인 사 발 령
현 직
성 명
발 령 사 항
소 속
직 위
직 급
안전행정국
자치행정과
자치행정계장
지방행정주사
김태균
단원구 호수동장 직무대리 (승진)
안전사회지원과
안전총괄계장
최석원
안전행정국 안전사회지원과
안전기획계장
재난관리계장
권혁문
안전관리계장
안전점검계장
지영현
안전문화계장
복지문화국
여성가족과
여성정책계장
송순복
안전행정국 자치행정과
상록구
행정지원과
행정지원계장
김행련
희망마을지원계장
평생학습원
평생교육과
청소년계장
조영일
안전행정국 민원여권과
민원콜센터계장
단원보건소
보건행정과
보건행정계장
서영주
복지문화국 여성가족과
단원구
세무1과
클린택스계장
문홍식
단원보건소 보건행정과
민원여권과
장봉순
평생학습원 평생교육과
상하수도사업소
수도행정과
우희경
대부동
사무장
최승배
차량등록사업소 차량관리계장
이상배
회계과
최연고
상록구 (6급직위부여)
감사관
박향미
단원구 (6급직위부여)
본오3동
한종연
기획경제국
세정과
지방전산주사
김인희
안전행정국 정보통신과
정보통신과
김동현
기획경제국 세정과
건설행정과
지방공업주사
김병제
환경교통국 환경정책과
수도시설과
급수계장
김충식
산업지원본부 공단환경과
환경지도계장
산업지원본부
공단환경과
주계영
상하수도사업소 수도시설과
대부해양관광본부
대부개발과
대부산업계장
지방농업주사
배종문
외국인진료계장
지방간호주사
이숙희
방문보건계장
백채인
민원봉사과
지적계장
지방시설주사
한상덕
도시주택국 토지정보과
지적재조사계장
경제교통과
교통관리계장
전광식
산업지원본부 산업정책과
재생혁신계장
농업기술센터
대부영농상담소장
지방농촌지도사
강덕형
농업기술센터 도시농업계장
이준영
농업기술센터 대부영농상담소장
도시주택국
토지정보과
김성현
류제천
지방행정주사보
박숙영
안전행정국 안전사회지원과 (승진)
이선우
복지문화국 사회복지과 (승진)
중앙도서관
이동진
차량등록사업소 (승진)
환경교통국
녹지과
지방녹지주사보
최락준
대부해양관광본부 대부개발과 (승진)
대부생태숲계장
지방시설주사보
정재천
안전행정국 회계과 (승진)
도시계획과
유재원
도시주택국 도시계획과 (승진)
도시주택과
정무영
강선희
안전행정국 총무과
조미선
임영재
고잔1동
고민정
김은숙
박종현
원에 의하여 그 직을 면함.
사회복지과
윤복섭
안전행정국 회계과
주민복지과
오세청
복지문화국 사회복지과
장선주
도시주택국 건설과
건설과
이현경
평생학습원 중앙도서관
차량등록사업소
김용재
상하수도사업소 수도행정과
선부1동
공경록
외국인주민센터
지방전산주사보
이종희
신소연
김수진
박선희
지방사회복지주사보
노서경
복지문화국 복지정책과
복지정책과
김민주
복지문화국 보육정책과
보육정책과
박준현
정수과
지방공업주사보
김종필
산업지원본부 기업지원과
하수과
임진식
상하수도사업소 정수과
환경정책과
주창균
공성경
환경교통국 녹지과
관광과
황보상재
도시주택국 도시개발과
정수경
도시주택국 건축과
이광재
강대성
지방사무운영주사보
김정화
환경교통국 공원과
도시개발과
지방행정서기
채미나
도시주택국 도시개발과 (승진)
원곡본동
이혜석
염현아
대부해양관광본부 관광과 (승진)
김동희
상록구 (승진)
김민우
예산과
김민정
의회사무국
박현정
본오2동
염정선
기획법무과
이병현
투자유치과
송기전
단원구 (승진)
지역경제과
안정희
총무과
장원영
주택과
정재웅
지방전산서기
강준식
U-정보센터 (승진)
이재우
지방사회복지서기
이민경
생명산업과
지방농업서기
권성희
문화예술과
지방시설서기
배지희
복지문화국 문화예술과 (승진)
김찬식
신정일
건축과
전유미
김정훈
관산도서관
최정훈
황지영
월피동
박수연
초지동
김유정
우수현
평생학습원 관산도서관
이혜진
김가빈
임우현
남춘화
기업지원과
지방공업서기
김세환
상하수도사업소 하수과
정경원
이재웅
도시주택국 도시계획과
박세희
김진희
원곡2동
지방사회복지서기보
염민규
감골도서관
지방사서서기보
오혜리
평생학습원 감골도서관 (승진)
최선진
평생학습원 관산도서관 (승진)
지방보건서기보
양슬기
단원보건소 보건행정과 (승진)
식품위생과
지방식품위생서기보
진지선
복지문화국 식품위생과 (승진)
지방시설서기보
김진우
도시주택국 건축과 (승진)
김성아
도시주택국 주택과 (승진)
이슬비
김인중
박동훈
정재은
부곡동
지방행정서기보
이원선
선부3동
황태인
기획경제국 기획법무과
사1동
유상우
기획경제국 예산과
안산동
전종선
기획경제국 투자유치과
와동
장훈
기획경제국 지역경제과
전진록
성포동
김은영
나누리
조민철
도시주택국 주택과
환경위생과
지방농업서기보
박영창
기획경제국 생명산업과
신고은
신정원
전승구
지방방송통신서기보
엄훈찬
상록구 (신규)
류옥수
김민수
단원구 (신규)
박은혜
배중환
최은미
U-정보센터 (신규)
2015. 4. 6.
안 산 시 장.
정연자
안정행정국
김소향
김은실
지방녹지서기
서현주
2015. 4. 7.
오인식
2015. 4. 9.