|
출처: YOUNG SOCCER(영싸커) 원문보기 글쓴이: 영싸커(상파울로)
• 승점방식 : 승 3점 (승부차기 승 포함) / 무 1점 / 패 0점 |
신입생 그룹 |
(가) 강진종합운동장 (인조) |
(나) 영랑구장 (천연) |
(다) 다산구장 (천연) |
(라) 청자구장 (인조) | ||
• 16강 추첨 : | |||
(마) 하멜구장 (천연) |
(바) 남포1구장 (인조) | ||
• 중계 및 기후 변화에 따라 장소와 시간은 조정될 수 있음 | |||
(사) 남포2구장 (인조) |
|
(81) 2/25 시간미정 가 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
(79) 2/24 11:00 가 |
|
(80) 2/24 12:10 가 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
(75) 2/23 11:00 가 |
|
(76) 2/23 12:10 가 |
|
(77) 2/23 13:20 가 |
|
(78) 2/23 14:30 가 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
(67) 2/22 11:00 가 |
|
(68) 2/22 12:10 가 |
|
(69) 2/22 13:20 가 |
|
|
(70) 2/22 14:30 가 |
|
(71) 2/22 11:00 라 |
|
|
(72) 2/22 12:10 라 |
|
|
|
(73) 2/22 13:20 라 |
|
|
|
(74) 2/22 14:30 라 |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
(55) 2/21 10:00 가 |
(56) 2/21 11:10 가 |
|
(57) 2/21 12:20 가 |
(58) 2/21 13:30 가 |
|
(59) 2/21 14:40 가 |
(60) 2/21 15:50 가 |
(61) 2/21 10:00 라 |
(62) 2/21 11:10 라 |
(63) 2/21 12:20 라 |
(64) 2/21 13:30 라 |
(65) 2/21 14:40 라 |
(66) 2/21 15:50 라 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A조 2위 |
B조 2위 |
조1위 추첨 |
C조 2위 |
조1위 추첨 |
D조 2위 |
조1위 추첨 |
E조 2위 |
조1위 추첨 |
F조 2위 |
조1위 추첨 |
G조 2위 |
조1위 추첨 |
조1위 추첨 |
조1위 추첨 |
조1위 추첨 |
H조 2위 |
조1위 추첨 |
I조 2위 |
조1위 추첨 |
J조 2위 |
조1위 추첨 |
K조 2위 |
조1위 추첨 |
L조 2위 |
조1위 추첨 |
M조 2위 |
N조 2위 |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
H |
I |
J |
K |
L |
M |
N | ||||||||||||||
(1) |
2/18 10:00 가 |
(2) |
2/18 11:10 가 |
(3) |
2/18 12:20 가 |
(4) |
2/18 13:30 가 |
(5) |
2/18 14:40 가 |
(6) |
2/18 15:50 가 |
(9) |
2/18 10:00 라 |
(10) |
2/18 11:10 라 |
(11) |
2/18 12:20 라 |
(12) |
2/18 13:30 라 |
(13) |
2/18 14:40 라 |
(14) |
2/18 15:50 라 |
(7) |
2/18 10:00 나 |
(8) |
2/18 11:10 나 |
마산중앙 - 만수 |
율전 - 고창북 |
유성 - 청학 |
보인 - 용마 |
동래 - 수원 |
백마 - 경신 |
예산 - 동대부 |
제물포 - 이리동 |
광희 - 한양 |
백양 - 중대부 |
강진 - 부천여월 |
능곡 - 진주 |
대륜 - 육민관 |
대화 - 경기상일 | ||||||||||||||
(15) |
2/18 10:00 바 |
(16) |
2/18 11:10 바 |
(17) |
