제 26회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅 대회 (2010.11.13 ~ 14, 춘천의암 실내빙상장) 1일 경기 - 1 |
||||||||||||||||||||||
1. 남초 4-6학년부 1500m 준준결승 4조 (T3) | 2조 | . | (흰) | 15 | 조진형 | 과천고 | 2:23.38 | (6) | ||||||||||||||
(노) | 26 | 박주석 | 동북고 | 2:20.98 | (3) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 373 | 장현민 | 달산초 | 2:47.81 | (2) | (빨) | 53 | 최홍석 | 신목고 | 2:21.13 | (4) | |||||||||
(노) | 341 | 안우석 | 계성초 | 2:48.07 | (3) | (파) | 11 | 이동건 | 경신고 | 2:21.59 | (5) | |||||||||||
(빨) | 365 | 박윤우 | 논현초 | 2:56.01 | (5) | (보) | 1 | 김병준 | 경기고 | 2:20.77 | (1) | |||||||||||
(파) | 356 | 경규혁 | 금곡초 | 2:53.09 | (4) | (검) | 34 | 김도겸 | 서현고 | 2:20.82 | (2) | |||||||||||
(보) | 470 | 서범석 | 장림초 | 2:47.68 | (1) | 3조 | . | (흰) | 18 | 소한재 | 광문고 | 2:32.76 | (5) | |||||||||
(검) | 524 | 박민준 | 센텀초 | 3:13.68 | (6) | (노) | 31 | 최준영 | 동북고 | 2:37.38 | (6) | |||||||||||
2조 | . | (흰) | 461 | 조원상 | 연화초 | 2:48.57 | (4) | (빨) | 33 | 김철민 | 부흥고 | 2:32.19 | (1) | |||||||||
(노) | 339 | 서현권 | 계성초 | 2:49.19 | (3) | (파) | 35 | 서이라 | 서현고 | 2:32.22 | (2) | |||||||||||
(빨) | 510 | 이은혁 | 고양화수초 | 2:42.89 | (2) | (보) | 7 | 김도형 | 경신고 | 2:32.39 | (3) | |||||||||||
(파) | 439 | 김한울 | 성남매송초 | 2:41.33 | (1) | (검) | 19 | 신명준 | 광문고 | 2:32.58 | (4) | |||||||||||
(보) | 366 | 남윤성 | 달산초 | 2:53.71 | (5) | 4조 | . | (흰) | 5 | 박인욱 | 경기고 | 2:31.57 | (1) | |||||||||
3조 | . | (흰) | 424 | 이준서 | 상미초 | 3:24.76 | (6) | (노) | 76 | 서정수 | 행신고 | 2:31.78 | (3) | |||||||||
(노) | 440 | 박정기 | 성남매송초 | 2:41.36 | (3) | (빨) | 10 | 박정섭 | 경신고 | 2:35.67 | (5) | |||||||||||
(빨) | 495 | 엄희용 | 춘천교대부설초 | 2:41.48 | (4) | (파) | 16 | 김동준 | 광문고 | 2:31.94 | (4) | |||||||||||
(파) | 465 | 이시형 | 욱수초 | 2:55.69 | (5) | (보) | 49 | 김상헌 | 신목고 | 2:31.69 | (2) | |||||||||||
(보) | 438 | 장현우 | 선곡초 | 2:36.61 | (2) | |||||||||||||||||
(검) | 336 | 고강민 | 갈산초 | 2:41.23 | (1) | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||
4조 | . | (흰) | 516 | 오근원 | 방이초 | 2:56.14 | (5) | |||||||||||||||
(노) | 444 | 정원식 | 성남매송초 | 2:49.74 | (3) | 4. 여초 4-6학년부 1500m 준결승 2조 (T3) | ||||||||||||||||
(빨) | 426 | 권재용 | 서울둔촌초 | 2:49.53 | (1) | |||||||||||||||||
(파) | 496 | 정호경 | 탑동초 | 2:49.62 | (2) | 1조 | . | (흰) | 346 | 한수림 | 공덕초 | 2:59.05 | (4) | |||||||||
(보) | 499 | 이준영 | 풍산초 | 2:50.61 | (4) | (노) | 406 | 최민정 | 분당초 | 2:55.55 | (1) | |||||||||||
(빨) | 378 | 김수진 | 대구중앙초 | 3:04.92 | (5) | |||||||||||||||||
2. 남중부 1500m 준준결승 4조 (T3) | (파) | 441 | 송지영 | 성남매송초 | 2:57.12 | (3) | ||||||||||||||||
