음... 난 그냥 다이소 가서 몇봉지씩 사먹는 게나을 듯...
첫댓글 저정도면....그냥 이마트 가는게 낫지않아??
저게 사만원..? 개창렬인머
하나에 천원씩 잡아도 2만2천원인데 4만원이면 개양아치인 듯 ㄷ ㄷ 어디서 산거지
삭제된 댓글 입니다.
아니네... 저거 하나하나 계산하니까 ㄹㅇ 4만원 나오겠네...봉지 15개 박스 과자 2500원씩 잡아도...;;
걍 딱 그 가격정도
편의점 투플원 이런거나 이마트 대형마트 묶음 포장 생각하면 좀 가성비 애매한데.... 몇몇은 묶음이나 할인도 많이 하는 과자고만 개별로 보면 사만원 될 것 같은데 요즘은 할인잇으니
….. 4만원?
별루양ㅋ
멈미... 다이소나 마트가서 행사하는 것만 집어도 절반 가격으로 사오겠다
걍 본전치기같은디..걍 내가 4만원주고 최애과자로만 사오겠음..
첫댓글 저정도면....그냥 이마트 가는게 낫지않아??
저게 사만원..? 개창렬인머
하나에 천원씩 잡아도 2만2천원인데 4만원이면 개양아치인 듯 ㄷ ㄷ 어디서 산거지
삭제된 댓글 입니다.
아니네... 저거 하나하나 계산하니까 ㄹㅇ 4만원 나오겠네...봉지 15개 박스 과자 2500원씩 잡아도...;;
걍 딱 그 가격정도
편의점 투플원 이런거나 이마트 대형마트 묶음 포장 생각하면 좀 가성비 애매한데.... 몇몇은 묶음이나 할인도 많이 하는 과자고만 개별로 보면 사만원 될 것 같은데 요즘은 할인잇으니
….. 4만원?
별루양ㅋ
멈미... 다이소나 마트가서 행사하는 것만 집어도 절반 가격으로 사오겠다
걍 본전치기같은디..걍 내가 4만원주고 최애과자로만 사오겠음..