게시글 본문내용
|
다음검색
7월 12일 경기 일정 | |||||||
시간은 한국시간입니다. 생방송보기 실시간확인 라이브스코어 |
AM 09:00 | 혼합복식 | 8강 | MIZUTANI Jun(R13)/ITO Mima(R7) JPN 승 | vs | HU Heming(R108)/TAPPER Melissa(R172) AUS | 3-0 | |
AM 09:00 | 혼합복식 | 8강 | FLORE Tristan(R115)/GASNIER Laura(R83) FRA | vs | LIN Yun-Ju(R16)/CHENG I-Ching(R8) TPE 승 | 0-3 | |
AM 09:40 | 혼합복식 | 8강 | 이상수(R14)/전지희(R18) KOR 승 | vs | PISTEJ Lubomir(R57)/BALAZOVA Barbora(R45) SVK | 3-1 | |
AM 09:40 | 혼합복식 | 8강 | HO Kwan Kit(R104)/LEE Ho Ching(R44) HKG | vs | WONG Chun Ting(R18)/DOO Hoi Kem(R12) HKG 승 | 1-3 | |
AM 10:20 | 여자복식 | 8강 | CHEN Meng(R1)/WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | HIRANO Miu(R9)/SHIBATA Saki(R15) JPN | 3-2 | |
AM 10:20 | 여자복식 | 8강 | JEE Minhyung(R812) ^^/LAY Jian Fang(R85) AUS | vs | KIHARA Miyuu(R66)/NAGASAKI Miyu(R41) JPN 승 | 0-3 | |
AM 10:20 | 여자복식 | 8강 | SZOCS Bernadette(R19) ROU/XIAO Maria(R76) ESP | vs | 최효주(R57)/이은혜(R196) KOR 승 | 2-3 | |
AM 10:20 | 여자복식 | 8강 | LIN Ye(R52)/YU Mengyu(R38) SGP | vs | 전지희(R18)/양하은(R92) KOR 승 | 0-3 | |
AM 11:00 | 남자복식 | 8강 | FAN Zhendong(R3)/XU Xin(R1) CHN 승 | vs | HO Kwan Kit(R104)/WONG Chun Ting(R18) HKG | 3-1 | |
AM 11:00 | 남자복식 | 8강 | FALCK Mattias(R9)/KARLSSON Kristian(R29) SWE | vs | LIN Gaoyuan(R2)/MA Long(R5) CHN 승 | 0-3 | |
AM 11:00 | 남자복식 | 8강 | 정영식(R20)/이상수(R14) KOR 승 | vs | FRANZISKA Patrick(R17)/WALTHER Ricardo(R36) GER | 3-0 | |
AM 11:00 | 남자복식 | 8강 | ANTHONY Amalraj(R122)/GNANASEKARAN Sathiyan(R24) IND 승 | vs | 장우진(R10)/임종훈(R23) KOR | 3-1 | |
PM 12:30 | 여자단식 | 16강 | SUN Yingsha(R11) CHN 승 | vs | MATSUDAIRA Shiho(R165) JPN | 4-0 | |
PM 12:30 | 여자단식 | 16강 | 서효원(R10) KOR | vs | ZHANG Qiang(R232) CHN 승 | 0-4 | |
PM 12:30 | 여자단식 | 16강 | CHEN Meng(R1) CHN 승 | vs | MU Zi(R405) CHN | 4-1 | |
PM 12:30 | 여자단식 | 16강 | HAMAMOTO Yui(R114) ^^ AUT | vs | SUN Mingyang(R122) CHN 승 | 0-4 | |
PM 01:15 | 여자단식 | 16강 | DING Ning(R3) CHN 승 | vs | 최효주(R57) KOR | 4-0 | |
PM 01:15 | 여자단식 | 16강 | ITO Mima(R7) JPN 승 | vs | HIRANO Miu(R9) JPN | 4-2 | |
