|
※ 본 자료는 안테동 지기님께서 정리해 놓은 안테동 자료를 정리하여 옮겨 놓은 것입니다. 오랜 기간 데이터 정리 감사합니다.
=>2003년 안산시 송년 클럽대항 단체전 테니스대회[03년 12월 7일]
< 금배부>
우승 : 각골테니스 클럽
준우승 : 청록 테니스 클럽
공동3위 : 본오 우성테니스클럽 , 중앙9단지 테니스클럽
<은배부>
우승 : 선부 수정한양 테니스 클럽
준우승 : 본오 한양 테니스 클럽
공동3위 : 선부15단지 테니스 클럽, 청마 테니스 클럽(철도청)
=>제16회 시장배 종별 테니스 대회[04년~4월16일(금) ~ 18일(일)]
☆ 여자신인부 ☆ 남자신인부
1위 : 최종옥, 이향례 1위 : 김경진, 김진수
2위 : 이지연, 유영미 2위 : 최수안, 조성훈
3위 : 이공진, 양희주 3위 : (정관우, 최문회)(최병구, 김구일)
☆ 혼합복식부 ☆ 지도자 부
1위 : 김권웅, 심은영 1위 : 김성현, 김성록
2위 : 도경인, 김단영 2위 : 김창수, 김영일
3위 : 신은길, 왕희순 3위 : 김상하, 이충기
이수홍, 이미경 김대성, 김관욱
☆ 남자금배부 ☆ 남자은배부
1위 : 정용오, 김상하 1위 : 김종선, 손기종
2위 : 전재명, 신종석 2위 : 유현덕, 강석기
3위 : 임윤택, 김대성 3위 : 길복식, 김현식
백영수, 권오상 김영준, 임승모
=>제1회 안산제일클럽배 테니스대회[2004.5.30]
우 승 : 김상하, 유현덕
준우승 : 김영일, 박호경
공동3위 : 한병덕, 김현식 / 이득구, 심종수
=>제2회 제일배 안산시동호인 테니스대회 [04년 9월 5일]
금배부 우승 : 심종수, 김기택(각골클럽)
은배부 우승 : 박호경, 김호철(수정한양)
=>제19회 안산시 협의회장기 테니스대회[04년 10월9일(토)]
@ 여자신인부
우 승 : 양희주, 박경애
준우승 : 김정숙, 이재기
3 위 : 정향옥, 이청룡
@ 혼합복식
우 승 : 신은길, 왕희순
준우승 : 김선태, 박영래
공동3위 : 이태우, 이병숙 == 길복식, 이영숙
@ 직장부 3복식 단체전
우 승 : 시청
준우승 : 대덕전자
공동3위: 아코캡 , 경찰서
@ 지역은배 5복식 단체전
우 승 : 선부11단지 테니스회
준우승 : 본오 월드 테니스회
공동3위: 월피한양 테니스회 ==선부15테니스회
@ 지역금배 5복식 단체전
우 승 : 청록테니스회
준우승 : 각골테니스회
3 위 : 늘푸름 테니스회
=>제11회 안산시 지도자 연합회장배 테니스대회[04년 11월 6일(토) ~ 11월7일(일)]
< 금배부>
우 승 : 김용범, 김권웅(청록클럽)
준우승 : 강인구, 홍영규(청록클럽)
공동3위: 김종인, 신진철 / 이충기, 김형수
<은배부>
우 승 : 이태우, 양근호(청록클럽)
준우승 : 원상희, 김태우(청록클럽)
공동3위 : 김태기, 신동한(선부11단지) / 이기준, 김성균(푸른마을5단지)
< 신인부>
우 승 : 유춘식, 정향곤(수정한양)
준우승 : 황보연, 장재욱
공동3위 : 서진희, 서준희 / 이종태, 최재석
<여자부>
우승 : 안희란, 조인경(각골)
준우승 : 박선희, 김광희(안산어머니)
공동3위 : 권선미, 정수복(월피한양) / 최재현, 최창군 (한마음)
=>노적봉 고별 안산시 테니스대회[04년 11월 28일(일)]
『금배부』
우 승 : 이득규, 도경인
준우승 : 김권웅, 김용범
공동3위: 심종수, 김덕기 ,,,,,,김인배, 신국진
『은배부』
우 승 : 이관섭, 백학천
준우승 : 신은길, 김철수
공동3위 : 최만식, 손창호 / 이기준, 김성균
=>04년 안산시 협의회장배 송년 테니스대회[04.12.19]
@ 은배단체전
우 승 : 본오동 월드APT 클럽
준우승 : 테스 클럽
3 위 : 호수클럽
@금배 개인 복식
우 승 : 김종인, 박호경 (하나클럽)
준우승 : 원상희, 이성철 (청록클럽)
공동3위 : 지영현, 손창호 == 김태기, 김영수