2/18 12:20 바 |
(18) |
2/18 13:30 바 |
(19) |
2/18 14:40 바 |
(20) |
2/18 15:50 바 |
(21) |
2/18 10:00 사 |
(22) |
2/18 11:10 사 |
(23) |
2/18 12:20 사 |
(24) |
2/18 13:30 사 |
(25) |
2/18 14:40 사 |
(26) |
2/18 15:50 사 |
(27) |
2/19 10:00 나 |
(28) |
2/19 11:10 나 |
토월 - 풍생 |
신태인 - 전주해성 |
주문진 - 경기광주 |
둔촌 - 광양 |
양산 - 포철 |
순천매산 - 논산 |
신평 - 후평 |
울산학성 - 삼일 |
중리 - 문래 |
숭실 - 군산제일 |
신라 - 구로 |
대월 - 남창 |
육민관 - 광덕 |
경기상일 - 강원학성 | ||||||||||||||
(29) |
2/20 10:00 가 |
(30) |
2/20 11:10 가 |
(31) |
2/20 12:20 가 |
(32) |
2/20 13:30 가 |
(33) |
2/20 14:40 가 |
(34) |
2/20 15:50 가 |
(37) |
2/20 10:00 라 |
(38) |
2/20 11:10 라 |
(39) |
2/20 12:20 라 |
(40) |
2/20 13:30 라 |
(41) |
2/20 14:40 라 |
(42) |
2/20 15:50 라 |
(35) |
2/20 10:00 나 |
(36) |
2/20 11:10 나 |
1승자 - 15패자 |
2승자 - 16패자 |
3승자 - 17패자 |
4승자 - 18패자 |
5승자 - 19패자 |
6승자 - 20패자 |
9승자 - 21패자 |
10승자 - 22패자 |
11승자 - 23패자 |
12승자 - 24패자 |
13승자 - 25패자 |
14승자 - 26패자 |
광덕 - 대륜 |
강원학성 - 대화 | ||||||||||||||
(43) |
2/20 10:00 바 |
(44) |
2/20 11:10 바 |
(45) |
2/20 12:20 바 |
(46) |
2/20 13:30 바 |
(47) |
2/20 14:40 바 |
(48) |
2/20 15:50 바 |
(49) |
2/20 10:00 사 |
(50) |
2/20 11:10 사 |
(51) |
2/20 12:20 사 |
(52) |
2/20 13:30 사 |
(53) |
2/20 14:40 사 |
(54) |
2/20 15:50 사 |
|
|
|
|
15승자 - 1패자 |
16승자 - 2패자 |
17승자 - 3패자 |
18승자 - 4패자 |
19승자 - 5패자 |
20승자 - 6패자 |
21승자 - 9패자 |
22승자 - 10패자 |
23승자 - 11패자 |
24승자 - 12패자 |
25승자 - 13패자 |
26승자 - 14패자 |
|
| ||||||||||||||
1. |
마산중앙 |
1. |
율전 |
1. |
유성 |
1. |
보인 |
1. |
동래 |
1. |
백마 |
1. |
예산 |
1. |
제물포 |
1. |
광희 |
1. |
백양 |
1. |
강진 |
1. |
능곡 |
1. |
대륜 |
1. |
대화 |
2. |
만수 |
2. |
고창북 |
2. |
청학 |
2. |
용마 |
2. |
수원 |
2. |
경신 |
2. |
동대부 |
2. |
이리동 |
2. |
한양 |
2. |
중대부 |
2. |
부천여월 |
2. |
진주 |
2. |
육민관 |
2. |
경기상일 |
3. |
토월 |
3. |
신태인 |
3. |
주문진 |
3. |
둔촌 |
3. |
양산 |
3. |
순천매산 |
3. |
신평 |
3. |
울산학성 |
3. |
중리 |
3. |
숭실 |
3. |
신라 |
3. |
대월 |
3. |
광덕 |
3. |
강원학성 |
4. |
풍생 |
4. |
전주해성 |
4. |
경기광주 |
4. |
광양 |
4. |
포철 |
4. |
논산 |
4. |
후평 |
4. |
삼일 |
4. |
문래 |
4. |
군산제일 |
4. |
구로 |
4. |
남창 |
|
|
|
|