(보) | 492 | 김건희 | 중현초 | 2:56.40 | (2) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 244 | 이문현 | 과천중 | 2:44.05 | (2) | 2조 | . | (흰) | 506 | 윤정민 | 광정초 | 2:47.22 | (4) | |||||||
(노) | 247 | 유희웅 | 광희중 | 2:43.91 | (1) | (노) | 343 | 김지영 | 고양화수초 | 2:47.05 | (3) | |||||||||||
(빨) | 262 | 임유택 | 동북중 | 2:57.83 | (4) | ad | (빨) | 517 | 김주영 | 서울둔촌초 | 2:53.53 | (6) | ||||||||||
(파) | 330 | 박성광 | 화계중 | 2:44.56 | (3) | (파) | 400 | 이혜원 | 문정초 | 2:46.87 | (2) | |||||||||||
(보) | 256 | 김다겸 | 대전동화중 | PEN(IM) | - | 1 | (보) | 445 | 김지유 | 성동초 | 2:46.73 | (1) | ||||||||||
2조 | . | (흰) | 331 | 이홍규 | 화계중 | 2:28.82 | (2) | (검) | 364 | 이가현 | 내정초 | 2:51.23 | (5) | |||||||||
(노) | 250 | 최현수 | 남춘천중 | 2:36.09 | (5) | |||||||||||||||||
(빨) | 259 | 안진수 | 동북중 | 2:29.45 | (4) | 5. 여중부 1500m 준결승 2조 (T3) | ||||||||||||||||
(파) | 307 | 정시영 | 오산원일중 | 2:29.05 | (3) | |||||||||||||||||
(보) | 308 | 김광민 | 오성중 | 2:28.67 | (1) | 1조 | . | (흰) | 316 | 전혜원 | 인천연화중 | 2:27.82 | (4) | |||||||||
3조 | . | (흰) | 300 | 박재윤 | 신목중 | 2:35.93 | (1) | (노) | 281 | 박정현 | 서울사대부중 | 2:27.95 | (5) | |||||||||
(노) | 238 | 김시언 | 강동중 | 2:37.28 | (4) | (빨) | 299 | 김소정 | 신곡중 | 2:37.96 | (7) | |||||||||||
(빨) | 301 | 조원준 | 신목중 | 2:36.14 | (3) | (파) | 534 | 안민하 | 솔빛중 | 2:27.57 | (2) | |||||||||||
(파) | 532 | 박지원 | 화수중 | 2:36.05 | (2) | (보) | 239 | 김혜빈 | 개운중 | 2:27.69 | (3) | |||||||||||
(보) | 531 | 김곤 | 사파중 | 3:03.54 | (5) | (검) | 290 | 이유은 | 서현중 | 2:28.08 | (6) | |||||||||||
4조 | . | (흰) | 309 | 김정민 | 오성중 | 2:51.81 | (5) | (주) | 296 | 심석희 | 세륜중 | 2:27.49 | (1) | |||||||||
(노) | 320 | 임용진 | 전주서신중 | 2:43.05 | (1) | 2조 | . | (흰) | 326 | 노도희 | 평촌중 | 2:31.92 | (1) | |||||||||
(빨) | 268 | 박창석 | 목일중 | 2:58.68 | (6) | (노) | 322 | 손미래 | 정화중 | 2:36.47 | (3) | |||||||||||
(파) | 297 | 윤종관 | 동북중 | 2:43.42 | (3) | (빨) | 324 | 강지희 | 토현중 | 2:49.35 | (5) | ad | ||||||||||
(보) | 533 | 정지웅 | 솔빛중 | 2:43.14 | (2) | (파) | 292 | 김효진 | 선덕중 | 2:32.71 | (2) | |||||||||||
(검) | 263 | 허세희 | 동성중 | 2:43.59 | (4) | (보) | 241 | 박초원 | 개운중 | PEN(IM) | - | 8 | ||||||||||
(검) | 332 | 장연수 | 솔빛중 | 2:51.35 | (6) | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (주) | 302 | 최송아 | 신목중 | 2:47.69 | (4) | ||||||||||||||||
3. 남고부 1500m 준준결승 4조 (T3) | 6. 여대부 1500m 준결승 2조 (T3)-결승경기로 | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 54 | 홍성호 | 신목고 | 2:29.19 | (2) | 1조 | . | (흰) | ||||||||||||
(노) | 4 | 문현웅 | 경기고 | 2:29.59 | (4) | (노) | ||||||||||||||||
(빨) | 14 | 이효빈 | 과천고 | 2:29.06 | (1) | (빨) | ||||||||||||||||
(파) | 38 | 김태훈 | 세화고 | 2:29.40 | (3) | (파) | ||||||||||||||||