=>제1회 테사모배 안산 동호인 테니스대회[05.3. 27(일)](은배개인전)
[우 승] : 홍영규, 최선식 (청록클럽)
[준우승] : 김호철(하나클럽), 김문섭(월피한양)
[공동3위] : 김철수(청록클럽), 김진수(각골클럽) / 유현덕(테사모), ㅇㅇㅇ
=>제17회 안산시장기 생활체육 테니스대회[05년4월16(토)]
< 금배부 개인복식>
우승 : 김선태, 권영문
준우승 : 방원혁 , 장일천
공동3위 : 문창열, 최인우 / 손창호, 백영수
<은배 3복식 단체전>
우승 : 선부11테니스클럽
준우승 : 청록 테니스 클럽
공동3위 : 각골 테니스 클럽 / 수정한양 테니스 클럽
<직장부 3복식 단체전>
우승 : 시청테니스회
준우승 : 교육청 테니스회
3위 : 아코캡테니스회
=>제17회 안산시장배 종별테니스대회[2005년 6월 11]
[청년부]
우 승 : 신용식, 이상현
준우승 : 정용오, 유현덕
공동3위 : 심종수, 김상욱 / 전재명, 이관섭
[장년부]
우 승 : 장일천, 신은길
준우승 : 김태기, 김영수
공동3위 : 신국진, 박정상 //
[여자부] 우 승 : 안희란, 조인경
준우승 : 박선희, 김광희
공동3위 :
[혼복 / 국화 + 지도자]
우 승 : 이병숙, 김상하
준우승 :
=>제2회 테사모배 안산시 테니스대회[2005. 6. 26(일)]
♠일반부♠
우승 : 김동중, 이관섭(각골클럽)
준우승 : 진신춘, 김철수(청록클럽)
공동3위 : 김태훈,이정학(선부11단지) , 김성길, 정지경(선경)
♠오픈부♠
4강 준결승 진행중 우천으로 인하여 취소했으며
협의결과 4팀 공동우승으로 마무리 하였습니다.
김상하, 어영상 조
전재명, 권영문 조
백영수, 김상욱 조
김권웅, 김성철 조
=>제3회 테사모배 안산시 테니스 대회[2005. 9. 25(일)]
* 일반부:
우 승: 김오철, 김동경
준 우 승: 김윤동, 정이태
공동3 위: 이관섭, 홍지원
안준영, 이기준
*오픈부:
우 승: 김창수, 신은길
준 우 승: 이득규, 심종수
공동 3위: 김상하, 백학천 / 조금영, 박한배
=>제20회 안산시 테니스 협의회장기 테니스대회[05년10월22일(토)]
<< 오픈부 단체전>>
(우승) 각골클럽
(준우승) 선부11단지
(공동3위) 청록클럽 / 하나클럽
<<일반부 단체전>>
(우승) 본오한양 클럽
(준우승) 수정한양클럽
(공동3위) 청록클럽 / 테사모클럽
<<여자부개인전>>
(우승) 오민자, 장정미
(준우승) 김수남, 양희주
=>제12회 안산시 테니스 지도자 연합 회장배 테니스대회 요강[05.11.5(토)]
< 장 년 부>
우승 : 신은길.장일천
준우승 : 김태기.전재명
공동3위 : 손창호.김형수/김영만.이성관
<청 년 부>
우승 : 김종선.이상현
준우승 : 심종수.김진수
공동3위 : 정용오.원동원 / 백학천.김상욱
<신 인 부>
우승 : 강삼훈. 김홍재
준우승 : 장병두. 송승규
공동3위 : 송설섭. 신영준 / 김주철. 이상건
<여 자 부>
우승 : 안희란. 이송경
준우승 : 김수남. 정길영
공동3위 : 장정미. 박경애 / 최재연. 최창군
=>제4회 안산 테사모배 분기별 테니스대회 요강[05. 12. 04(일)]
오픈부 우 승 : 김상하(호수시립 지도자), 김태우(청록클럽)
준우승 : 조금영(플러스), 김영일
공동3위 : 전재명(푸른마을), 권영문(월피현대)/최인우(수정한양), 김영만(호수클럽)
일반부 우 승 : 김성균, 이기준 (푸른마을)
준우승 : 장일천(플러스), 김영호
공동3위 : 이관섭(각골클럽), 김석수(청록클럽) / 김문섭(월피한양), 송설섭(월피한양)
=>2006년 VOIKI 배 시립오픈 안산시 동호인 테니스 대회[06.4.12]
"금배부"
"우승: 전재명,장일천(플러스)
"준우승: 신용식,오민수(플러스,각골)
"공동3위: 최인우,박기환(선부수정한양) / 백영수,김영만(늘푸름,???)
