|
결과 |
|
예선 |
결과 |
예선 |
결과 |
예선 |
준준결승 |
|
준결승 |
결승 |
|
|
|
|
4/19 |
4/20 |
4/21 |
4/22 |
4/23 |
4/24 |
|
|
|
삼척 여중 체육관 |
14:18 |
여초 B |
구월초-팔룡초 |
18:15 |
남초 B 증평초-광명남초 |
07;18 |
남초 B 광명남초-천안서초 |
|
|
|
|
|
|
|
13;21 |
남초 B |
광명남초-농성초 |
07:17 |
여초 B 송현초-구월초 |
19:14 |
여초 B 구월초-삼척초 |
|
|
|
|
|
|
|
17:09 |
여초 B |
삼척초-송현초 |
14:16 |
남초 B 농성초-천안서초 |
20:12 |
남초 B 농성초-증평초 |
|
|
|
|
|
|
|
14:08 |
남초 B |
천안서초-증평초 |
14:00 |
개막식 |
21:14 |
여초 B 팔룡초-송현초 |
|
|
|
|
|
|
|
09:11 |
여초 A |
황성초-가능초 |
12:10 |
여초 A 내발산초-황성초 |
11:12 |
여초 A 삼보초-황성초 |
|
|
|
|
|
|
|
24:23 |
남고 D |
부천공고-대성고 |
24:14 |
여초 B 팔룡초-삼척초 |
28:23 |
남고 D 청주공고-부천공고 |
|
|
|
|
|
|
|
13:15 |
여초 A |
삼보초-내발산초 |
12;10 |
여초 A 가능초-삼보초 |
13;11 |
여초 A 내발산초-가능초 |
|
|
|
|
|
|
|
24:43 |
남고 D |
무안고-청주공고 |
|
|
20:21 |
남고 D 대성고-무안고 |
|
|
|
|
|
|
|
삼척 여고 체육관 |
10:12 |
남초 A |
서귀중앙초-부평남초 |
06:20 |
남초 C 천안성정초-해제초 |
21:17 |
남초 A 부평남초-성지초 |
여초 A-1 |
11:00 |
여초 A,1-B2 |
여초 |
|
|
|
14:11 |
남초 C |
해제초-원종초 |
29:21 |
남초 A 성지초-서귀중앙초 |
16:09 |
남초 C 해제초-만덕초 |
남초 A-1 |
12:00 |
남초 A,1-B,2 |
남초 |
|
|
|
22:24 |
남초 A |
복수초-성지초 |
13:17 |
남초 C 원종초-만덕초 |
19:13 |
남초 A 서귀중앙초-복수초 |
여초 B-2 |
13:00 |
여초 C,3-D,4 |
|
|
|
|
18:15 |
남초 C |
만덕초-천안성정초 |
17:07 |
남초 A 부평남초-복수초 |
25:16 |
남초 C 원종초-천안성정초 |
남초 B-2 |
14:00 |
남초 C,3-D,4 |
|
|
|
|
10:19 |
여초 C |
천안서초-천안성정초 |
14:00 |
개막식 |
19:06 |
여초 C 황지초-천안서초 |
여초 C-3 |
|
|
|
|
|
|
19:11 |
남초 D |
삼척초-상산초 |
14:14 |
여초 C 천안성정-황지초 |
19:38 |
남초 D 삼척초-장성초 |
남초 C-3 |
|
|
|
|
|
|
14:13 |
여초 D |
재송초-유천초 |
17:15 |
남초 D 선산초-삼척초 |
13:12 |
여초 D 무안초-재송초 |
여초 D-4 |
|
|
|
|
|
|
31:17 |
남초 D |
장성초-선산초 |
15:17 |
여초 D 유천초-무안초 |
11:18 |
남초 D 상산초-선산초 |
남초 D-4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:28 |
남초 D 상산초-장성초 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
결과 |
|
예선 |
결과 |
예선 |
결과 |
예선 |
결과 |
예선 |
예선 |
경기시간 |
준준결승 |
경기시간 |
준결승 |
|
4/19 |
4/20 |
4/21 |
4/22 |
4/23 |
4/24 |
4/25 |
삼척고 체육관 |
11:22 |
여중 B |
경주여중-정일여중 |
07:19 |
여중 C 천안여중-인화여중 |
28:35 |
남중 B 해제중-삼척중 |
11:00 |
여중 B 무안북중-정일여중 |
남중 C 만덕중-남한중 |
10:00 |
여중 A-1 |
11:00 |
여중 A,1-B,2 |
17:25 |
남중 B |
창원중앙중-해제중 |
23:13 |
남중 C 남한중-대명중 |
18:10 |
여중 C 인화여중-의정부여중 |
