|
제4회 호원대학교 총장배 해동검도 전국선수권대회 결과 입니다.
***** 종합시상 *****
# 종합우승 : 천안목천(이상학 관장님) # 종합2위 : 용인동백(조길용 관장님) # 종합3위 : 제주대정(허영남 관장님) # 최우수지도자상 : 조길용 관장님(용인동백) # 우수지도자상 : 김윤정 관장님(전주삼천) # 최우수도장상 : 서산본관(조근호 관장님) # 우수도장상 : 안양대림(탁재경 관장님), 김 제(김용길 관장님), 정읍본관(백승종 관장님)
***** 경기시상 *****
### 개인검법 / 유급자 / 초등1,2학년부 1위 : 송인선(천안목천) 2위 : 조윤진(용인동백), 박소연(진천본관) 3위 : 안선민(광주양산), 이인범(광주운남), 강민웅(광주운남)
### 개인검법 / 유급자 / 초등3,4학년부 1위 : 강현재(천안목천) 2위 : 최승우(안양대림), 최대규(천안목천) 3위 : 이영민(천안목천), 김민지(천안쌍용), 배주형(천안목천)
### 개인검법 / 유급자 / 초등5,6학년부 1위 : 신재훈(안양대림) 2위 : 김세훈(용인동백), 정광수(광주동천) 3위 : 김순영(광주동천), 이승민(용인동백), 김대건(제주대정)
### 개인검법 / 유급자 / 중등부 1위 : 이상민(문 정) 2위 : 이연철(가락본동) 3위 : 염민후(천안쌍용), 장우석(안양대림), 유석용(용인동백)
### 개인검법 / 유급자 / 고등부 1위 : 노준혁(방 배) 2위 : 임하나(광주양산) 3위 : 김령경(제주대정), 이가린(서산본관)
### 개인검법 / 유급자 / 대학일반부 1위 : 홍경진(기아해동) 2위 : 오지훈(광주쌍암) 3위 : 최귀록(기아해동), 김철래(기아해동), 김종훈(기아해동)
### 개인검법 / 유단자 / 초등1,2학년부 1위 : 최원빈(광주양산) 2위 : 서동욱(목천부영) 3위 : 정영진(안양대림), 정현욱(익산본관), 백송선(광주양산)
### 개인검법 / 유단자 / 초등3,4학년부 1위 : 한태양(천안목천) 2위 : 김수민(천안목천), 소선형(익산본관) 3위 : 허태원(익산본관), 심승보(진천본관), 김민준(여수쌍봉)
### 개인검법 / 유단자 / 초등5,6학년부 1위 : 차지헌(익산본관) 2위 : 이성우(문 정), 정재욱(여수쌍봉) 3위 : 고우민(광주운남), 신진철(광주양산), 안재영(여수쌍봉)
### 개인검법 / 유단자 / 중등부 1위 : 김민규(목천부영) 2위 : 방성식(가락본동), 황우빈(천안목천) 3위 : 신명진(광주운남), 이소연(천안쌍용), 이진원(안양포일)
### 개인검법 / 유단자 /고등부 1위 : 오승준(여수쌍봉) 2위 : 조민철(제주대정) 3위 : 장국기(안양대림), 박현아(방 배)
### 개인검법 / 유단자 / 대학일반부 1위 : 최승원(용인동백) 2위 : 정순태(화순만연) 3위 : 김민종(안양대림), 장동우(호원대학교)
### 개인검법 / 고단자 / 초등3,4학년부 1위 : 현규열(제주대정) 2위 : 조윤주(서산본관) 3위 : 정희진(익산본관), 정예솔(목포연산), 김한수(전주삼천)
### 개인검법 / 고단자 / 초등5,6학년부 1위 : 박범준(천안목천) 2위 : 윤제희(천안쌍용), 손창성(천안목천) 3위 : 김태현(천안목천) 최은진(광주운남), 방효빈(진천본관)
### 개인검법 / 고단자 / 중등부 1위 : 이의당(천안목천) 2위 : 고지헌(목포연산), 박용현(천안목천) 3위 : 도승환(천안목천), 김상환(가락본동), 박범찬(천안목천)