(보) | 24 | 곽용빈 | 동북고 | 2:35.54 | (5) | |||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||
제 26회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅 대회 (2010.11.13 ~ 14, 춘천의암 실내빙상장) 1일 경기 - 2 |
||||||||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 1 | 김병준 | 경기고 | 2:52.65 | (4) | ad | ||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (노) | 34 | 김도겸 | 서현고 | 2:24.78 | (3) | ||||||||||||||||
(빨) | 26 | 박주석 | 동북고 | 2:56.02 | (5) | ad | ||||||||||||||||
7. 남초 1-3학년부 1500m 준결승 2조 (T3) | (파) | 49 | 김상헌 | 신목고 | PEN(IM) | - | 9 | |||||||||||||||
(보) | 33 | 김철민 | 부흥고 | 2:24.54 | (1) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 505 | 배성원 | 중리초 | 3:21.29 | (3) | (검) | 7 | 김도형 | 경신고 | 2:24.63 | (2) | |||||||||
(노) | 431 | 박종혁 | 서울장평초 | 3:15.47 | (1) | |||||||||||||||||
(빨) | 512 | 권동현 | 대구성당초 | PEN(OFF) | - | 1 | 11. 남대부 1500m 준결승 3조 (T2) | |||||||||||||||
(파) | 556 | 한지웅 | 대구용지초 | 3:15.68 | (2) | 1조 | . | (흰) | 126 | 김태훈 | 한국체대 | 2:16.87 | (1) | |||||||||
2조 | . | (흰) | 555 | 장성우 | 대구용지초 | 3:18.44 | (3) | (노) | 84 | 김교승 | 경희대 | 2:23.88 | (5) | |||||||||
(노) | 437 | 우준혁 | 선곡초 | 3:17.23 | (1) | (빨) | 80 | 기우주 | 강릉원주대 | 2:17.09 | (3) | |||||||||||
(빨) | 358 | 김대호 | 금명초 | 3:18.23 | (2) | (파) | 93 | 김윤재 | 고려대 | 2:16.98 | (2) | |||||||||||
(파) | 527 | 이승현 | 버들개초 | 3:23.11 | (5) | (보) | 98 | 김성일 | 단국대 | 2:17.29 | (4) | |||||||||||
(보) | 557 | 홍인규 | 대구범일초 | 3:22.92 | (4) | 2조 | . | (흰) | 81 | 강민수 | 경희대 | 2:21.98 | (4) | |||||||||
(노) | 100 | 송명호 | 단국대 | 2:21.87 | (3) | |||||||||||||||||
8. 남초 4-6학년부 1500m 준결승 2조 (T3) | (빨) | 112 | 홍승민 | 동국대 | 2:39.13 | (5) | ||||||||||||||||
(파) | 91 | 김선진 | 계명대 | 2:21.65 | (1) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 438 | 장현우 | 선곡초 | 2:46.74 | (1) | (보) | 129 | 송승우 | 한국체대 | 2:21.73 | (2) | |||||||||
(노) | 336 | 고강민 | 갈산초 | 2:51.74 | (5) | 3조 | . | (흰) | 123 | 김용성 | 중앙대 | D.N.F | - | |||||||||
(빨) | 440 | 박정기 | 성남매송초 | 2:50.27 | (4) | (노) | 133 | 엄천호 | 한국체대 | 2:28.45 | (1) | |||||||||||
(파) | 341 | 안우석 | 계성초 | 2:51.92 | (6) | (빨) | 94 | 유동균 | 고려대 | 2:29.72 | (2) | |||||||||||
(보) | 426 | 권재용 | 서울둔촌초 | 2:46.97 | (2) | (파) | 90 | 황재민 | 경희대 | 2:30.13 | (4) | |||||||||||
(검) | 496 | 정호경 | 탑동초 | 2:47.12 | (3) | (보) | 102 | 윤혁 | 단국대 | 2:29.93 | (3) | |||||||||||
2조 | . | (흰) | 439 | 김한울 | 성남매송초 | 2:53.25 | (1) | |||||||||||||||
(노) | 510 | 이은혁 | 고양화수초 | 2:53.59 | (4) | 12. 남일반부 1500m 준결승 3조 (T2) | ||||||||||||||||
(빨) | 339 | 서현권 | 계성초 | 2:55.82 | (6) | |||||||||||||||||
