2016년 한겨레 아마추어 랭킹대회 승급자 기준을
새롭게 정의하여 알려드립니다.
기존 요강에는 입상자 전원이 승급하였지만
운영회의를 통해 새로운 승급자 기준을 정하였습니다.
앞으로 모든 한겨레 아마추어 랭킹전은 새로운 기준을 적용합니다.
5팀 ~ 16팀 ---> 1위만 승급
17팀 ~ 30팀 ---> 1,2위 승급
31팀 이상 ---> 1,2,3위 승급
이상 2017년 한겨레 아마추어 랭킹대회 승급자 기준이며
내용은 첨부파일 참조하시기 바랍니다.
2017년 한겨레 아마추어 랭킹전 승급자명단 | ||||||
제1회 성남대회 | ||||||
남복 |
20 |
B |
팀마제라ATOM |
김용근 |
장총경 |
1위 |
C |
팀TOP |
주상원 |
박성호 |
1위 |
||
D |
송담 |
문인종 |
김성태 |
1위 |
||
D |
모현 |
윤창민 |
김태준 |
2위 |
||
30 |
C |
배즐사 |
김남중 |
박점성 |
1위 |
|
D |
SBF |
김용순 |
조문수 |
1위 |
||
D |
배즐사 |
김명현 |
최수빈 |
2위 |
||
40 |
B |
버드 |
안현철 |
김영민 |
1위 |
|
C |
배즐사 |
김영록 |
이형우 |
1위 |
||
D |
호계 |
우범근 |
주영주 |
1위 |
||
D |
성라 |
조창희 |
이한구 |
2위 |
||
50 |
B |
꽃보다민턴 |
이석우 |
윤용덕 |
1위 |
|
C |
꽃보다민턴 |
남용섭 |
박승호 |
1위 |
||
D |
부평 |
오용환 |
김진철 |
1위 |
||
D |
민턴 |
이성기 |
최영완 |
2위 |
||
여복 |
20 |
D |
팔달 |
김나래 |
김복기 |
1위 |
30 |
C |
청주플라이파워 |
김미선 |
서지연 |
1위 |
|
D |
투게더 |
남유리 |
이신화 |
1위 |
||
D |
배즐사 |
김동임 |
김윤경 |
2위 |
||
40 |
B |
중화 |
박선미 |
정경숙 |
1위 |
|
C |
배즐사 |
신미숙 |
한수정 |
1위 |
||
D |
권선 |
김안숙 |
박영화 |
1위 |
||
D |
원일 |
김해경 |
유영미 |
2위 |
||
D |
SBF |
문희 |
최솔빈 |
3위 |
||
50 |
C |
매탄 |
백오봉 |
김정복 |
1위 |
|
D |
SBF |
한매자 |
황순희 |
1위 |
||
|
|
|
|
|
|
|
혼복 |
20 |
D |
S-Minton |
안보라 |
오은환 |
1위 |
30 |
B |
팀마제라ATOM |
김은수 |
엄세미 |
1위 |
|
D |
SBF |
조문수 |
이지현 |
1위 |
||
D |
동중 |
박수환 |
남영은 |
2위 |
||
40 |
B |
팀마제라ATOM |
방재형 |
이진엽 |
1위 |
|
C |
대진1 |
이창호 |
권은영 |
1위 |
||
D |
에이스 |
김성호 |
최명숙 |
1위 |
||
D |
배즐사 |
홍기현 |
박경호 |
2위 |
||
50 |
D |
민턴 |
이성기 |
조희정 |
1위 |
2017년 한겨레 아마추어 랭킹전 승급자명단 | ||||||
제2회 인천대회 | ||||||
남복 |
20 |
B |
플리트금메달 |
김기덕 |
조현오 |
1위 |
C |
잔트가르 |
조승훈 |
박다웅 |
1위 |
||
D |
하이클리어 |
김관우 |
서형주 |
1위 |
||
D |
팀미즈노AOA |
정영균 |
안준형 |
2위 |
||
30 |
B |
인천IBP |
손진영 |
백현준 |
1위 |
|
C |
개인 |
황규성 |
음영주 |
1위 |
||
C |
인천남촌클럽 |
김봉주 |
안용관 |
2위 |
||
D |
하늘도시클럽 |
임수문 |
정민수 |
1위 |
||
D |
청운 |
임진수 |
유익표 |
2위 |
||
D |
영종스카이 |
이부석 |
류 송 |
3위 |
||
40 |
B |
큰박스포츠 |
정정남 |
배성배 |
1위 |
|
C |
배즐사 |
김양진 |
조중현 |
1위 |
||
C |
큰박스포츠 |
박호성 |
이성근 |
2위 |
||
D |
서경A |
이규삼 |
전재기 |
1위 |
||
D |
배즐사 |
박경덕 |
남용준 |
2위 |
||
D |
배즐사 |
이동훈 |
이철우 |
3위 |
||
50 |
C |
62범 |
정동원 |
최병화 |
1위 |
|
D |
62범 |
유선종 |
이용기 |
1위 |
||
D |
인천IBP |
김선태 |
신창규 |
2위 |
||
여복 |
20 |
D |
인천구월서 |
김효정 |
이정은 |
1위 |
D |
큰박스포츠 |
문효정 |
안제희 |
2위 |
||
30 |
C |
배즐사 |
신영오 |
신연자 |
1위 |
|
D |
배즐사 |