### 개인검법 / 고단자 / 고등부 1위 : 김은수(성환현무) 2위 : 임종수(수원꽃뫼), 김주환(천안쌍용) 3위 : 이영덕(안양대림), 허민우(제주대정), 이재호(문 정)
### 개인검법 / 고단자 / 대학일반부 1위 : 조영재(호원대학교) 2위 : 공지훈(성환현무) 3위 : 허광호(호원대학교), 김세곤(화순만연), 이규범(총 본 관)
### 종이베기 / 초등1,2학년부 1위 : 백송선(광주양산) 2위 : 강석현(익산본관) 3위 : 임태연(광주양산)
### 종이베기 / 초등3,4학년부 1위 : 오승윤(목포연산) 2위 : 임 혁(문 정) 3위 : 고지민(목포연산),허태원(익산본관), 유명환(전북총본관)
### 종이베기 / 초등5,6학년부 1위 : 김명준(여수쌍봉) 2위 : 김석현(목천부영), 이근태(서산본관) 3위 : 정태윤(목포연산), 차지헌(익산본관), 김무진(제주대정)
### 종이베기 / 중등부 1위 : 나승주(안양포일) 2위 : 김광수(김 제), 방성식(가락본동) 3위 : 이영석(여천본관), 김진수(제주대정), 이인성(광주신가)
### 종이베기 / 고등부 1위 : 이윤석(총 본 관) 2위 : 배수현(왜 관) 3위 : 조민철(제주대정), 진경찬(여수쌍봉), 유선주(천안목천)
### 종이베기 / 대학일반부 1위 : 최정환(익산본관) 2위 : 조세영(전남화순) 3위 : 권동민(호원대학교)
### 대나무베기 / 남자부 1위 : 호명기(서산본관) 2위 : 홍성보(성환현무) 3위 : 최승국(기아해동), 정순태(화순만연)
### 대나무베기 / 여자부 1위 : 전병순(용인동백) 2위 : 윤인숙(용인동백)
### 촛불끄기 / 초등1,2학년부 1위 : 정웅빈(전주삼천) 2위 : 김현창(광주양산) 3위 : 임선우(목포연산), 김호준(용인동백)
### 촛불끄기 / 초등3,4학년부 1위 : 한영서(김 제) 2위 : 오병록(광주쌍암) 3위 : 김성래(용인동백), 박승규(익산본관)
### 촛불끄기 / 초등5,6학년부 1위 : 김명환(용인동백) 2위 : 한건희(용인동백) 3위 : 김민지(광주운남), 전현진(정읍본관)
### 촛불끄기 / 중등부 1위 : 강재민(익산본관) 2위 : 김종찬(용인동백) 3위 : 이상민(문 정), 김동연(전주아중본관)
### 촛불끄기 / 고등부 1위 : 김령경(제주대정) 2위 : 백 준(전남화순) 3위 : 임하나(광주양산)
### 촛불끄기 / 대학일반부 1위 : 오지훈(광주쌍암) 2위 : 지제현(기아해동) 3위 : 최귀록(기아해동)
### 격검 / 초등부 1위 : 이혜당, 손창성(천안목천) 2위 : 최진영, 정우영(안양대림) 3위 : 정규성, 장진욱(용인동백)
### 격검 / 중등부 1위 : 박범찬, 박용현(천안목천) 2위 : 이의당, 황우빈(천안목천) 3위 : 조민철, 허민우(제주대정), 유선주, 박은지(천안목천)
### 단체검법 / 초등부 1위 : 광주양산(신진철 외 5명) 2위 : 천안쌍용(김주현 외 5명) 3위 : 여수쌍봉(이시원 외 5명), 천안목천(한태양 외 6명)
### 단체검법 / 중,고,대학일반부 1위 : 여수쌍봉(오승준 외 5명) 2위 : 천안목천(황우빈 외 5명) 3위 : 제주대정(김진수 외 5명), 호원대학교(허광호 외 5명)
### 종합경기 / 사범부 1위 : 이은영(호원대학교) 2위 : 김공리(제주대정) 3위 : 김상중(전주삼천)
**** 축하드립니다. ****
|
|
첫댓글 다음 대회땐 울 애기들 이름 빼곡히 채워야지~^^