"은배부"
"우승: 원동원,김태우(테사모,청록),
"준우승: 신은길,이상근(안산하나)
"공동3위: 김문섭,김오철(안산하나) / 박상범,조성태(선부6단지)
=>제21회 안산시 테니스 협의회장기 테니스대회 [06년 5월20일]
★ 개나리부(파트너 당일 추첨제 개인전)
우승 : 정길영(안산어머니), 이향례(선경테니스회)
준우승 :장춘진(각골), 정정아(안산어머니회)
공동3위 : 오민자(안산어머니), 하혜란(한마음) / 장정미(안산어머니), 박영미(한마음)
★ 오픈부(5복식 단체전)
우승 : 청록테니스클럽
준우승 : 수정한양 테니스클럽
공동3위 : 푸른마을5단지 테니스클럽 / 각골 테니스클럽
★ 일반부(5복식 단체전)
우승 : 수정한양 테니스클럽
준우승 : 선부11단지 테니스클럽
공동3위 : 청록테니스클럽 / 테사모테니스클럽
★ 직장부(3복식 단체전)
우승 : 안산교육청
준우승 : 대덕산업
공동3위 : 안산시청, 몰렉스
=>제1회 던롭배 안산시 클럽대항 테니스대회[06년6월18일](은배5복)
우승 : 수정한양 테니스회
준우승 : 월피한양테니스회
공동3위: 청록테니스회, 각골테니스회
8강 : 푸른마을5단지 테니스회, 테사모테니스회, 농업진흥 연구소, 선부11단지테니스회
=>제6회 안산 테사모배 분기별 테니스 대회[06년6월25일]
< 일반부>
우승: 이관섭(각골), 정태영(?)
준우승: 오민수(시청,각골), 채수정(올림픽한울)
공동3위: 이근순(테사모),신은길(하나) 이상근(수정한양), 양병천(수정한양)
< 오픈부>
우승: 김상하(테사모), 박한배(청록)
준우승: 김성록(월피한양), 강인구(월피한양)
공동3위: 장일천(본오한양), 김창수(본오한양), 방형규(테사모), 김관균(올림픽한울)
=>제1회 용문스포츠배 대회 성적 결과 [06년9월3일]
< 금배부>
우승: 김상욱. 김진수(안산클럽)
준우승: 강인구(청록). 심종수
공동3위: 최인우(수정). 박기완(수정)//박한배(청록). 김성철(청록)
< 은배부>
우승: 최만식(선부6). 신은길(본오한양)
준우승:박상범(선부6). 김현식(선부6)
공동3위: 조준용(청록). 최선식(청록)// 김영호(사2동). 문제환(사2동)
=>제7회 안산 테사모배 분기별 테니스 대회 결과[06년9월17일]
[일반부]
우 승 : 장일천(본오한양,플러스)/ 최재석(월피한양)
준우승 : 김현식(선부6단지)/박상범(선부6단지)
공동3위: 정용오(테사모,삼익)/ 성병구(삼익),
신은길(본오한양,하나클럽)/최승권(선부15단지)
[오픈부]
우 승 : 김상하(테사모,플러스,안산돌풍)/ 김진수(안산클럽,각골,안산돌풍)
준우승 : 박한배(청록클럽)/ 김성철(청록클럽,안산돌풍)
공동3위 : 이건희(테사모,플러스)/ 신진철(하나클럽),
이태우(청록클럽)/김권웅(청록클럽)
=> 제18회 안산시장배 동호인테니스대회[06년10월 21일~ 22일]
(우천으로 연기됨)
[은배부](06년10월28일 토요일)
우 승 : 이관섭(시청) 신은길(본오한양)
준우승 : 김현식(선부6단지) 김문섭(월피한양
3 위 : 장일천(본오한양) 정천석(본오한양)
최만식(선부6단지), ?