이지영 |
지은순 |
1위 |
||
D |
향남클럽 |
홍정숙 |
한현숙 |
2위 |
||
40 |
B |
큰박스포츠 |
이경미 |
윤선미 |
1위 |
|
C |
개인 |
김민숙 |
홍순애 |
1위 |
||
D |
권선 |
김안숙 |
박영화 |
1위 |
||
D |
한빛클럽 |
박은영 |
김은순 |
2위 |
||
D |
구운클럽 |
김민정 |
김미정 |
3위 |
||
50 |
C |
서경A |
한상정 |
김정복 |
1위 |
|
D |
개인 |
우경희 |
양춘화 |
1위 |
||
혼복 |
20 |
D |
인천구월서 |
이정은 |
최장혁 |
1위 |
D |
와이아카데미 |
고준수 |
이서희 |
2위 |
||
30 |
B |
C&C |
유승도 |
강민지 |
1위 |
|
C |
배즐사 |
김범식 |
신영오 |
1위 |
||
D |
상일클럽 |
김정삼 |
박서현 |
1위 |
||
D |
인천IBP |
박상무 |
진효종 |
2위 |
||
40 |
B |
내탓이오 |
김태연 |
차정애 |
1위 |
|
C |
한빛클럽 |
김낙성 |
서승주 |
1위 |
||
D |
62범 |
전재기 |
이경연 |
1위 |
||
D |
구운클럽 |
장귀종 |
김민정 |
2위 |
||
D |
큰박스포츠 |
박성철 |
국인숙 |
3위 |
||
50 |
B |
서경A |
조광주 |
김정복 |
1위 |
|
C |
62범 |
백두진 |
장영숙 |
1위 |
||
D |
인천IBP |
신창규 |
노미순 |
1위 |
||
D |
62범 |
이정환 |
조희숙 |
2위 |
제3회 군산대회 | ||||||
남복 |
20 |
D |
푸른솔 |
김현우 |
이중진 |
1위 |
30 |
B |
미룡 |
이성호 |
김영웅 |
1위 |
|
D |
에이스1 |
고춘석 |
정현승 |
1위 |
||
40 |
B |
배사모 |
김재환 |
백일홍 |
1위 |
|
C |
팀TOP |
박성호 |
천민재 |
1위 |
||
C |
아리울 |
김만송 |
조용삼 |
2위 |
||
D |
나운 |
신성익 |
정용기 |
1위 |
||
여복 |
30 |
C |
에이스 |
채혜선 |
이귀순 |
1위 |
40 |
C |
미룡 |
박순희 |
신숙자 |
1위 |
|
D |
소룡우리1 |
김선희 |
홍성순 |
1위 |
||
혼복 |
30 |
D |
86어흥 |
김현국 |
최유진 |
1위 |
40 |
C |
팀TOP |
최미경 |
박성호 |
1위 |
|
D |
미장 |
강동현 |
윤지연 |
1위 |
2017년 한겨레 아마추어 랭킹전 승급자명단 | ||||||
최강전 | ||||||
남복 |
2030 |
B |
한성스포츠 |
최동현 |
유승도 |
1위 |
20 |
C |
87R&B |
임수인 |
임수안 |
1위 |
|
30 |
C |
GOD |
고태원 |
배영환 |
1위 |
|
D |
영종스카이 |
이부석 |
류송 |
1위 |
||
40 |
B |
청라익스트리 |
최범식 |
양광호 |
1위 |
|
C |
팀TOP |
박성호 |
길유청 |
1위 |
||
D |
호계 |
우범근 |
박호성 |
1위 |
||
50 |
B |
서경A |
조광주 |
서용준 |
1위 |
|
C |
순수민턴 |
박원진 |
김오한 |
1위 |
||
D |
독체 |
정현석 |
심매룡 |
1위 |
||
여복 |
2030 |
D |
배즐사 |
이지영 |
지은순 |
1위 |
30 |
B |
배즐사 |
김은덕 |
김승주 |
1위 |
|
C |
챌린지 |
임유지 |
손혜련 |
1위 |
||
40 |
B |
넘버스 |
윤선미 |
이경미 |
1위 |
|
4050 |
C |
서경A |
홍순애 |
김민숙 |
1위 |
|
40 |
D |
호계 |
김연옥 |
김영순 |
1위 |
|
50 |
B |
서경A |
한상정 |
김정복 |
1위 |
|
D |
독체 |
김영옥 |
최애경 |
1위 |
||
혼복 |
20 |
C |
푸른솔 |
김유석 |
조영미 |
1위 |
30 |
D |
한마음 |
조문수 |
이지현 |
1위 |
|
40 |
B |
레벨업 |
이현숙 |
최성주 |
1위 |
|
C |
팀TOP |
최미경 |
박성호 |
1위 |
||
D |
호계 |
우범근 |
김연옥 |
1위 |
||
50 |
B |
서경A |
조광주 |
김정복 |
1위 |
|
C |
슈퍼스타 |
박원진 |
한매자 |
1위 |
||
D |
효성 |
장보원 |
최성주 |
1위 |
첫댓글 2016년 대회가 여러번 있었고
최강전도 있었는데,
1회 승급자명단만 있고
그외 승급자 명단이 없네요.
첨부 파일 열어 보시면 아래쪽에 1회대회, 2회대회, 3회대회, 최강전 누르시면 다 보실 수 있습니다.