
공설운동장 보조구장 |
경남초청 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제9회 대구시 동구연합회장배 족구대회 |
동촌유원지 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제11회 강원도지사기 족구대회(2일) |
남대천둔치 |
|
도지사기 | ||||||||||||||||||||||||||||
제11회 거제시 생활체육 족구대회 |
거제 |
관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제15회 경기도지사기 생활체육 족구대회 |
부천 |
경기권 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제4회 당진군 연합회장기 족구대회(21일 석가탄신일) |
당진정보고 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
5월22일~23일 |
2010년 안산시 생활체육회장기 족구대회 |
화랑유원지 |
초청부/관내부 |
| |||||||||||||||||||||||||||
제17회 시흥시 연합회장기 족구대회 |
시민운동장 |
초청부/관내부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제2회 진해시 어울림 한마당 족구대회 |
진해석동중 |
진해권 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제15회 제주특별자치도 연합회장기 족구대회 |
한림체육관 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
5월29일~30일 |
제21회 부산광역시 연합회장기 생활체육 족구대회 |
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||
제12회 광명시장기 생활체육 족구대회 |
광명시립족구장 |
광명관내 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
제2회 목포 신청호시장배 족구대회 |
목포 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제4회 양산 넥센타이어배 족구대회 |
양산 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제2회 한세대학교 족구지도자회장배 초청족구대회 |
산본족구전용구장 |
지도자부/초청부 |
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
6월05일~06일 |
제10회 송파구청장기 생활체육 족구대회 |
송파 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||
제회 노동부장관기 전국직장인 전국족구대회 |
태백 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
제14회 대전광역시 연합회장기 족구대회 |
외삼동 족구전용구장 |
대전권 |
대전연합회장기 | ||||||||||||||||||||||||||||
2010년 군산시민 체육대회 |
군산 |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||