월/일 (회) |
명 산 | 산 행 코 스 | 소요시간 (비고) |
3월7일(493회) |
충남 공주 계룡산 845미터
|
일주문 통제소- 천장골-큰배재 -오뉘탑-삼불공고개-삼불봉 관음봉-연천봉-갑사 |
5.5 B코스 4.5시간 |
3월14일(494회) |
경남 거창 금원산 1351미터
|
관리사무소-문바위-독가촌 -제1코스-이정표-금원산-동봉 -제2코스-주차장 |
4 |
3월21일(495회) |
경북 경주 읍천 동해안 주상절리 12.5킬로미터 |
파도소리주상절리길+파도소리길 경주양남읍천항-화서리- 수렴리-관성솔밭-울산신명동 -강동화암주상절리-정자동
|
5 중도에 버스 이용 가능 |
3월28일(496회) |
충북 괴산 삼막골옛실 (550미터)
|
주차장-출렁다리-등잔봉 -천장봉-삼성봉-하얀집 -주차장(뱃놀이 가능) |
4 |
|
|
☞ 일일회비 : 20,000원 특별산행은 회비를 따로 책정 함
☞ 산행요일, 차량, 가시소개 : 매주 목요일 : 경청투어 경남 72바 - 8056호
기사 김영오 010-5594-0505
☞ 시내통과 노선 착발 시간 안내
성수원앞(06:40)-대동임마뉴엘교회앞(06:43)-사파동성(06:50)-법원앞(06:55)-사파성당(06:58)-대동백화점(07:00)-창원시청앞(07:05)-정우상가(07:06)-트리비앙아파트(07:08)
-현대건설A농협앞(07:10)-반송초교(07:11)-럭키A(07:12)-반지사거리(07:15)-지귀시장(07:18)-하나로마트(07:19)-허리병원(07:20)-명서다리(07:21)-도계주유소(07:24)
-39사앞(07:26)-태광주유소(07:28)-창원역(07:30)-한전앞(07:33)-마산역(07:40)
(마산역 08시 출발) 중리 동신아파트 08:15
☞ 산행예약신청 - 아래 안내 되어 있는 회장 또는총무 전화로 연락주시고 성함과 승차할 곳을
알려주시면 일 좌석배정에 참고 하겠습니다.
회장 : 서정호 010-9335-6732 총무 : (여) 이해림 010-3563-1686
(남) 이근수 010-6889-3400
★ 예약안내 : (농협구좌 312-0061-7750-01 이해림 전화확인 이해림 010-3563-1686
창원알프스 산악회 카페 주소 HttP://cafe.daum.net/sinchwalps
★ 산행중 안전사고는 본인의 책임입니다,★