513번 운행노선안내 |
|
|
기점 | 동부종점 | 첫차시간 | 6:05 | 막차시간 | 22:15 |
종점 | 한국교원대학교 | 6:20 | 22:50 |
운행업체 | 동양교통(237-5201) | 배차간격 | 50~70분 | 편도운행 | 70~90분 |
운행경로 |
한국교원대학교행 | 동부종점행 |
| | | | | |
기점 | 동부종점 | 1298 | 종점 | 한국교원대학교 | 2633 |
↓ | 금천배수지 | 1221 | ↓ | 한국교원대학교정문 | 3333 |
↓ | 국제테니스장 | 1219 | ↓ | 월탄1리 | 3331 |
↓ | 금천중학교 | 1217 | ↓ | 한국교원대학교후문 | 2131 |
↓ | 세영첼시빌 | 1215 | ↓ | 강내면행정복지센터 | 3327 |
↓ | 장자마을부영5단지아파트 | 1213 | ↓ | 탑연리 | 2561 |
↓ | 금천초등학교 | 1237 | ↓ | 탑연삼거리 | 3309 |
↓ | 금천새마을금고 | 1239 | ↓ | 월곡초등학교 | 3306 |
↓ | 금천동행정복지센터 | 1241 | ↓ | 월곡리.충청대학교 | 3303 |
↓ | 제1금탑교 | 1205 | ↓ | 상월곡 | 3301 |
↓ | 일신여자고등학교 | 1621 | ↓ | 석소 | 2411 |
↓ | 육거리.산림조합 | 1614 | ↓ | 충렬사 | 2407 |
↓ | 서운동 | 1612 | ↓ | 휴암동.푸르미환경공원 | 2405 |
↓ | 충청북도청 | 1501 | ↓ | 대한적십자사 | 2403 |
↓ | 청주대교 | 1542 | ↓ | 주봉 | 2401 |
↓ | 사직사거리.시립미술관(교육도서관) | 1546 | ↓ | 비하대광로제비앙아파트 | 1172 |
↓ | 청주체육관 | 1548 | ↓ | 강서1동행정복지센터 | 2027 |
↓ | 시계탑 | 1550 | ↓ | 시외버스터미널 | 2055 |
↓ | 중앙여고.사창시장 | 1552 | ↓ | 가경세원3차아파트 | 2059 |
↓ | 사창사거리 | 1916 | ↓ | 복대가경시장 | 2039 |
↓ | 청주고등학교 | 1918 | ↓ | 서원초등학교 | 2021 |
↓ | 충북대학교입구 | 1920 | ↓ | 산업단지입구 | 1921 |
↓ | 산업단지입구 | 1922 | ↓ | 충북대학교입구 | 1919 |
↓ | 서원초등학교 | 2020 | ↓ | 청주고등학교 | 1917 |
↓ | 복대가경시장 | 2040 | ↓ | 사창사거리 | 1553 |
↓ | 서부소방서.가경터미널시장 | 2064 | ↓ | 중앙여고.사창시장 | 1551 |
↓ | 시외버스터미널 | 2056 | ↓ | 시계탑 | 1549 |
↓ | 고속버스터미널 | 2109 | ↓ | 청주체육관 | 1547 |
↓ | 강서1동행정복지센터 | 2028 | ↓ | 사직사거리.시립미술관(교육도서관) | 1545 |
↓ | 비하대광로제비앙아파트 | 1171 | ↓ | 지하상가 | 1541 |
↓ | 주봉 | 2402 | ↓ | 충북도청 | 1502 |
↓ | 대한적십자사 | 2404 | ↓ | 육거리.산림조합 | 1613 |
↓ | 휴암동.푸르미환경공원 | 2406 | ↓ | 일신여자고등학교 | 1622 |
↓ | 충렬사 | 2408 | ↓ | 금천동행정복지센터 | 1242 |
↓ | 석소 | 2412 | ↓ | 금천새마을금고 | 1240 |
↓ | 월곡리 | 3302 | ↓ | 청주동중학교 | 1238 |
↓ | 충청대학교 | 3305 | ↓ | 장자마을부영5단지아파트 | 1214 |
↓ | 월곡초등학교 | 3307 | ↓ | 장자마을현대아파트 | 1216 |
↓ | 탑연리 | 3381 | ↓ | 동주초등학교 | 1218 |
↓ | 강내면행정복지센터 | 3326 | ↓ | 국제테니스장 | 1220 |
↓ | 강내한빛아파트 | 2145 | ↓ | 용정한라비발디 | 2142 |
↓ | 월탄1리 | 3330 | ↓ | 금천배수지 | 1222 |
↓ | 한국교원대학교정문 | 4031 | 기점 | 동부종점 | 1298 |
종점 | 한국교원대학교 | 3334 | | | |
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
다음검색