왁스처리나 열처리가 전혀안된 나무에서 딴것 그대로입니다~~



상품2~5번과 10kg ---->25,500원
(제일 센터사이즈) 15kg ---->38,000원
20kg ---->49,000원(2천원할인)
혼디모앙(1~8번과) 10kg---->22,000원
15kg---->33,000원
20kg ---->42,000원(2천원할인)
대 과 15KG----> 18,500원
20KG----> 24,500원
못난이귤 10KG----> 14,500원
15KG----> 21,500원
20KG---->28,000원(천원할인)
킹왕짱 대박사이즈(먹는걸물론 잼,쥬스,즙
으로도 짱)☞20kg---->19,000원
입금☞ 농협:352-0204-4718-23 이안심
입금후 문자나 전화주시면 더 빨리 처리됩니다^^
큰 귤들이 심심하다고 하시며 안좋아하시는분들~!!올해
시언이네밀감은 큰놈들고 당도짱~짱입니다....^^
*작은사이즈 밀감을 좋아하시는분들중에 못난이귤을 시키셔서 큰게왔다고 하시는분들이 있는데요~못난이귤은 크기상관없이 가기때문에 작은것만 가지못하는걸 미리 양해말씀드립니다~*
시언이네 밀감이우다~또 찾아왕 너무 너무
감사허곡 하영 고맙수다~~^^
밀감을 파는곳은 많지만 어떤밀감이냐가 중요하죠??맛있는걸 먹을 자격이 있는 당신의최고선택!!믿고 맛보세요
밀감이 맛있기로 유명한 서귀포! 그중에서 제일의 명소 !
올렛길6코스와 쇠소깍으로도 유명한 효돈~아시죠??^^여기 효돈에서 44년째 오직 감귤사랑
하나로 키워온 소중한 밀감으로 그 땀과 사랑, 정성에 걸맞는 품질과 맛임을 자부하기에 자신있게 아버지성함인 시언을 내세워 사업자등록을 하고 판매합니다...
밀감농업사랑으로 영농회장직도 역임하셨고 매해 밀감을 선과장을 통해 출하하면서 서울영등포가락시장이나 청주등 여러지방 공판장에서도 경매최고가를 받기도하며 농협에서
공로패도 받으시며 인정한 맛이기에 맛과 품질을 자부합니다~
저희부모님표 시언이네 감귤 드시고
올겨울도 건강하고
행복하세요..~
저희 밀감을 드셔보신분들은 아시겠지만 올해도 선과과정을
거치지않고 나무에서 딴것을 바로 보내드리기 때문에 선과과정에서 칠해지는 왁스나 기계처리를 안하기때문에 하얀가루가 묻은채 그대로갑니다~
선과과정을 거치면 반들반들 윤이나서 보기가 좋긴하겠지만~~선과과정을 안거쳐야 맛도 더좋고 신선한것 그대로고 오래오래 두고 드실수있답니다^^성분이나 모든게 빠진것이지만 아이들에게 줄때나 드실때 흐르는물에 씻으시면됩니다~
바람이 통하는곳에 놔두고 위에 신문지같은걸 덮고 보관하세요~혹,상한게 있으면 썩으면서 그게 옆에꺼까지 번지므로 자주 확인바래욤~~~*












제가 직접 박스에 하나하나 담아서 정성껏 포장해 보내드리니 안심하고 드세요~^^(그래서하나라도 더드릴려고 많이 담다보니 눌러져 찌그러진것은 있을수있어도 썩어서 눌러진것은 거의 없을것입니다^^)
☏010-9756-6788
`사업자등록번호:616-92-61786 `통신판매업:제2011-제주효돈-002호
월~목요일까지 택배발송하구여 5시에 택배발송합니다..(오후4시까지 전화나 문자주시면 접수가능합니다-제주도는 배송기간이 2틀입니다~)따논걸 저장했다가 보내는게 아니고 따면서 바로 보내드리기때문에 비가오거나 날씨관계로 밀감을 못딸경우 더 연기될수있음을 양해바랍니다...
**
밀감을 받으시고 하실일...**
저희가 바로따서 싱싱한걸 보내드리긴하는데 배송과정에서 기사분들이 상자를 던지고 하는바람에 밑에 귤들이 간혹 터지곤 하나봅니다~~그 터진걸 가만놔둬버리면 그게 썩으면서
주위꺼까지 다 번지기때문에 택배받으시고 밀감을 다쏟아서 확인해주세요^^
그리고 싱싱한것이기 때문에 냉장보관할필요없어요~냉장보관하면 오히려 수분이 빠져 맛이없어지기때문에 바람이 잘통하는데 박스를 놓으시고 신문지를 덮고 보관하시면서 드시면됩니당~만약 냉장고에 보관하셨다가 드실경우엔 냉장고에서 꺼내서 하루정도 실온보관했다가 드시면 단맛이 돌아와 괜찮을겁니다...맛나게 드시고 건강하세욤~
입금☞ 농협:352-0204-4718-23 이안심
입금후 문자나 전화주시면 더 빨리 처리됩니다^^
감사합니다~