- ● 1번 : 김포터미널 - 김포고 - 보건소 - 문화체육공원 - 장릉입구 - 풍무홈플러스 - 수행마을 - 양도마을 - 당곡고개 - 신동아A - 유현초등학교 (첫차 ~ 09시까지 김포중, 김포고 학교 경유)
- ● 1-1번 : 김포터미널 - 김포고 - 보건소 - 문화체육공원 - 장릉입구 - 풍무홈플러스 - 양도중 - 풍무중 - 유현사거리 (2015년 4월 1일 개통)
- ● 1-3번 : 김포터미널 - 김포우리병원 - 한전앞 - 교육청 - 등기소 - 원마트 - 장릉입구 - 수행마을 - 중앙승가대학
- ● 15번 : 고촌정류소 - 한화 - 수기마을(현대) - 수기초교 - 그린공원 - 한화아파트 - 고촌정류소
- ● 15-1번 : 소준 - 힐스테이트 - 고촌정류소 - 고촌중 - 월드메르디앙 - 동일하이빌 - 영사정 - 전호리 - 신동
- ● 16번 : 김포아라뱃길 - 월드메르디앙 - 고촌근린공원 - 고촌정류소 - 개화역
|