2011년 제7회 아스타나 ㅡ 알마티 동계 아시안게임 일정. 프로그램
2011.01.30 ~ 2011.02.06
카자흐스탄 알마티와 아스타나에서 열립니다.
<일정>
[개막식] 1월 30일 19:30
[폐막식] 2월 6일 19:00
<경기 일정>
[스피드 스케이팅] - Indoor Speed Skating Stadium (ASTANA)
1/31 월 |
여자 3000m
남자 5000m |
2/ 1 화 |
여자 500m 1차
남자 500m 1차
여자 500m 2차
남자 500m 2차 |
2/ 2 수 |
여자 Mass Start 50 laps
남자 Mass Start 50 laps |
2/ 3 목 |
경기 X |
2/ 4 금 |
여자 1500m
남자 1500m |
2/ 5 토 |
여자 5000m
남자 10000m |
2/ 6 일 |
여자 팀 추월
남자 팀 추월 |
[쇼트트랙] - Indoor National Cycle Arena (ASTANA)
1/31 월 |
여자 1500m
남자 1500m |
2/ 1 화 |
여자 500m
여자 1000m 예선
남자 3000m 예선
남자 500m |
2/ 2 수 |
여자 1000m
남자 3000m
여자 3000m 릴레이
남자 5000m 릴레이 |
[피겨 스케이팅] - Indoor National Cycle Arena (ASTANA)
2/ 3 목 |
아이스 댄스 쇼트 프로그램
페어 쇼트 프로그램
남자 쇼트 프로그램 |
2/ 4 금 |
여자 쇼트 프로그램
페어 프리 스케이팅
남자 프리 스케이팅 |
2/ 5 토 |
여자 프리 스케이팅
아이스 댄스 프리 스케이팅 |
2/ 6 일 |
갈라쇼 |
[아이스하키] - "Kazakhstan 1" Sport Palace (ASTANA) : Top Division - Men
1/29 토 |
북 한 : 대 한 민 국
중 국 : 일 본 |
1/30 일 |
경기 X |
1/31 월 |
일 본 : 북 한
카자흐스탄 : 중 국 |
2/ 1 화 |
일 본 : 대 한 민 국
카자흐스탄 : 북 한 |
2/ 2 수 |
경기 X |
2/ 3 목 |
중 국 : 북 한
대 한 민 국 : 카자흐스탄 |
2/ 4 금 |
대 한 민 국 : 중 국
카자흐스탄 : 일 본 |
2/ 5 토 |
경기 X |
2/ 6 일 |
결승전 - Premier Division |
[아이스하키] - "Kazakhstan 2" Sport Palace (ASTANA) : Premier Division - Men
1/28 금 |
리그전 1
리그전 2 |
1/29 토 |
리그전 3
리그전 4 |
1/30 일 |
경기 X |
1/31 월 |
리그전 5
리그전 6 |
2/ 1 화 |
리그전 7
리그전 8 |
2/ 2 수 |
리그전 9
리그전 10 |
2/ 3 목 |
리그전 11
리그전 12 |
2/ 4 금 |
플레이 오프 1
플레이 오프 2 |
2/ 5 토 |
플레이 오프 3
플레이 오프 4 |
2/ 6 일 |
3위 결정전 |
[알파인 스키] - "Shymbulak" Alpine Sport Resort (ALMATY)
1/31 월 |
남자 활강
여자 활강 |
2/ 1 화 |
남자 슈퍼-G
여자 슈퍼-G |
2/ 2 수 |
경기 X |
2/ 3 목 |
남자 복합 |
2/ 4 금 |
여자 복합 |
[프리스타일 스키] - "Tabagan" Resort (ALMATY)
1/31 월 |
여자 모글
남자 모글 |
2/ 1 화 |
여자 에어리얼
남자 에어리얼 |
2/ 2 수 |
경기 X |
2/ 3 목 |
여자 Dual 모글
남자 Dual 모글 |
[스키점프] - International Ski Jump Complex (ALMATY)
1/31 월 |
라지힐 개인전 |
2/ 1 화 |
경기 X |
2/ 2 수 |
노멀힐 개인전 |
2/ 3 목 |
경기 X |
2/ 4 금 |
단체전 |
[아이스하키] - Baluan Sholak Sport Palace (ALMATY) : Women
1/29 토 |
대 한 민 국 : 일 본
북 한 : 카자흐스탄 |
1/30 일 |
경기 X |
1/31 월 |
중 국 : 북 한
카자흐스탄 : 대 한 민 국 |
2/ 1 화 |
중 국 : 대 한 민 국
카자흐스탄 : 일 본 |
2/ 2 수 |
경기 X |
2/ 3 목 |
일 본 : 중 국
북 한 : 대 한 민 국 |
2/ 4 금 |
일 본 : 북 한
중 국 : 카자흐스탄 |
[크로스컨트리] - Biathlon and Cross-Country Ski Complex (ALMATY)
1/31 월 |
여자 1.2km 개인 스프린트 클래식
남자 1.6km 개인 스프린트 클래식 |
2/ 1 화 |
여자 1.2km 단체 스프린트 프리스타일
남자 1.6km 단체 스프린트 프리스타일 |
2/ 2 수 |
여자 10km 프리스타일
남자 15km 프리스타일 |
2/ 3 목 |
여자 5km 클래식
남자 10km 클래식 |
2/ 4 금 |
경기 X |
2/ 5 토 |
여자 4x5km 계주
남자 4x10km 계주 |
2/ 6 일 |
여자 15km 집단 추발 클래식
남자 30km 집단 추발 클래식 |
[바이애슬론] - Biathlon and Cross-Country Ski Complex (ALMATY)
1/31 월 |
여자 7.5km 스프린트 |
2/ 1 화 |
남자 10km 스프린트 |
2/ 2 수 |
남자 12.5km |
2/ 3 목 |
여자 15km |
2/ 4 금 |
남자 20km |
2/ 5 토 |
여자 4x6m 계주 |
2/ 6 일 |
남자 4x7.5km 계주 |
[Ski Orienteering] - Biathlon and Cross-Country Ski Complex (ALMATY)
1/31 월 |
남.여 Sprint |
2/ 1 화 |
경기 X |
2/ 2 수 |
남.여 Middle distance |
2/ 3 목 |
남.여 Long distance |
2/ 4 금 |
경기 X |
2/ 5 토 |
남.여 Relay |
[밴디] - "Medeu" Apline Ice Arena (ALMATY)
2/ 1 화 |
게임 1
게임 2 |
2/ 2 수 |
게임 3
게임 4 |
2/ 3 목 |
게임 5
게임 6 |
2/ 4 금 |
게임 7
게임 8 |
2/ 5 토 |
게임 9
게임 10 |
2/ 6 일 |
3위 결정전
결승전 |