(파) | 470 | 서범석 | 장림초 | 2:53.32 | (2) | 1조 | . | (흰) | 181 | 김완상 | 서울시청 | 2:20.98 | (4) | |||||||||
(보) | 373 | 장현민 | 달산초 | 2:53.47 | (3) | (노) | 170 | 이현성 | 강릉시청 | 2:20.75 | (3) | |||||||||||
(검) | 444 | 정원식 | 성남매송초 | 2:55.66 | (5) | (빨) | 176 | 신우철 | 고양시청 | 2:20.52 | (1) | |||||||||||
(파) | 188 | 주형준 | 성남시청 | 2:20.63 | (2) | |||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 204 | 박진성 | 대구빙상 | 2:32.66 | (4) | |||||||||||||||
9. 남중부 1500m 준결승 2조 (T3) | (노) | 190 | 김현곤 | 용인시청 | D.N.S | - | ||||||||||||||||
(빨) | 205 | 박준석 | 명지대 사회교육원 | 2:31.95 | (3) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 308 | 김광민 | 오성중 | 2:45.10 | (1) | (파) | 173 | 박진환 | 고양시청 | 2:31.54 | (2) | |||||||||
(노) | 331 | 이홍규 | 화계중 | 2:45.32 | (2) | (보) | 186 | 안현수 | 성남시청 | 2:31.38 | (1) | |||||||||||
(빨) | 301 | 조원준 | 신목중 | 2:49.69 | (4) | 3조 | . | (흰) | 168 | 유기석 | 강릉시청 | (1) | ||||||||||
(파) | 297 | 윤종관 | 동북중 | 2:46.65 | (3) | (노) | 203 | 김재한 | 대구빙상 | (3) | ||||||||||||
(보) | 247 | 유희웅 | 광희중 | PEN(IM) | - | 4 | (빨) | 182 | 김찬욱 | 서울시청 | (2) | |||||||||||
(검) | 244 | 이문현 | 과천중 | 2:57.07 | (5) | (파) | 175 | 송경택 | 고양시청 | D.N.S | - | |||||||||||
2조 | . | (흰) | 307 | 정시영 | 오산원일중 | 2:31.84 | (3) | |||||||||||||||
(노) | 300 | 박재윤 | 신목중 | 2:32.05 | (5) | * 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||
(빨) | 532 | 박지원 | 화수중 | 2:31.70 | (1) | |||||||||||||||||
(파) | 320 | 임용진 | 전주서신중 | 2:31.98 | (4) | 13. 여초 1-3학년부 1500m 결승 | ||||||||||||||||
(보) | 533 | 정지웅 | 솔빛중 | 2:31.79 | (2) | [대회기록 : 김예진-휘봉초 3:00.883 (2008)] | ||||||||||||||||
(검) | 330 | 박성광 | 화계중 | 2:36.98 | (7) | 1조 | . | (흰) | 382 | 박윤하 | 대전신평초 | 3:17.06 | (1) | |||||||||
(주) | 262 | 임유택 | 동북중 | 2:36.41 | (6) | (노) | 383 | 김수정 | 덕성초 | D.N.S | - | |||||||||||
(빨) | 447 | 김하윤 | 성림초 | 3:22.42 | (3) | |||||||||||||||||
(파) | 515 | 황고은 | 거제초 | 3:17.31 | (2) | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
14. 여초 4-6학년부 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
10. 남고부 1500m 준결승 2조 (T3) | [대회기록 : 김혜빈-삼선초 2:38.578 (2008)] | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 445 | 김지유 | 성동초 | PEN(IM) | - | 1 | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 14 | 이효빈 | 과천고 | 2:18.11 | (1) | (노) | 400 | 이혜원 | 문정초 | 2:59.98 | (4) | |||||||||
(노) | 54 | 홍성호 | 신목고 | 2:18.33 | (3) | (빨) | 343 | 김지영 | 고양화수초 | 2:59.72 | (2) | |||||||||||
(빨) | 38 | 김태훈 | 세화고 | 2:18.42 | (4) | (파) | 406 | 최민정 | 분당초 | 3:07.40 | (5) | |||||||||||
(파) | 5 | 박인욱 | 경기고 | 2:18.21 | (2) | (보) | 492 | 김건희 | 중현초 | 2:59.60 | (1) | |||||||||||