PM 01:15 | 여자단식 | 16강 | SATO Hitomi(R16) JPN | vs | ISHIKAWA Kasumi(R6) JPN 승 | 0-4 | |
PM 01:15 | 여자단식 | 16강 | LI Jiayi(R139) CHN 승 | vs | 전지희(R18) KOR | 4-1 | |
PM 02:00 | 남자복식 | 준결 | LIN Gaoyuan(R2)/MA Long(R5) CHN 승 | vs | FAN Zhendong(R3)/XU Xin(R1) CHN | 3-1 | |
PM 02:00 | 남자복식 | 준결 | 정영식(R20)/이상수(R14) KOR 승 | vs | ANTHONY Amalraj(R122)/GNANASEKARAN Sathiyan(R24) IND | 3-0 | |
PM 02:40 | 여자복식 | 준결 | CHEN Meng(R1)/WANG Manyu(R5) CHN 승 | vs | KIHARA Miyuu(R66)/NAGASAKI Miyu(R41) JPN | 3-0 | |
PM 02:40 | 여자복식 | 준결 | 최효주(R57)/이은혜(R196) KOR | vs | 전지희(R18)/양하은(R92) KOR 승 | 0-3 | |
PM 05:00 | 혼합복식 | 준결 | MIZUTANI Jun(R13)/ITO Mima(R7) JPN 승 | vs | LIN Yun-Ju(R16)/CHENG I-Ching(R8) TPE | 3-0 | |
PM 05:00 | 혼합복식 | 준결 | 이상수(R14)/전지희(R18) KOR | vs | WONG Chun Ting(R18)/DOO Hoi Kem(R12) HKG 승 | 0-3 | |
PM 05:40 | 남자단식 | 16강 | LIN Yun-Ju(R16) TPE | vs | XU Xin(R1) CHN 승 | 0-4 | |
PM 05:40 | 남자단식 | 16강 | CALDERANO Hugo(R7) BRA 승 | vs | FREITAS Marcos(R30) POR | 4-2 | |
PM 05:40 | 남자단식 | 16강 | 장우진(R10) KOR | vs | FALCK Mattias(R9) SWE 승 | 3-4 | |
PM 06:25 | 남자단식 | 16강 | MA Long(R5) CHN 승 | vs | OVTCHAROV Dimitrij(R11) GER | 4-0 | |
PM 06:25 | 남자단식 | 16강 | GROTH Jonathan(R26) DEN | vs | LIANG Jingkun(R6) CHN 승 | 1-4 | |
PM 06:25 | 남자단식 | 16강 | WANG Chuqin(R71) CHN 승 | vs | PITCHFORD Liam(R15) ENG | 4-0 | |
PM 07:10 | 여자단식 | 8강 | CHEN Meng(R1) CHN | vs | ISHIKAWA Kasumi(R6) JPN 승 | 3-4 | |
PM 07:10 | 여자단식 | 8강 | DING Ning(R3) CHN 승 | vs | ZHANG Qiang(R232) CHN | 4-1 | |
PM 07:10 | 남자단식 | 16강 | FAN Zhendong(R3) CHN | vs | FRANZISKA Patrick(R17) GER 승 | 2-4 | |
PM 07:55 | 여자단식 | 8강 | ITO Mima(R7) JPN 승 | vs | LI Jiayi(R139) CHN | 4-2 | |
PM 07:55 | 여자단식 | 8강 | SUN Yingsha(R11) CHN 승 | vs | SUN Mingyang(R122) CHN | 4-1 | |
PM 07:55 | 남자단식 | 16강 | 이상수(R14) KOR | vs | LIN Gaoyuan(R2) CHN 승 | 3-4 |
|
첫댓글 정보 감사합니다!!
감사합니다^^
감사합니다!
18번 받은 전지희가 139번에게 패했군요. 탁구 참 ㅠㅠ
판젠동이 졌다니.. 최근들어 수난시대네요