대회 조편성 및 개회식 전 경기안내및 공지사항!
먼저 대회 참여와 관심에 감사드립니다.
1.대회 개회식은 4월 20일 오전 11시입니다
나주 스포츠파크 다목적 체육관에서 진행되어지니
대회에 참석하시는 선수단은 꼭 참석해 주시기 바랍니다
(대회 참가 기념품 및 최다인원 참가팀 시상, 경품추첨등)
2. 출전팀중 부득이한사유로 기권 또는 불참과 조기 종료시불이익이 없도록 여유롭게 참여 부탁드립니다.
대회 전경기 대진표는 대회 당일 공지되니 이점 유념해서 참가해주시고
개회식 전 경기 대진만 공지됨을 이해해 주시기 바랍니다
3. 출전선수는 꼭 신분증지참 (주민등록증.여권.운전면허증. 모바일신분증) 미지참시 당해경기 출전이 불가합니다
4. 선수 이의제기는 반드시 준비된 서면으로 제출해야 하며 확실한 근거(출신학교, 해당년도 포함)를 적시하여 제출하여야 이를심의 처리할 수 있으며 이에 대해 소천내용이 타당하다고 판단되어질 경우 해당 선수는 이를 증명해 주어야 합니다.
출전선수는 이점 유념해주시어 원활한 대회 운영이 될수 있도록 부탁드립니다.
5. 4월20일 예선전 종료후 시니어부 ,장년부 ,남,녀 클럽3부 본선 조추첨이 스포츠파크 다목적 체육관에서 진행됩니다 각조 1위팀은 참석해 주시기 바랍니다.
6. 대회 조편성 및 대진은 참가해주시는 팀들의 상황에 맞게 최대한 대회 주최측에서 조정했습니다.
팀별로 부족한 부분이 있으시더라고 양해 부탁드리며
시니어부 팀수 조정이 어려운 관계로 3조가 4팀이 되었습니다
4개팀이 3경기씩 진행되며 경기 시간은 중간 휴식이 있도록 편성하였습니다.
힘드시더라도 즐거운 경기 되시면 좋겠습니다.
7. 대회 장소중 학교 체육관의 경우는 경기장 내외 금역구역이니 선수분들 께서는 이점 유의해 주시기 바랍니다.
나주배구협회 회원모두 같은 마음으로 배구 동호인 모두가 즐거운 대회가 될수 있도록 즐거운 마음으로 준비 하고 운영하도록 하겠습니다.
참가하시는 모든 선수단 여러분들 밝은 모습으로 대회때 뵙겠습니다.
2024년 나주배꽃배 참가접수 현황 |
| 남자클럽 3부 | 여자클럽3부 | 장년부 | 시니어부 |
1 | 목포열공 | HIT | 함안 TOP | 해남우리클럽 |
2 | 목포하나 | 보성투게더 | 고성방산동호회 | 마산아구배구단 |
3 | 순천배구클럽 | 순천별밤 | 마산아구배구단 | 광주빛고을 |
4 | 광주 문정 | 썬클럽 | 광양 한빛 | 쌍암클럽 |
5 | 제암배구 | 목포하나 | 정읍배사모 | 무등산실버 |
6 | 장흥군청 배사모 | 정읍빅토스 | 드리머스 | 무등산시니어 |
7 | 여수 에이스 | 무안생체 | 참수리 EduStar | 광주레츠고 |
8 | 해남우리클럽 | 순천배구클럽 | 광주GT | 광주어울림 |
9 | 전동클럽 | 전주V9 | 압해도동호회 | 광주문정 |
10 | 발리빌딩 | 전동클럽 | 여수에이스 | 해남다우 |
11 | 파란클럽 | 곰과여우 | 주취배사모 | |
12 | 무안청호 | 마산아구배구단 | 나주클럽 | |
13 | 남원혼불 | 무진클럽 | | |
14 | WINNER | 목포클럽 | | |
15 | THE 빛날 | 빛가람클럽 | | |
16 | 장흥회진 | 목포 이로 | | |
17 | 전주V9 발리 | 아리바이오 |
18 | 전주V9 마이 | 워너브이 |
19 | 진주배구클럽 | 목포레전드 |
20 | GAZUA | 광주배사모 |
21 | 남원 STVC | 서울 PYRUS |
22 | 나주일출 | 정읍단풍 |
23 | 영암배구클럽 | 서문루나 |
24 | 첨단스카이 | 광주어울림 |
| | |
조 편 성 | |
부별 | 조 | 팀 명 | |
남클럽3부 | 1조 | 파란클럽 | 제암배구 | 순천배구클럽 | | 동신대 A |
2조 | WINNER | 해남우리 | 남원 STVC | |
3조 | 전동클럽 | 여수 에이스 | 장흥회진 | |
4조 | 영암배구클럽 | 무안청호 | 전주V9마이 | | 동신대 B |
5조 | 광주 문정 | 전주V9발리 | 남원혼불 | |
6조 | THE 빛날 | 목포열공 | 목포하나 | |
7조 | 나주일출 | GAZUA | 첨단스카이 | | 나주상고 |