[금배부](06년10월26일 목요일)
우 승 : 심종수, 박한배
준우승 : 전재명, 김영수
=>제13회 안산시 지도자 연합회장배 테니스대회[06년11월05일]
[은배부]
우승 : 진신춘(청록), 원상희(청록)
준우승 : 신동한(선부11단지), 이성관(수정한양)
3위 : 유현덕(테사모), 이종열(테사모) // 유춘식(수장한양),안준영(푸른마을5단지)
[동배부]
우승 : 김종근(푸른마을5단지), 이종택(푸른마을5단지)
준우승 : 엄기환(선부11단지), 송양복(선부11단지)
3위 : 유성곤(주공10단지), 최영민(주공10단지) // 경규호(각골), 최범락(각골)
제18회 안산시장기 생활체육 클럽대항 테니스대회[06년11월26일]
[금배부]
우 승 : 각골 클럽
준우승 : 수정한양 클럽
3 위 : 청록클럽 B팀,
4 위 : 청록클럽 A팀
[은배부]
우 승 : 선부11단지클럽 A팀
준우승 : 청록클럽 A팀
3 위 : 대림APT 클럽
4 위 : 푸른마을 5단지
[작장부]
우 승 : 승무원 사업소
준우승 : 전화국
3 위 : 경원여객
4 위 : 중앙병원
[07년] 안산시관내 테니스대회 성적
=> 제1회 안산시테니스협의회장기 단식테니스대회건[02월 10일]
- 우 승 : 김진수
- 준우승 : 신진철
- 3 위 : 장일천, 정지경
=> 제8회 안산 테사모배 분기별 테니스 대회[03월 04일]
- 우천으로 공동 우승함
- 이기준.안준영(푸른마을5단지)/ 신은길.김용호(본오한양)/ 신동한.부용회(월피한양)/ 김현식.김세균(선부6단지)
=> 2007년 VOIKI 배 시립오픈 안산시 동호인 테니스 대회[03월17일]
[동배부]
-우 승 : 정요천(성포10단지), 신민식(안산돌퐁)
-준 우 승 : 장영근, 양성천(안산각골)
-공동 3위 : 강은현, 이용철(안산청록) // 박기순, 정영수(수정한양)
[은배부]
-우 승 : 서명철, 이성관(수정한양)
-준 우 승 : 김현식(선부6단지), 최재석(월피한양)
-공동 3위 : 최만식, 심영보(선부6단지) // 장충섭, 김진수(안산각골)
=>제22회 안산시 테니스 협의회장기 테니스대회[04월22일]
[금배부](5복식)
-우 승: 청록클럽
-준 우 승: 테사모클럽
-공동3위: 수정한양클럽, 푸른마을5단지클럽
[ 은배부](5복식)
-우 승: 선부11단지클럽
-준 우 승: 청록클럽
-공동3위: 월드클럽, 선부6단지
[직장부](3복식)
우 승: 시청테니스회
준 우 승: 경찰서테니스회
공동3위: 청마테니스회
[여자부](개인전)=> 당일파트너 추첨제
-우 승: 김수남, 임동윤
-준 우승: 이재기, 오현주
-공동3위: 최영애,김숙희 / 이여옥, 이춘희
[베테랑부]=>개인전
우 승: 김창호, 이태우(본오한양클럽)
준 우 승: 박상기, 최문식(장수회)
공동 3위: 오낙훈, 한성택, (장수회)/ 유인경,이완식(장수회)
=>제7회 상록구 지역 클럽대항 테니스대회(5복식)[5월13일]
(주최:월피한양 테니스회)
우 승 : 푸른마을5단지 테니스 클럽
준 우승 : 각골 테니스클럽
공동3위 : 우성테니스 클럽, 월드 테니스 클럽
=>2007년 각골 배 안산시 동호인 테니스 대회[5월27일]
우 승 : 이용철(안산청록). 강은현(안산청록)
준 우 승:
공동3위 :
=>안산시 생활체육 협의회장배 테니스대회[06월09일]
[청년부]
우 승 : 정요천(수정한양), 김성균(푸른마을5단지)
준우승 : 이종열(테사모), 김홍재(테사모, 대림APT)
3위 : 김태우(청록클럽), 이용철(청록클럽) // 백종규(테사모), 예덕진
[장년부]
우 승 : 심종수(각골클럽), 백학천(각골클럽)
준 우승 : 문효열(각골클럽), 한치우(청마클럽)
공동3위 : 김선태(수정한양), 김문섭(월피한양) // 장일천(본오한양), 지영현(시청)
[여자부]
우 승 : 최용분(한마음어머니회), 이춘희(한마음어머니회, 푸른마을)
준 우승 : 김수남(사2동어머니회), 김옥희(본오한양, 사2동, 안산어머니회)
공동3위 : 장춘진(한마음어머니회), 최정희(한마음어머니회) // 이정원(대림APT), 배영미(선부15단지
=>제9회 안산 테사모배 분기별 테니스 대회[06월17일]