12:05 |
남중 B 2삼척중-1창원중앙중 |
여중 A 황지여중-양덕여중 |
11:05 |
남중 A-1 |
12:05 |
남중 A,1-B,2 |
23:19 |
여중 B |
동방여중-무안북중 |
14:00 |
개막식 |
18:18 |
남중 A 태백중-진천중 |
13:10 |
여중 B 동방여중-경주여중 |
남중 D 선산중-광운중 |
12:10 |
여중 B-2 |
13:10 |
여중 C,3-D,4 |
24:31 |
여중 A |
휘경여중-황지여중 |
25:12 |
여중 B 정일여중-동방여중 |
16:30 |
여중 D 용산중-삼척여중 |
14:15 |
여중 C 의정부여중-천안여중 |
여중 A 휘경여중-만성중 |
14:00 |
남중 B-2 |
14:15 |
남중 C,3-D,4 |
29:25 |
남중 A |
부천남중-태백중 |
18:25 |
남중 D 선산중-월봉중 |
19:26 |
남중 C 대명중-만덕중 |
15:20 |
남중 A 진천중-부천남중 |
남중 D 월봉중-광남중 |
14:30 |
여중 C-3 |
|
|
12:21 |
여중 A |
만성중-양덕여중 |
13:13 |
여중 B 무안북중-경주여중 |
21:20 |
여중 A 양덕여중-휘경여중 |
16:25 |
여중 D 삼척여중-인지중 |
|
15:35 |
남중 C-3 |
|
|
27:16 |
여중 D |
인지중-용산중 |
20:15 |
남중 D 광운중-광남중 |
23:22 |
남중 D 광남중-선산중 |
|
|
|
16:40 |
여중 D-4 |
|
|
|
|
|
|
|
31:15 |
여중 A 황지여중-만성중 |
|
|
|
17:45 |
남중 D-4 |
|
|
|
|
|
|
|
18:10 |
남중 D 월봉중-광운중 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
결과 |
|
예선 |
결과 |
예선 |
결과 |
예선 |
경기시간 |
예선 |
예선 |
경기시간 |
준준결승 |
준결승 |
결승 |
|
4/19 |
4/20 |
4/21 |
4/22 |
4/23 |
4/24 |
4/25 |
4/26 |
삼척 실내 체육관 |
24:22 |
여고c |
정읍여고-천안공고 |
19;23 |
여고 A 울산여상-대구제일고 |
33:24 |
남고 B 경원고-대천고 |
10:00 |
여고 C 정읍여고-비지니스고 |
남고 D 대성고-청주공고 |
10:00 |
여고 A-1 |
여고 A,1-B,2 |
여중 |
27:27 |
남고c |
고대부고-태백기공 |
29:18 |
여고 C 의정부여고-정읍여고 |
24:20 |
여고 B 경주여고-인천여고 |
11:15 |
남고 B 대천고-낙동고 |
남고 A 남한고-삼척고 |
11:15 |
남고 A-1 |
남고 A,1-B,2 |
남중 |
22:24 |
여고c |
비지니스고-의정부여고 |
14:00 |
개막식 |
24:34 |
남고 C 태백기공-전북제일고 |
12:30 |
여고 C 천안공고-의정부여고 |
남고 D 부천공고-무안고 |
12:30 |
여고 B-2 |
여고 C,3-D,4 |
여고 |
25:31 |
남고B |
낙동고-경원고 |
25:25 |
남고 A 삼척고-선산고 |
20:33 |
여고 A 대구제일고-휘경여고 |
13:45 |
여고 B 인천여고-구리여고 |
남대 A 강원대-조선대 |
13:45 |
남고 B-2 |
남고 C,3-D,4 |
남고 |
24:24 |
남대A |
강원대-충남대 |
15:25 |
여고 C 천안공고-비지니스고 |
29:29 |
남대 A 부산대-강원대 |
15:00 |
남고 C 고대부고-전북제일고 |
남대 B 원광대-한국체대 |
15:00 |
여고 C-3 |
남대 A1-B2 |
남대 |
29;22 |
여고B |
구리여고-경주여고 |
37:29 |
남대 B 한국체대-경희대 |
21:31 |
남고 A 선산고-남한고 |
16:15 |
여고 A 휘경여고-울산여상 |
남대 A 충남대-부산대 |
16:15 |
남고 C-3 |
남대 B1-A2 |
|
42:27 |
남대A |
조선대-부산대 |
|
|
23:24 |
남대 A 충남대-조선대 |
|
|
|
17:30 |
여고 D-4 |
|
|
|
|
|
|
|
22:21 |
남대 B 경희대-원광대 |
|
|
|
18:45 |
남고 D-4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|