8조 | 발리빌딩 | 장흥군청배사모 | 진주배구클럽 | |
장년부 | 1조 | 고성방산동호회 | 함안 TOP | 광양 한빛 | |
2조 | 참수리 EduStar | 여수에이스 | 드리머스 | | 나주초등학교 |
3조 | 광주GT | 정읍배사모 | 압해도동호회 | |
4조 | 주취배사모 | 마산아구배구단 | 나주클럽 | |
시니어부 | 1조 | 광주빛고을 | 광주레츠고 | 무등산시니어 | | 나주중학교 |
2조 | 광주문정 | 해남우리 | 마산아구배구단 | |
3조 | 해남다우 | 쌍암클럽 | 무등산 실버 | 광주어울림 |
여클럽3부 | 1조 | 아리바이오 | 전동클럽 | 워너브이 | | 스포츠파크 A |
2조 | 썬클럽 | 전주V9 | 정읍단풍 | |
3조 | 광주배사모 | 보성투게더 | HIT | |
4조 | 목포레전드 | 무진클럽 | 정읍빅토스 | | 스포츠파크 B |
5조 | 목포클럽 | 곰과여우 | 무안생체 | |
6조 | 목포하나 | 마산아구배구단 | 순천배구클럽 | |
7조 | 빛가람클럽 | 목포이로 | 서문루나 | | 수영장2층 |
8조 | 광주어울림 | 순천별밤 | 서울 PYRUS | |
동신대학교 체육관 A (09시~ ) | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 파란클럽 | | 제암배구 | 남클럽3부 1조 |
2 | WINNER | | 해남우리 | 남클럽3부 2조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
동신대학교 체육관 B (09~ ) | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 영암배구클럽 | | 무안청호 | 남클럽3부 4조 |
2 | 광주문정 | | 전주 V9발리 | 남클럽3부 5조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
스포츠파크 다목적체육관 A (09시~ ) | | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 아리바이오 | | 전동클럽 | 여클럽부 1조 |
2 | 썬클럽 | | 전주 V9 | 여클럽부 2조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
스포츠파크 다목적 체육관 B (09~ ) | | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 목포레전드 | | 무진클럽 | 여클럽부 4조 |
2 | 목포클럽 | | 곰과여우 | 여클럽부 5조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
스포츠파크수영장 2층(09시~ ) | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 빛가람클럽 | | 목포이로 | 여클럽부 7조 |
2 | 광주어울림 | | 순천별밤 | 여클럽부 8조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
나주중학교 체육관 (09~ ) | | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 광주빛고을 | | 광주레츠고 | 시니어부1조 |
2 | 해남다우 | | 쌍암클럽 | 시니어부 3조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
나주초등학교 체육관 (09시~ ) | | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 참수리 EduStar | | 여수에이스 | 장년부 2조 |
2 | 광주GT | | 정읍배사모 | 장년부 3조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |
나주상업고등학교 체육관 (09~ ) | | | |
순서 | 상대팀명 | 부/조별 |
1 | 나주일출 | | GAZUA | 남클럽3부 7조 |
2 | 발리빌딩 | | 장흥군청배사모 | 남클럽3부 8조 |
개회식 (스포츠파크 다목적체육관 오전 11시) |