게시글 본문내용
|
다음검색
7월 4일 경기 일정 | |||||||
시간은 한국시간입니다. 생방송보기 실시간확인 라이브스코어 |
AM 10:00 | 혼합복식 | 16강 | XU Xin(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN 승 | vs | AFANADOR Brian(R92)/DIAZ Adriana(R28) PUR | 3-0 | |
AM 10:00 | 혼합복식 | 16강 | 임종훈(R21)/유은총(R158) KOR 승 | vs | 이상수(R11)/전지희(R17) KOR | 3-2 | |
AM 10:00 | 혼합복식 | 16강 | YOSHIMURA Maharu(R32)/ISHIKAWA Kasumi(R6) JPN | vs | SZUDI Adam(R142)/PERGEL Szandra(R71) HUN 승 | 1-3 | |
AM 10:00 | 혼합복식 | 16강 | FLORE Tristan(R118)/GASNIER Laura(R80) FRA 승 | vs | WANG Yang(R51)/KUKULKOVA Tatiana(R120) SVK | 3-1 | |
AM 10:40 | 혼합복식 | 16강 | MIZUTANI Jun(R14)/ITO Mima(R7) JPN 승 | vs | LIN Yun-Ju(R20)/CHENG I-Ching(R8) TPE | 3-1 | |
AM 10:40 | 혼합복식 | 16강 | ACHANTA Sharath Kamal(R41)/BATRA Manika(R51) IND | vs | WONG Chun Ting(R17)/DOO Hoi Kem(R11) HKG 승 | 2-3 | |
AM 10:40 | 혼합복식 | 16강 | PISTEJ Lubomir(R56)/BALAZOVA Barbora(R42) SVK 승 | vs | GNANASEKARAN Sathiyan(R24)/KAMATH Archana Girish(R147) IND | 3-2 | |
AM 10:40 | 혼합복식 | 16강 | CHEW Zhe Yu Clarence(R410)/ZENG Jian(R64) ^^ SGP | vs | HO Kwan Kit(R91)/LEE Ho Ching(R40) HKG 승 | 2-3 | |
AM 11:20 | 여자복식 | 16강 | 최효주(R74)/양하은(R95) KOR 승 | vs | GASNIER Laura(R80)/ZARIF Audrey(R129) FRA | 3-1 | |
AM 11:20 | 여자복식 | 16강 | MITTELHAM Nina(R45)/SHAN Xiaona(R165) ^ GER | vs | HIRANO Miu(R9)/SHIBATA Saki(R13) JPN 승 | 1-3 | |
AM 11:20 | 여자복식 | 16강 | CHEN Meng(R1)/WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | MA Wenting(R195) ^^ NOR/SAWETTABUT Suthasini(R33) THA | 3-0 | |
AM 11:20 | 여자복식 | 16강 | CHEN Szu-Yu(R24)/CHENG Hsien-Tzu(R54) TPE | vs | NAKAMORI Honami(R317)/ODO Satsuki(R58) JPN 승 | WO-3 | |
PM 12:00 | 여자복식 | 16강 | 전지희(R17)/이시온(R121) KOR 승 | vs | MAK Tze Wing(R255)/ZHU Chengzhu(R134) HKG | 3-1 | |
PM 12:00 | 여자복식 | 16강 | DING Ning(R3)/LIU Shiwen(R2) CHN 승 | vs | DIAZ Adriana(R28)/DIAZ Melanie(R92) PUR | 3-0 | |
PM 12:00 | 여자복식 | 16강 | YU Mengyu(R43)/ZENG Jian(R64) ^^ SGP 승 | vs | LEE Ho Ching(R40)/SOO Wai Yam Minnie(R36) HKG | 3-1 | |
PM 12:00 | 여자복식 | 16강 | MUKHERJEE Sutirtha(R215)/PATKAR Madhurika(R112) IND | vs | BALAZOVA Barbora(R42) SVK/MATELOVA Hana(R55) CZE 승 | 2-3 | |
PM 12:40 | 남자복식 | 16강 | 안재현(R77)/조대성(R377) KOR | vs | HARIMOTO Tomokazu(R4)/NIWA Koki(R13) JPN 승 | 2-3 | |
PM 12:40 | 남자복식 | 16강 | 정영식(R19)/이상수(R11) KOR 승 | vs | CHEW Zhe Yu Clarence(R410)/POH Shao Feng Ethan(R418) SGP | 3-0 | |
PM 12:40 | 남자복식 | 16강 | KALLBERG Anton(R112)/KARLSSON Kristian(R29) SWE 승 | vs | CHUA Josh Shao Han(R674)/PANG Yew En Koen(R373) SGP | 3-0 | |
PM 12:40 | 남자복식 | 16강 | DUDA Benedikt(R46)/QIU Dang(R68) GER 승 | vs | LAM Siu Hang(R114)/NG Pak Nam(R146) HKG | 3-0 | |
PM 01:20 | 남자복식 | 16강 | FAN Zhendong(R1)/XU Xin(R3) CHN 승 | vs | AKKUZU Can(R53)/FLORE Tristan(R118) FRA | 3-0 | |
PM 01:20 | 남자복식 | 16강 | AFANADOR Brian(R92)/GONZALEZ Daniel(R166) PUR | vs | 장우진(R10)/임종훈(R21) KOR 승 | 0-3 | |
PM 01:20 | 남자복식 | 16강 | MORIZONO Masataka(R31)/YOSHIMURA Maharu(R32) JPN 승 | vs | JANCARIK Lubomir(R73)/SIRUCEK Pavel(R58) CZE | 3-0 | |