우 승 : 이근순, 김홍재 (테사모클럽)
준 우 승 : 유춘식, 정요천(수정한양)
공동3위 : 정용오, 원상운(테사모클럽) // 지영현(안산시청), 김기율(월피한양)
=>제2회 용문스포츠배 안산, 시화 동호인 테니스대회[09월02일]
우 승 : 김종근, 안준영(푸른마을5단지)
준 우 승 : 유춘식(수정한양),양병천(수정한양)
공동3위 : 장일천, 김상호(본오한양)/ 박성범, 이수행
=>제10회 테사모배 분기별 안산시 테니스 대회[09월16일]
우승 : 장충섭(각골) 김영만(수정한양)
준우승 : 장일천(본오한양), 배충열 (본오한양)
공동 3위 : 박성범(선부6단지), 이수형(안산클럽) // 김성균, 유창동(푸른마을 5단지)
=>제19회 안산시장배 동호인테니스대회[10월14일]
[오픈부]
우승 : 문창열(수정한양), 박기완(수정한양, 안산투어),
준우승 : 전재명(푸른마을5, 플러스), 김태우(청록, 안산투어),
공동3위 : 최인우(수정한양,안산투어),이상현(안산투어)//심종수(각골), 김상욱(안산클럽)
[일반부]
우승 : 김문섭, 송설섭(월피한양),
준우승 : 안준영, 김종근(푸른마을5단지),
공동3위 : 김성균, 이기준(푸른마을5단지)//김홍재(테사모),이종열(테사모)
[여자부]
우승 : 장춘진(한마음 어머니회), 박경애(한마음어머니회)
준우승 : 이혜련, 이송경(선부 6단지)
공동3위 : 고미숙(대림APT), 김효순(대림APT)//유영희(본오한양), 김수남(사2동)
=>제1회 투어배 안산시 동호인 테니스대회 결과[11월04일]
우 승 : 박기완(투어클럽/수정한양), 유춘식(수정한양)
준우승 : 신은길(투어클럽,본오한양), 오민수(각골클럽/시청)
3 위 : 백영수(투어클럽), 이경영(푸른마을5단지)
4 위 : 유현덕(투어클럽,테사모클럽), 이종열(테사모클럽)
=>제11회 안산시 지도자연합 회장배 테니스대회 결과[11월11일]
[은배부]
우승 : 김철수, 박성훈(안산청록)
준우승 : 김종근, 안준영(푸른마을5단지)
3위 : 최만식, 심영보(선부6단지) // 박성범, 김세균(선부6단지)
[신인부]
우승 : 심갑수, 전상수(선부15단지)
준우승 : 이영민, 진현태(선부6단지)
3위 : 김영천, 남일권(선부15단지) // 장원혁.윤칠영(마그마클럽)
=> 2007년도(제19회) 안산시장기 쟁탈 테니스 대회(3복식 단체전)[12월02일]
[금배부]
우승 : 청록테니스클럽
준우승 :수정한양 테니스클럽
공동3위 : 본오한양 테니스클럽, 푸른마을5단지 테니스클럽
[은배부]
우승 : 선부11단지 테니스클럽(B)
준우승 : 선부6단지 테니스클럽(B)
공동3위 : 중앙8단지 테니스클럽(A), 선부11단지 테니스클럽(A)
[직장부]
우승 : 안산교육청 테니스회
준우승 : 시청 테니스회
공동3위 : 아코켐 테니스회, 안산 KT 테니스회
[08]안산시 관내 테니스대회 입상 기록
=>제11회 테사모배 분기별 안산시 테니스대회
우승 : 이상현(안산투어), 하영수(청마)
준우승 : 심명보,이수형 (선부6단지)
공동3위 : 안준영,신명일 (푸른마을5단지) // 이종태,김성균(푸른마을 5단지)
=> 2008년도(제20회) 안산시장기 테니스 대회(3복식 단체전)[05월12일]
(* 호수시립 개장 기념으로 안산시장기 KATA 전국대회와 함께 개최됨)
[금배부](5팀 플리그로 순위 결정)
우 승 : 본오한양 테니스클럽
준우승 :수정한양 테니스클럽
공동3위 : 각골 테니스클럽
[은배부](결승전은 우천으로 대표자 합의로 결정함)
우 승 : 선부11단지 테니스클럽(B)
준우승 : 청록 테니스클럽
공동3위 : 월드 테니스클럽(B), 본오한양 테니스클럽(A)
[직장부]
우 승 : 안산교육청 테니스회
준우승 : 청마(철도청) 테니스회
공동3위 : 원(경원여객) 테니스회, 대덕 테니스회
[동배부 개인전]
우 승 : 신명일, 한성환(푸른마을5던지)
준우승 : 이수호, 허진석
공동3위 : 유홍규, 정재형(선부15단지)
=>제12회 테사모배 분기별 안산시 테니스대회[06월15일]
우 승 : 김종건, 박순(푸른마을5)
