구분 |
1호 |
3호 |
5호 |
7호 |
9호 |
편 명 |
2호 |
4호 |
6호 |
8호 |
6호 |
시간 |
21:40 |
22:20 |
23:00 |
23:20 |
23:50 |
JR 도쿄역 |
06:21 |
06:41 |
07:06 |
07:28 |
07:43 |
|
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
|
↑ |
↑ |
↑ |
↑ |
↑ |
시간 |
06:09 |
06:40 |
07:05 |
07:18 |
07:39 |
JR 오사카역 |
22:00 |
22:30 |
23:00 |
23:30 |
23:50 |
구분 |
교토 1호 |
나라 1호 |
교토 3호 |
편 명 |
교토 2호 |
나라 2호 |
교토 4호 |
시간 |
22:00 |
22:00 |
22:50 |
JR 도쿄역 |
05:57 |
06:39 |
06:40 |
|
↓ |
↓ |
↓ |
|
↑ |
↑ |
↑ |
|
05:55 |
05:55 |
06:23 |
JR 교토역 |
22:00 |
23:00 |
23:00 |
|
|
↓ |
|
|
|
↑ |
|
시간 |
|
07:25 |
|
JR 나라역 |
|
21:30 |
|
구분 |
청춘 1호 |
편 명 |
청춘 2호 |
시간 |
21:10 |
JR 도쿄역 |
05:30 |
|
↓ |
|
↑ |
시간 |
05:39 |
JR 오사카역 |
21:00 |
간토지방 : http://www.jrbuskanto.co.jp/mn/ceindex.html
출처 : http://www.jtour.com
첫댓글 좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
한가지 지적을 하자면 저 위에 있는 노선중에서 JR패스로 안되는 노선도 있습니다. 삿포로-오타루/모리오카-히로사키/아오모리;도쿄-나고야/교토/ 오사카/쓰쿠바센터;나고야-교토/오사카;오사카-쓰야마/가사이 플라워센터 이구간들을 제외하면 JR패스로는 야행고속버스 이용 불가입니다.
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^
좋은 게시물이네요. 스크랩 해갈게요~^^