* 산 이 름 | 거제 "가라산.노자산.케이불카" |
* 아침 차량 운행 시간 | *대왕암입구(06:10)~동우체국(06:20)~현대백화점(06:25)~서부A(06:28)~남목(06:30)~염포쌍떼(06:35)~동천 체육(06:48)~학성초(06:52)~중앙시장(06:58)~달동수협(07:03)~현대해상(07:06)~수암신협(07:11)~동서오거리(07:15)~공업탑(07:18)~산은(07:19)~태화터미식당(07:20)~태화루 (07:27)~태화농협(07:31)~남운푸라(07:37)~신복고속B정류장(07:40)~서울산(07:55) |
산 행 코 스 | *A팀: 탑포리~4코스들머리~가라산~진마이재~마늘바위~노자산~학동주차장 (8km 4시간) *B팀: 학동리~케이불카 탑승지~ |
예 약 마 감 | 2022년 11월 일 |
개인 준비물 | 마스크. 점심.식수. 월동장구 (바람막이옷. 장갑.아이젠등). 긴팔옷.긴바지 필수. |
산악회제공 | 하산주 있음. 간단한 아침밥 준비 했음 |
찬 조 금 | \35.000원 |
예약 및 연락처 | ☞회 장▶ 박진열 010-6584-8421 ☞총 무▶ 홍진례 010-2558-1402 ☞산행안내▶엄경환 010-85132184 ☞운전기사▶청록관광 한경남 010-5506-1134 |
첫댓글 1등으로 두사람 참(등대.언양)
한정선 참석
참석합니다
동호 만우 수선 덕자 경애
5명참석합니다!♡♡♡
참석 ~~
제일중학교앞 탑승 합니다 ~~
은예 참석합니다
7번자리부탁합니다
참석
은예 한명 더참석합니다
출발시간이 10분 늦춰졌습니까 ~~~
정 철웅
참석합니다 신복로터리에서 탑승
참석19번
신복탑승
이춘화26번 예약합니다
김창석외2명갑니다
참석합니다 태화루 탑승 37번자리 우종희
이상훈참석
참석합니다
동천체육관탑승
은예한명은 수암신협탑승합니다
이덕자외1명참석합니다
감기가 도전히 진전이 안됩니다
죄송합니다