게시글 본문내용
|
다음검색
출처: 구미시족구협회 원문보기 글쓴이: 사무장 이동윤
▣ 제 4 회 구미시 새마을배 초청 족구대회 - 예선대진표 ▣ | ||||||||||||||||||||||
☞공지사항 및 협조요청 | ||||||||||||||||||||||
▶ 경기시작 : 10월 7일 (일) 08시00분 (07시 40분까지 참가등록) 미확인자는 출전불가 | ||||||||||||||||||||||
( 선수등록 및 경기시작 시간은 엄수 바랍니다-실격패 적용) | ||||||||||||||||||||||
전 선수단은 반드시 신분증(주민등록증,운전면허증 만 인정)을 지참하시어 확인을 받으시길 바랍니다. | ||||||||||||||||||||||
*** 제4회 구미시 새마을배 초청 대회시 각 부별 감독도 꼭 신분증을 지참 바랍니다 *** 선수,감독 신분증 미 지참시 참가 불가 신분증에 경북주소 미기재자는 주민등록 등,초본 지참하여 확인받으시길 바랍니다. |
||||||||||||||||||||||
※ 개회식은 별도로 진행하지 않습니다. | ||||||||||||||||||||||
※ 대회경기방식은 전국족구연합회의 규정 및 규칙을 준수한다. 1) 각 부서 2~3개 팀 한 조 ,리그 및 링크로 진행(각조 1,2위 본선진출) 2) Set Out 점수: 모든부서-예/본선 : 15점3세트/ (경기 진행 경과에 따라 변경합니다.) 3) 기타 사항은 대표자회의 및 대회 운영위원회의 결정에 따른다 |
||||||||||||||||||||||
(초청일반부) | ||||||||||||||||||||||
구분 | 초청일반-1조 | 구분 | 초청일반-2조 | 구분 | 초청일반-3조 | 구분 | 초청일반-4조 | |||||||||||||||
1 | 안동스톰 | 4 | 대구팔달 | 7 | 경산씨티원 | 10 | 구미옥계 | |||||||||||||||
2 | 대구플러스 | 5 | 구미효성 | 8 | 대구불새 | 11 | 대구오봉 | |||||||||||||||
3 | 전주센스 | 6 | 안동양반 | 9 | 정선히트 | 12 | 대구캐논 | |||||||||||||||
구분 | 초청일반-5조 | 구분 | 초청일반-6조 | 구분 | 초청일반-7조 | 구분 | 초청일반-8조 | |||||||||||||||
13 | 예스구미 | 16 | 대구달성 | 19 | 대구가람 | 22 | 구미봉곡 | |||||||||||||||
14 | 대구혜성 | 17 | 대구비슬 | 20 | 구미일광전력 | 23 | 대구가창 | |||||||||||||||
15 | 대구포스 | 18 | 아드레날린 | 21 | 포항불칸 | |||||||||||||||||
(초청40대부) | ||||||||||||||||||||||
구분 | 초청40-1조 | 구분 | 초청40-2조 | 구분 | 초청40-3조 | 구분 | 초청40-4조 | |||||||||||||||
1 | 대구오봉 | 4 | 대구플러스 | 7 | 구미일광전력 | 10 | 대구캐논 | |||||||||||||||
2 | 대구불새 | 5 | 대구위너 청 | 8 | 대구팔달 | 11 | 총북오창 | |||||||||||||||
3 | 단양DJC | 6 | 현대자동차 | 9 | 대구무태 홍 | 12 | 춘천파워원 | |||||||||||||||
구분 | 초청40-5조 | 구분 | 초청40-6조 | |||||||||||||||||||
13 | 대구무태 청 | 16 | 대구위너 홍 | |||||||||||||||||||
14 | 대구혜성 | 17 | 충주Apple | |||||||||||||||||||
15 | 상주곶감 | |||||||||||||||||||||
(초청50대부) | ||||||||||||||||||||||
구분 | 초청50-1조 | 구분 | 초청50-2조 | 구분 | 초청50-3조 | 구분 | 초청50-4조 | |||||||||||||||
1 | 구미일광전력 | 4 | 대구불새 | 7 | 대구가람 | 10 | 구미킴스 | |||||||||||||||
2 | 대구플러스 | 5 | 구미야차 | 8 | 구미금오산 | 11 | 대구팔달 | |||||||||||||||
3 | 부산증산 | 6 | 대구썬클럽 | 9 | 당진해나루 | 12 | 좋은사람들 청 | |||||||||||||||
구분 | 초청50-5조 | 구분 | 초청50-6조 | 구분 | 초청50-7조 | 구분 | 초청50-8조 | |||||||||||||||
13 | 대구디아크 | 16 | 구미인동백호 | 19 | 대구가창 홍 | 22 | 좋은사람들 홍 | |||||||||||||||
14 | 구미봉곡 | 17 | 대구오봉 | 20 | 구미원호 | 23 | 대구가창 청 | |||||||||||||||
15 | 광주빛고을 청 | 18 | 리시브 | 21 | 수원매탄 | 24 | 안동풍산 | |||||||||||||||
구분 | 초청50-9조 | |||||||||||||||||||||
25 | 광주빛고을 홍 | |||||||||||||||||||||
26 | 칠곡북삼 | |||||||||||||||||||||
(경북관내부) | ||||||||||||||||||||||
구분 | 경북관내-1조 | 구분 | 경북관내-2조 | 구분 | 경북관내-3조 | 구분 | 경북관내-4조 | |||||||||||||||
1 | 구미원호 | 4 | 구미어깨동무 | 7 | 구미옥계 | 10 | 삼성SDI | |||||||||||||||
2 | 구미하이킥 | 5 | 구미신나리 홍 | 8 | 구미문성 | 11 | 김천스카이 | |||||||||||||||
3 | 고령다산 | 6 | 김천협회 | 9 | 경산씨티원 | 12 | 상주화령고 | |||||||||||||||
구분 | 경북관내-5조 | 구분 | 경북관내-6조 | 구분 | 경북관내-7조 | 구분 | 경북관내-8조 | |||||||||||||||
13 | 구미건족회 | 16 | 구미레드불 청 | 19 | 시설관리공단 | 22 | 구미킴스 | |||||||||||||||
14 | 예스구미 | 17 | 구미타이탄 | 20 | 구미태극 청 | 23 | 구미레드불 홍 | |||||||||||||||
15 | 포항드림 박 | 18 | 울진JC | 21 | 안동경동나비엔 | 24 | 포항드림 김 | |||||||||||||||
구분 | 경북관내-9조 | 구분 | 경북관내-10조 | |||||||||||||||||||
25 | 구미봉곡 | 27 | 구미태극 홍 | |||||||||||||||||||
26 | 구미신나리 청 | 28 | 구미놀기삼아 | |||||||||||||||||||
첫댓글 멀리서 오시는 팀은 각조 3번으로 배정했습니다. 3경기 및 4경기에 첫경기가 진행되오니 시간맞춰 오시기 바랍니다. 혹시 늦어지시면 미리 연락 부탁드립니다.
초청일반부 우승하면 최강부 승격되는건가요?
@성우하이텍박찬명 그건 대한민국족구협회에 문의하시길 바랍니다.