준우승 : 이수형(안산클럽), 윤태일(안산클럽)
공동3위 : 신동한(월피한양),유춘식(투어,수정한양), // 백학천(각골, 안산클럽), 민찬홍 (각골)
=>제3회 용문스포츠배 안산,시화 동호인 테니스대회[08월31일]
[은배부]-개인복식
우 승 : 허진석, 이항철(선부15단지)
준우승 : 지영현(네잎크로바), 변천수
공동3위 : 엄기환(선부11단지), 전원주(선부11단지)// 배두상, 김현곤(선부14단지)
=>제13회 안산테사모배 분기별 테니스 대회[09월21일]
우 승 : 유춘식(수정한양,투어클럽), 박홍록(수정한양)
준 우승 : 김철수(청록클럽), 이용철(청록클럽)
공동3위 : 백학천(각골,안산클럽), 송승규(각골) // 손인필, 김상길(사2동)
=>08년볼키배동호인테니스대회 결과[10월11일~12일]
[은배부 입상자]
우승 : 장충섭, 김진수(각골)
준우승 : 이경영(테스),강병율(월피한양)
공동3위 : 정용우,신현균(중앙8단지), 유춘식,노원준(수정한양)
[동배부 입상자]
우승:한원종,신동진(각골)
준우승:배성동(청록클럽), 곽인준(원클럽)
공동3위:이원근,이선삼(중앙7단지), 윤재호,김수동(수정한양)
=> 제23회 안산시 테니스 협의회장기 테니스대회[10월19일]
[금배부] 5복단체전
우 승 : 본오한양 테니스회
준 우승 : 각골 테니스회
공동3위 : 푸마마을5단지회, 테사모클럽
[은배부] 5복 단체전
우 승 : 선부11단지 테니스회
준 우승: 푸른마을5단지 테니스회
공동3위 : 중앙8단지 테니스회, 선부15단지 테니스회
[여자부](개인전)
우 승 : 정수복(안산어머니) + 정정아(안산어머니)
준 우 승 : 이재기(안산어머니) + 정경숙(안산어머니)
공동3 위 : 임동윤(안산어머니) + 김희숙(안산어머니)
=>제15회 안산시 지도자 연합회장배 테니스대회
<금배부>
우 승 : 김성현, 김문섭(월피한양)
준우승 : 김인배, 유춘식(수정한양)
공동3위 : 전재명(푸마5단지,플러스), 오민수(각골) / 김덕기, 김진수(각골클럽)
< 은배부>
우 승 : 김성균, 박순(푸마5)
준우승 : 이종열, 이근순(테사모)
공동3위 : 김오철,박홍록(수정한양) / 배주상, 최훈근(선부14단지)
< 동배부>
우 승 : 민찬홍, 현정식(각골)
준우승 : 김병수, 전택의(안산중앙병원)
공동3위 : 우덕현, 정우창 (안산1대학 하나테니스 클럽) // 김용, 이종석 (사2동)
=>안산시장기 테니스대회 및 송년 테니스대회
(3복식 단체전: 1번조 동배, 2번조 은배, 3번조 금배)
우 승 : 각골클럽
준우승 : 푸른마을 5단지 클럽
공동3위 : 테사모클럽 / 본오한양클럽
=>제3회 안산시테니스연합회장배 전국 동호인 테니스대회(KATO 2그룹)[12월13일]
(전국대회 하면서 신인부로 안산시 동배부 종목신설)
안산신인부(동배부) 우 승 : 김용하, 김필조(안산 사2동 테니스회)
준우승 : 우덕현, 정우창(안산 하나 테니스회)
[2009]안산시 관내 테니스대회 성적
=> 09년 EASY CAR-각골 클럽배 안산시 테니스 대회 [03월08일] 우승자 금배부 승격
우 승 : 이상철/허진석(선부15)
준 우승 : 김종주/김하진(대림)
공동 3위: 김오철/노원준(수정한양) // 박홍록/이정학(수정한양)
=> 제14회 테사모배 3,6,9월 분기별 테니스 대회결과[03월15일]
우 승 : 박순(푸른마을), 오일석(푸른마을)
준 우승 : 손인필(사2동), 김상길(사2동)
공동3위 : 최만식(선부6단지), 이영민(선부6단지) / 김진수(각골), 신문균(각골)
=> 09 안산시 연합회장배 테니스대회 결과[09년04월25일]
직장부(3복식 단체전)
우 승 : 안산시청 테니스회
준우승 : 아코켐(주) 테니스회
3 위 : 안산교육청 테니스회
금배부(5복식 단체전)
우 승 : 각골클럽 / 중앙8단지 클럽 (우천으로 공동우승으로 결정)
공동3위 : 푸른마을5단지클럽 / 수정한양클럽
은배부(5복식 단체전)
우 승 : 아트 클럽
준우승 : 수정한양 클럽
공동3위 : 사2동 클럽 A / 청마 클럽
=> 제14회 테사모배 3,6,9월 분기별 테니스 대회결과[09년 06월21일]
