1 영화 사랑에 빠진 청년 괴테 11:00
베르디 오텔로 1995 뉴욕 메트 플라시도 도밍고 르네 플레밍 14:30
| 2 화가 프리다 칼로 영화 프리다 11:00
모차르트 루치오 실라 2017 마드리드 레알 14:00 / 200분
저녁 시간 휴관
| 3 오펜바흐 아름다운 엘렌 2014 함부르크 국립 10:30
바그너 니벨룽의 반지 3부 지그프리트 1990 뉴욕 메트 13:30 / 270분
베트남 영화 씨클로 19:30 | 4 영화 5일의 마중 2014 공리 / 장예모 11:00
로시니 세비야의 이발사 2011 파르마 레조극장 14:30
베르디 포스카리家의두사람 2015 로열 오페라 19:30 | 5 구덕도서관 단체대관 10:00
베르디 에르나니 2014 몬테-카를로 라몬 바르가스 14:30
쇼스타코비치 전기영화 증언 Testimony 19:20 | 6 뮤지컬 레 미제라블 2012 앤 해서웨이 휴 잭맨 & 러셀 크로우 11:00
푸치니 서부의아가씨 2017 나폴리 산카를로 14:30
뮤지컬 시카고 2003 르네 젤위거 캐서린 제타 존스 19:30 | 7 고흐 전기 영화 러빙 빈센트 2017 유화 애니메이션 11:00
슈트라우스 다나에의 사랑 2011 도이치 오퍼 14:30
|
8
휴관
| 9 영화 인생은 아름다워 1999 로베르토 베니니 11:00
헨델 아르미니오 2017 칼스루에 국립 14:30
뮤지컬 에비타 1997 마돈나 안토니오 반데라스 19:30
| 10 오전 시간 휴관
바그너 니벨룽의 반지 4부 신들의 황혼 1990 뉴욕 메트 13:30 / 300분
처칠 전기 영화 다키스트 아워 2018 게리 올드만 19:30
| 11 고흐 전기 영화 러빙 빈센트 2017 유화 애니메이션 11:00
뮤지컬 시카고 2003 르네 젤위거 캐서린 제타 존스 14:30
푸치니 서부의아가씨 2017 나폴리 산카를로 19:00 | 12 구덕도서관 단체대관 10:00
니콜로 욤멜리 일 볼로제소 2015 슈튜트가르트 14:00 / 200분
뮤지컬 지저스 크라이스트 슈퍼스타 2012 런던아레나실황 19:30 | 13 단체 대관 10:30
레하르 미소의 나라 2017 취리히 오페라 표트르 베찰라 15:00
영화 첨밀밀 1997 여명 & 장만옥 19:30 | 14
휴관
|
15
휴관
| 16
휴관
| 17 뮤지컬 시카고 2003 르네 젤위거 캐서린 제타 존스 10:30
푸치니 서부의아가씨 2017 나폴리 산카를로 14:30
영화 노틀담의 곱추 1982 안소니 홉킨스 19:20 | 18 윤동주시인 영화 동주 11:00
바그너 니벨룽의 반지 1부 라인의 황금 2010 밀라노 라스칼라 14:30
로시니 오리Ory 백작 2011 취리히 오페라 19:30 | 19 구덕도서관 단체대관 10:00
레스피기 물에 잠긴 종 2016 칼리아리 리리코 14:30
레하르 미소의 나라 2017 취리히 오페라 19:30 | 20 고흐 전기 영화 러빙 빈센트 2017 유화 애니메이션 11:00
프랑코 파치오 햄릿 2016 브레겐츠 축제 14:30
음악영화 러덜리스 19:30 | 21 앨본 영화 원더풀 라이프 고레에다히로카즈감독 11:00
뮤지컬 캣츠 1998 브로드웨이 실황 14:30
|
22 음악영화 러덜리스 11:00
레스피기 물에 잠긴 종 2016 칼리아리 리리코 14:30
| 23 영화 책도둑 2013 제프리 러쉬 11:00
슈트라우스 다나에의 사랑 2011 도이치 오퍼 14:30
윤동주 시인 영화 동주, 시인의 초상 19:30 | 24 영화 카핑 베토벤 2007 에드 해리스 10:30
레하르 미소의 나라 2017 취리히 오페라 14:30
영화 양철북 1979 칸 황금종려상 미성년자관람불가 19:30 | 25 음악영화 러덜리스 11:00
바그너 니벨룽의 반지 2부 발퀴레 2010 밀라노 라스칼라 13:30 / 270분
영화 지붕 위의 기병 1996 줄리엣 비노쉬 19:30 | 26 구덕도서관 단체대관 10:00
모차르트 티토 황제의 자비 2017 글라인드본 14:30
영화 주홍글씨 1995 데미 무어 게리 올드만 미성년자관람불가 19:30 | 27 영화 지붕 위의 기병 1996 줄리엣 비노쉬 11:00
베르디 오텔로 2008 잘츠부르크 축제 카를로스 알바레즈 14:30
러시아 음악 감상회 차이콥스키 교향곡1번 & 로미오와 줄리엣 19:30 | 28 영화 주홍글씨 1995 데미 무어 게리 올드만 로버트 듀발 미성년자관람불가 11:00
뮤지컬 미스 사이공 25주년 기념공연 2014 런던 실황 14:30 / 180분
|
29
휴관
| 30 다큐 카라얀 혹은 내가 본 아름다움 11:00
베르디 나부코 2017 아레나 야외실황 14:30
화가영화 클림트 2006 존 말코비치 미성년자관람불가 19:30 | 31 베토벤 합창교향곡발레버전 2014 동경 NHK 홀 10:30
모차르트 티토(황제)의 자비 2017 글라인드본 14:30
뮤지컬 시카고 2003 영화 버전 19:30 | 1 음악영화 카핑베토벤 2007 에드 해리스 11:00
뮤지컬 에비타 1997 마돈나 안토니오 반데라스 14:30
조르다노 안드레아 셰니에 2011 브레겐츠 축제 19:30 | 2 영화 원더풀 라이프 고레에다히로카즈감독 11:00
모차르트 돈 조반니 2017 프라하 국립극장 14:00 / 200분
레하르 미소의 나라 2017 취리히 오페라 19:30 | 3 영화 폭풍의 언덕 1993 줄리엣 비노쉬 11:00
베르디 맥베스 1987 영화 버전 레오 누치 & 셜리 버렛 14:30
고흐 전기 영화 러빙 빈센트 2017 유화 애니메이션 19:30 | 4 로시니 아델라이데 디 보르고냐 2011 로시니 페스티벌 11:00
뮤지컬 에비타 1997 영화 버전 마돈나 안토니오 반데라스 14:30
|