PM 01:20 | 남자복식 | 16강 | MOREGARD Truls(R103)/PERSSON Jon(R78) SWE | vs | HO Kwan Kit(R91)/WONG Chun Ting(R17) HKG 승 | 2-3 | |
PM 02:30 | 여자단식 | 32강 | OJIO Haruna(R182) JPN | vs | CHENG I-Ching(R8) TPE 승 | 0-4 | |
PM 02:30 | 여자단식 | 32강 | 전지희(R17) KOR 승 | vs | KATO Miyu(R20) JPN | 4-1 | |
PM 02:30 | 여자단식 | 32강 | DING Ning(R3) CHN 승 | vs | HE Zhuojia(R21) CHN | 4-1 | |
PM 02:30 | 여자단식 | 32강 | 김하영(R97) ^ KOR | vs | FENG Tianwei(R12) SGP 승 | 2-4 | |
PM 03:20 | 여자단식 | 32강 | HAYATA Hina(R35) JPN | vs | LIU Shiwen(R2) CHN 승 | 2-4 | |
PM 03:20 | 여자단식 | 32강 | ISHIKAWA Kasumi(R6) JPN 승 | vs | KIHARA Miyuu(R60) JPN | 4-1 | |
PM 03:20 | 여자단식 | 32강 | SUN Yingsha(R18) CHN 승 | vs | QIAN Tianyi(R302) CHN | 4-3 | |
PM 03:20 | 여자단식 | 32강 | MORI Sakura(R101) JPN | vs | SHIBATA Saki(R13) JPN 승 | 1-4 | |
PM 04:10 | 남자단식 | 32강 | XUE Fei(R375) CHN | vs | 장우진(R10) KOR 승 | 2-4 | |
PM 04:10 | 남자단식 | 32강 | ROBLES Alvaro(R48) ESP 승 | vs | GNANASEKARAN Sathiyan(R24) IND | 4-2 | |
PM 04:10 | 남자단식 | 32강 | 정영식(R19) KOR 승 | vs | SKACHKOV Kirill(R52) RUS | 4-1 | |
PM 04:10 | 남자단식 | 32강 | FAN Zhendong(R1) CHN 승 | vs | XU Chenhao(R585) CHN | 4-3 | |
PM 05:00 | 남자단식 | 32강 | JIN Takuya(R187) JPN | vs | MA Long(R5) CHN 승 | 0-4 | |
PM 05:00 | 남자단식 | 32강 | KARLSSON Kristian(R29) SWE 승 | vs | MIZUTANI Jun(R14) JPN | 4-2 | |
PM 05:00 | 남자단식 | 32강 | 임종훈(R21) KOR 승 | vs | CHUANG Chih-Yuan(R27) TPE | 4-3 | |
PM 05:00 | 남자단식 | 32강 | FALCK Mattias(R9) SWE 승 | vs | ACHANTA Sharath Kamal(R41) IND | 4-3 | |
PM 05:50 | 여자단식 | 32강 | NAGASAKI Miyu(R39) JPN 승 | vs | 서효원(R10) KOR | 4-1 | |
PM 05:50 | 여자단식 | 32강 | NAKAMORI Honami(R317) JPN | vs | CHEN Meng(R1) CHN 승 | 0-4 | |
PM 05:50 | 여자단식 | 32강 | SOMA Yumeno(R111) JPN | vs | ITO Mima(R7) JPN 승 | 1-4 | |
PM 05:50 | 여자단식 | 32강 | WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | BATRA Manika(R51) IND | 4-0 | |
PM 06:40 | 여자단식 | 32강 | HIRANO Miu(R9) JPN 승 | vs | LEE Ho Ching(R40) HKG | 4-0 | |
PM 06:40 | 여자단식 | 32강 | MITTELHAM Nina(R45) GER | vs | DOO Hoi Kem(R11) HKG 승 | 0-4 | |
PM 06:40 | 여자단식 | 32강 | ZHU Yuling(R4) CHN 승 | vs | LIU Weishan(R787) CHN | 4-0 | |
PM 06:40 | 여자단식 | 32강 | SATO Hitomi(R15) JPN 승 | vs | HASHIMOTO Honoka(R23) JPN | 4-0 | |
PM 07:30 | 남자단식 | 32강 | LIN Yun-Ju(R20) TPE | vs | WANG Chuqin(R107) CHN 승 | 0-4 | |
PM 07:30 | 남자단식 | 32강 | HIRANO Yuki(R126) JPN | vs | XU Xin(R3) CHN 승 | 0-4 | |
PM 07:30 | 남자단식 | 32강 | HARIMOTO Tomokazu(R4) JPN 승 | vs | PERSSON Jon(R78) SWE | 4-1 | |
PM 07:30 | 남자단식 | 32강 | WANG Yang(R51) SVK | vs | WONG Chun Ting(R17) HKG 승 | 1-4 | |
PM 08:20 | 남자단식 | 32강 | FREITAS Marcos(R34) POR 승 | vs | 이상수(R11) KOR | 4-3 | |
PM 08:20 | 남자단식 | 32강 | 조승민(R89) KOR 승 | vs | NIWA Koki(R13) JPN | 4-1 | |
PM 08:20 | 남자단식 | 32강 | ARUNA Quadri(R23) NGR 승 | vs | DUDA Benedikt(R46) GER | 4-1 | |
PM 08:20 | 남자단식 | 32강 | LIANG Jingkun(R7) CHN 승 | vs | YOSHIMURA Kazuhiro(R49) JPN | 4-2 |
|
첫댓글 로그인 해야 하나요?
네^^
방송이 안되는건 무슨조화 일까요...ㅠㅠ
광고만 하고...ㅠㅠ
같은 광고를 얼마나 더 봐야 경기를 볼수있는겨...ㅠㅠ
제발 편하게 경기좀 보게해주세요...ㅠㅠ
부산을 가지도 몬하고....ㅠㅠ