(보) | 76 | 서정수 | 행신고 | 2:18.63 | (5) | (검) | 441 | 송지영 | 성남매송초 | 2:59.89 | (3) | |||||||||||
(검) | 35 | 서이라 | 서현고 | 2:19.08 | (6) | |||||||||||||||||
제 26회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드 스케이팅 대회 (2010.11.13 ~ 14, 춘천의암 실내빙상장) 1일 경기 - 3 |
||||||||||||||||||||||
15. 여중부 1500m 결승 | 21. 남중부 1500m 결승 | |||||||||||||||||||||
[대회기록 : 양신영-불곡중 2:22.66(2005)] | [대회기록 : 조재범-반포중 2:13.70(95)] | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 296 | 심석희 | 세륜중 | 2:32.14 | (1) | 1조 | . | (흰) | 532 | 박지원 | 화수중 | 3:52.99 | (6) | |||||||
(노) | 534 | 안민하 | 솔빛중 | 2:33.28 | (3) | (노) | 533 | 정지웅 | 솔빛중 | 3:12.55 | (5) | |||||||||||
(빨) | 239 | 김혜빈 | 개운중 | 2:34.22 | (4) | (빨) | 307 | 정시영 | 오산원일중 | 3:12.22 | (3) | |||||||||||
(파) | 326 | 노도희 | 평촌중 | 2:32.34 | (2) | (파) | 308 | 김광민 | 오성중 | 3:12.01 | (1) | |||||||||||
(보) | 292 | 김효진 | 선덕중 | 2:40.23 | (7) | (보) | 331 | 이홍규 | 화계중 | 3:12.12 | (2) | |||||||||||
(검) | 322 | 손미래 | 정화중 | 2:34.59 | (6) | (검) | 297 | 윤종관 | 동북중 | 3:12.39 | (4) | |||||||||||
(주) | 324 | 강지희 | 토현중 | 2:34.40 | (5) | |||||||||||||||||
22. 남고부 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
16. 여고부 1500m 결승 | [대회기록 : 김현곤-광문고 2:17.81(2002)] | |||||||||||||||||||||
[대회기록 : 박선영-세화여고 2:23.51(2006)] | 1조 | . | (흰) | 14 | 이효빈 | 과천고 | 2:18.33 | (1) | ||||||||||||||
(노) | 5 | 박인욱 | 경기고 | 2:18.54 | (3) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 43 | 안세윤 | 세화여고 | 2:28.77 | (3) | (빨) | 54 | 홍성호 | 신목고 | 2:18.42 | (2) | |||||||||
(노) | 55 | 천희정 | 연수여고 | 2:27.86 | (1) | (파) | 33 | 김철민 | 부흥고 | 2:18.62 | (4) | |||||||||||
(빨) | 75 | 김별이 | 행신고 | 2:28.49 | (2) | (보) | 7 | 김도형 | 경신고 | 2:22.59 | (8) | |||||||||||
(파) | 74 | 이승진 | 평촌고 | 2:28.88 | (4) | (검) | 34 | 김도겸 | 서현고 | 2:18.82 | (6) | |||||||||||
(보) | 537 | 조원희 | 신목고 | 2:35.37 | (5) | (주) | 1 | 김병준 | 경기고 | 2:18.74 | (5) | |||||||||||
(초) | 26 | 박주석 | 동북고 | 2:19.26 | (7) | |||||||||||||||||
17. 여대부 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
[대회기록 : 강윤미-연세대 2:26.12(2001)] | 23. 남대부 1500m 결승 | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 88 | 이소희 | 경희대 | 2:31.55 | (5) | [대회기록 : 이영석-한국체대 2:16.83(99)] | ||||||||||||||
(노) | 107 | 진선유 | 단국대 | 2:29.67 | (4) | |||||||||||||||||
(빨) | 131 | 신새봄 | 한국체대 | 2:29.22 | (1) | 1조 | . | (흰) | 126 | 김태훈 | 한국체대 | 2:19.53 | (1) | |||||||||
(파) | 113 | 배소라 | 성신여대 | 2:32.65 | (6) | (노) | 93 | 김윤재 | 고려대 | 2:20.01 | (4) | |||||||||||