우 승 : 이수형 / 예덕진 (안산)
준 우 승: 서진희 / 양태석 (월드)
공동3위 : 송설섭/김걸 (피닉스) , 신현균/강기현 (중앙8)
=>제4회 용문스포츠배 안산, 시화 테니스대회 결과[9월6일](우승자 금배부 승격)
우 승 : 강석기,김하진(호수공원,테사모)
준우승 : 배영근,신문균(테사모)
공동3위 : 김현식,김세균(선부6), 손인필,김상길(사2동)
=>제16회 테사모배 3,6,9월 분기별 테니스 대회[09월20일]
우 승 : 원동원,서준희(안산돌풍,월드)
준우승 : 서진희,신민식(안산월드, 안산청록)
공동3위: 김현식,박성범(선부6단지)
양근호,김용하(안산청록,테사모)
=> 제4회 코트로 피셔배 안산시동호인 테니스대회[10월18일]
우 승: 권영윤, 최정진(각골)
준우승: 김오철, 이용철(청록)
공동3위: 정우창(하나) 이희승(각골),// 이수형(안산클럽), 이영민(선부6단지)
=>제24회 협회장기 테니스대회(5복식 단체전)[10월24일~25일]
[금배부]
우 승 : 수정한양클럽
준우승 : 각골클럽
공동3위 : 테사모클럽 , 월드아파트 클럽
[은배부]
우 승 : 사2동클럽
준우승 : 선부6단지 클럽
공동3위 : 수정한양클럽, 호수공원 (대림)클럽
[직장부](3복식 단체전)
우 승 : 대덕전자(주) 테니스회
준우승 : 안산교육청 테니스회
3위 : 아코켐(주)
=> 09년 제16회 안산 지도자연합회장배 테니스대회 결과
[금배부]
우 승 : 심종수, 백학천(각골)
준우승 : 김권웅(청록), 방원혁(중앙8단지)
공동3위: 박호경,김선태(수정한양) //
백영수(피닉스), 김진수(각골)
[은배부]
우 승 : 길복식, 정통진(수정한양)
준우승 : 김상길(사2동), 김명국(선경)
공동3위 : 이종렬, 김학민(테사모) /
이수형(안산클럽), 이영민(선부6단지)
[동배부]
우 승 : 오희배,김형식(호수공원대림)
준우승 : 김학민/김두연(테사모/삼익)
공동3위 : 김경태/김정석(하나테니스클럽)// 000 , 000
제24회 안산시장기 생활체육 동호인 테니스대회 결과[12월13일]
[금배부 개인전]
우 승 : 전재명, 김진수
준 우승 : 신은길, 유설조
공동3위 : 방원혁, 서진희 / 유춘식, 안준영
[은배부 3복식 단체전]
우 승 : 아트클럽(A팀)
준 우승 : 피닉스클럽(A팀)
공동3위 : 수정한양클럽(A팀) / 각골클럽(A팀)
[2010년]안산시 관내 테니스대회 성적
=>제17회 테사모배 분기별 테니스대회[3월13일~14일]
[오픈부]
우 승 : 이근순(테사모)/김진수(각골,안산)
준우승 : 유설조(중앙8)/유현덕(테사모)
공동3위: 전재명(플러스)/문학종(아트) . 김상욱(안산)/박상범(안산)
[은배부] 우천관계로 공동입상 처리했읍니다
8강팀(7팀) :
김홍재(테사모)/김학민(테사모) .신문균(테사모)/이종열(테사모)
심갑수(선부15)/유홍규(선부15) .이수호(선부15)/전상수(선부15)
배주상(선부14)/이강운(선부14) .김영만(각골)/김경환(각골)
최선식(청록)/이용철(청록)
16강(2팀)
김오철(청록)/이영민(선부6) .김영만(피닉스)/이수창(피닉스)
=>제2회 각골 이지카배 동호인테니스대회[3월28일]
[금배부]
우 승 : 김상욱(안산클럽), 송섭섭(피닉스)
준우승 : 조동호(안산클럽,각골), 오민수(각골,시청)
공동3위 : 김진수(안산클럽,각골), 이근순(안산클럽,테사모)
백학천(안산클럽,각골), 권영윤(각골)
[은배부]
우 승 : 조훈래(각골), 송승규(각골)
준 우승 : 전원주(선부15단지), 신갑수(선부15단지)
공동3위 : 신현균(8단지,크로바), 권영칠(14단지,크로바)
엄기환 (수정한양), 노원준(수정한양)
=>2010년 제25회 안산협회장기 테니스대회 결과[04월10일~11일]
[혼합복식] 개인전
우 승: 김상길 이향례
준우승: 원동원 오현주
공동3위: 신은길 정소희 이용철 오수연
[직장부] 3복식 단체전
우 승: 철도공사
준우승: 대덕㈜
3위 : 아코켐㈜
[금배부] 5복식 단체전
우 승: 월드클럽
준우승: 테사모클럽
공동3위: 상록플러스 푸마5클럽