(보) | 139 | 정은주 | 한국체대 | 2:29.34 | (2) | (빨) | 91 | 김선진 | 계명대 | PEN(IM) | - | 8 | ||||||||||
(검) | 95 | 이은별 | 고려대 | 2:34.72 | (7) | (파) | 129 | 송승우 | 한국체대 | 2:21.65 | (5) | |||||||||||
(주) | 104 | 정바라 | 단국대 | 2:29.52 | (3) | (보) | 133 | 엄천호 | 한국체대 | 2:19.62 | (2) | |||||||||||
(검) | 94 | 유동균 | 고려대 | 2:19.74 | (3) | |||||||||||||||||
18. 여일반부 1500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
[대회기록 : 김혜경-성남시청 2:36.74(2001)] | 24. 남일반부 1500m 결승 | |||||||||||||||||||||
[대회기록 : 오세종-동두천시청 2:19.20(2006)] | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 195 | 오영주 | 전라북도청 | 2:39.44 | (4) | |||||||||||||||
(노) | 180 | 강윤미 | 서울시청 | 2:33.86 | (1) | 신 | 1조 | . | (흰) | 176 | 신우철 | 고양시청 | 2:19.49 | (1) | ||||||||
(빨) | 183 | 신아름 | 서울시청 | 2:33.98 | (2) | 신 | (노) | 188 | 주형준 | 성남시청 | 2:19.71 | (2) | ||||||||||
(파) | 185 | 권수현 | 성남시청 | 3:00.67 | (5) | (빨) | 168 | 유기석 | 강릉시청 | 2:25.76 | (5) | |||||||||||
(보) | 193 | 계민정 | 전라북도청 | 2:36.37 | (3) | 신 | (파) | 182 | 김찬욱 | 서울시청 | 2:53.26 | (6) | ||||||||||
(보) | 186 | 안현수 | 성남시청 | 2:20.61 | (4) | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (검) | 173 | 박진환 | 고양시청 | 2:20.34 | (3) | ||||||||||||||||
19. 남초 1-3학년부 1500m 결승 | 25. 남동호인부 1500m 결승 | |||||||||||||||||||||
[대회기록 : 황대헌-안일초 2:41.454 (2008)] | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 431 | 박종혁 | 서울장평초 | 3:12.19 | (4) | 1조 | . | (흰) | 549 | 박상훈 | 춘천영서SC | 3:13.56 | (1) | |||||||
(노) | 556 | 한지웅 | 대구용지초 | 3:14.39 | (5) | (노) | 551 | 홍윤기 | 춘천영서SC | 3:27.32 | (3) | |||||||||||
(빨) | 505 | 배성원 | 중리초 | 3:41.32 | (6) | (빨) | 546 | 이종만 | 춘천영서SC | 3:15.32 | (2) | |||||||||||
(파) | 437 | 우준혁 | 선곡초 | 3:06.97 | (1) | |||||||||||||||||
(보) | 358 | 김대호 | 금명초 | 3:07.73 | (3) | |||||||||||||||||
(검) | 555 | 장성우 | 대구용지초 | 3:07.47 | (2) | |||||||||||||||||
20. 남초 4-6학년부 1500m 결승 | * 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||
[대회기록 : 김민성-성남매송초 2:26.82 (2009)] | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 438 | 장현우 | 선곡초 | 2:33.66 | (1) | 26. 남초 4-6학년부 500m 예선 5조(T2+2) | ||||||||||||||
(노) | 426 | 권재용 | 서울둔촌초 | 2:34.02 | (3) | |||||||||||||||||
(빨) | 496 | 정호경 | 탑동초 | 2:34.73 | (5) | 1조 | . | (흰) | 293 | 김대환 | 성신초 | :47.42 | (1) | |||||||||
(파) | 439 | 김한울 | 성남매송초 | 2:33.87 | (2) | (노) | 518 | 김재혁 | 송양초 | :56.56 | (4) | |||||||||||
(보) | 470 | 서범석 | 장림초 | 2:34.29 | (4) | (빨) | 460 | 홍서준 | 연천초 | :50.52 | (3) | |||||||||||
(검) | 373 | 장현민 | 달산초 | 2:53.41 | (6) | (파) | 490 | 정성훈 | 절영초 | :47.64 | (2) | |||||||||||
[첨부파일]notice_1289644611651.xls