[은배부] 5복식 단체전
우 승: 청록클럽
준우승 : 중앙8단지
공동3위: 선부14단지 피닉스클럽
[어르신부] 개인전
우 승 : 최정모(푸마5클럽), 장찬진(장수회)
준우승 : 최종영(장수회), 오재익(장수회)
=>2010년 제2회 안산시연합회장배 생활체육 테니스대회(개인전)
[금배부]
우 승 : 조동호, 이수형(각골)
준우승 : 김진수(각골), 이근순(테사모)
공동3위 : 백영수, 부용해(피닉스) / 심종수(각골), 서명철(피닉스)
8강 : 정용오, 유현덕(테사모)/이상현(아트),황찬근(피닉스)
서진희, 서준희(월드) / 김종선, 김종근(푸마5)
[은배부]
우 승 : 이수형, 송승규(각골)
준우승 : 신현균, 정용우(중앙8단지)
공동3위 : 박성범, 전장진(안산클럽) // 이희승(각골), 신문균(테사모)
8강 : 강병률, 이수창(피닉스) // 신민식, 박동찬(월드)
박국철, 이경영(아트) // 김경환, 김영만(각골)
=>제18회 테사모배 분기별 테니스대회(개인전)
[오픈부]
우승 김진수/권영윤(각골)
준우승 심종수/이수형(각골)
공동3위 방원혁(플러스)/서재표(월드)
이관섭(각골)/김종선(푸마)
[은배부]
우승 이종열/김홍재(테사모)
준우승 이수형/이회승(각골)
공동3위 정천석/임인택(사동)
조재덕/송진용(조아)
2010 안산시장배 전국테니스대회[7월2일~7월5일]
○ 국화부
우 승 : 고옥란(인천 풀잎), 장진영(서울 상계화목)
준 우승 : 김선영(서울 송파화목), 이승미(안양 한우리)
공동3위 : 최돈옥(공주수석), 정인숙(동그라미)
김난숙(산본 솔잎), 전정숙(산본 솔잎)
○ 개나리부
우 승 : 신명금(용인 기흥), 이기숙(용인연맹)
준 우승 : 김점자(수원동탄), 김순애(수원동탄)
공동3위 : 이상희(수지어머니회), 오경숙(수지어머니회)
이옥화(인천어머니회), 이미영(평택어머니회)
○ 왕중왕부
우 승 : 최강철, 유석준
준 우승 : 만궁범수, 이욱한
공동3위 : 조성진 ,문형구 / 오혁종, 김준호
○ 신인청년부
우 승 : 이충기, 장현철
준 우승 : 이번수, 강상원
공동3위 : 최관수, 정운욱 / 이용철, 서진희
○ 신인장년부
우 승 : 장일천, 김용하
준 우승 : 정종용, 박근영
공동3위 : 용선종, 조영배 / 이기영, 정성섭
제5회 안산용문스포츠배 테니스대회[9월5일]
[은배부]
우승 : 배주상. 박영배(선부14단지)
준우승 : 신현균(중앙8). 이종렬(테사모)
공동3위 : 김오철. 이영민(청록).
김남석. 황광석(소망공원)
제19회 테사모배 3.6.9월 분기별 테니스 대회[10월09일~10일]
오픈부
우 승 장일천(플러스)/김진수(아트)
준우승 문창렬/정향곤(수정)
공동3위 전재명/문학종(아트)
전인수/이수창(피닉스)
은배부
우 승 박동찬/양태석(월드)
준우승 최만식(선부6)/이수창(피닉스)
공동3위 이경영/이영환(아트)
신현균/정용우(중앙8)
제25회 안산시장기 생활체육 테니스대회 결과
[직장부]
우 승 : 대덕전자(주)
준 우승 : 철도공사
공동3위 : 불의합성(주) / 한국몰렉스(주)
[금배부]
우 승 : 수정한양클럽
준 우승 : 피닉스클럽
공동3위 : 상록수 플러스클럽 / 푸마5 클럽
[은배부]
우 승 : 선부6단지클럽
준 우승 : 푸마5클럽
공동3위 : 청록클럽 / 각골클럽
제5회 코트로 피시픽 안산시 동호인테니스대회[10월31일]
[은배부]
우 승 : 김광엽, 김오철(안산청록)
준우승 : 박동찬/양태석(월드클럽)
공동3위: 박상범,전장진(안산클럽),,,//김춘태,최재석(푸마5)
제17회 안산시 지도자 연합회장배 테니스대회[11월13일~14일]
[금배부]
우승:김진수(아트,각골)이근순(테사모)
준우승:김상욱(안산,각골)이수형(안산,각골)
공동3위:유설조(중앙8,베테랑)유현덕(테사모)
정용오(테사모)백학천(안산,각골)
[은배부]
우승:김현식,김주현(별망성,선부6)
준우승:김영만,김경환(각골)
공동3위:김종경,신민식(월드)
신문균(테사모)최관석(각골)
[동배부]
우승:최정모,이시종(푸마5)
준우승:서재표.김종경(월드)
공동3위:정영국,이종구(호수마을)
이민호,강동진(수정한양)
|