var bgmOn = false; function onMPPlay(){ } function changeTitle(lTitle, lArtist){ } function loading() { } // // //
시·도별 참가선수 현황
No
구분
청송대회
선수권대회 &청송대회
계
남자고등부
남자일반부
여자일반부
남자장년부
1
서울
6
36
16
20
78
2
부산
8
3
5
18
대구
53
27
99
4
인천
대전
광주
10
7
울산
12
경기
9
강원
충북
11
충남
전북
13
전남
0
14
경북
21
32
15
경남
제주
176
68
52
309
남자 고등부
출전순서 / 난이도
NO
이 름
등번호
소속
시도
소 속 팀
이성규
404
한양공고
황현우
407
락클라이밍센터
이상구
412
경주공고
홍승기
402
이성혁
409
대구달성고등학교
이영건
401
이정수
410
청주기계공고/길동무산악회
이학림
406
지우철
411
서윤석
403
채성준
408
김원준
413
김다빈
405
13명
남자 일반부 - A루트
등반루트
2010
Ice K/R
홍성한
183
대구성서클라이밍센터
A
23
김용철
239
길동무산악회
강동중
215
최병호클라이밍센타
조규복
118
Fourteen A클럽
최원일
200
인천클라이밍
강형완
198
민현주
208
광주클라이밍센터
차정남
269
삼성중공업산악회
안백일
265
포항클라이밍센터
소병선
273
전광배
112
대주산악회
배현진
255
설우산악회
이강규
212
울산현대자동차산악회
김정우
202
한돌산악회
주우성
251
김대우암벽교실
정윤찬
247
17
배재익
260
의성알파인클럽
여병은
117
서울클라이밍클럽
19
김호양
242
타기매니아
양명욱
237
춘천클라이머스/클럽8848
남효궁
230
평택클라이밍센타
22
김진일
191
대구파워클라이밍센터
조현봉
174
오를뫼산악회
24
김진호
225
안양김종헌클라이밍센타
25
김현옥
102
서울시청산악회
26
오윤묵
123
산빛산악회
정호진
221
울산한백산악회
28
이상형
217
29
최석문
106
노스페이스클라이밍클럽
30
한인섭
182
31
윤동균
145
이경호
178
탑클라이밍
33
박일균
141
동의대학교산악부
34
안길영
128
보람애등반클럽
35
김종호
150
대구천등회
허규한
195
러브락
37
최상원
154
대구클라이밍센터
38
박희용
136
노스페이스/구미전자OB
39
권순열
158
40
이선계
187
수암회
41
이연우
132
한울타리산악회
42
윤상원
162
43
정기대
166
대구UP클라이밍클럽
44
김관묵
170
44명
남자 일반부 - B루트
박준규
115
시에라아웃도어클럽/서울등산학교
B
김기호
124
한솔산악회
이윤재
206
이우경
228
천안공전OB/평택클라이밍센타
서종국
120
자유등반클럽(마무트)
황평주
204
빛고을클라이밍센터
박종민
133
김국태
119
신성훈
107
산악회 한
김종환
138
부산크르이머스
하용문
113
조구일
129
코락회
정옥영
103
자유등반클럽
김상홍
142
상봉산악회
최광득
175
대구파워클라이밍
박병선
209
빛고을클라이밍클럽
남재윤
167
서혁수
147
박동일
192
이석수
274
나종수
270
김경진
151
임재영
125
청원산악회
조주영
266
최정호
188
대구챌린져클라이밍센터
권대영
155
전승희
203
김원률
262
경주클라이밍스쿨
최준영
256
조동현
159
김기홍
171
뫼벗클라이밍
이성웅
252
류형준
184
김상복
163
김정훈
218
윤대희
248
POSCO산악회
이준대
243
천안 클라이머스
안승현
196
대륜고OB산악회
권재관
232
한뜻산악회
임동우
213
권오영
238
홍성욱
179
백고무신팀
권영혜
222
수원M2클라이밍클럽
김진동
226
남자 일반부 - C루트
장기헌
110
C
곽민수
233
유영직
146
대구파워/영동빙벽장
정원조
111
김명수
137
경남정보대산악회
배대원
199
박영우
180
공용철
160
계성고등OB산악회
유성림
126
마운틴빌라
손병욱
172
조영욱
185
김광훈
139
5.14클럽
김주석
152
윤명수
130
등반캠프
이해수
189
이춘식
168
이명식
121
이성호
210
권기윤
193
이창흠
234
춘천클라이머스
손남호
271
최태환
김 권
164
류정헌
114
서울태백산악회
이경민
134
한국릿지클럽
차재욱
263
박만열
205
조호성
156
이철호
227
장순천
148
황순원
143
배일상
253
박기철
108
경승산악회
김경래
257
황태영
214
최용준
223
유승기
275
이창호
267
차주호
219
김덕중
245
전주바위오름
김기성
104
민규형
240
박종억
249
노준규
197
남자 일반부 - D루트
오상고
261
의성산악회
D
배원대
258
안동일공클라이밍클럽
김범준
235
이광민
244
홍종열
231
김승환
211
이창현
105
K2익스트림산악회
심우용
216
한정희
101
유기형
224
박태득
177
최효섭
201
계양클라이밍
김택훈
144
빅월산악회
서충진
194
홍장식
186
오 민
246
정경수
241
타기알파인
채연경
181
이선종
109
알파인클럽꼬르데
이재호
220
권정순
131
김상철
161
대등클라이머스
심희용
127
한백오름
조윤영
254
이대응
165
강인철
135
하늘벽산악회
이기도
122
신종칠
259
이용호
173
박성용
157
정영재
190
대구첼린져클라이밍센터
이진욱
264
임정석
250
김경석
153
허선무
116
방학무
268
유현종
236
강원대학교 산악회
이상태
140
빌라알파인클럽
유완규
229
김강용
272
장국현
207
이상발
149
박상숙
169
옥용운
276
여자 일반부 - A루트
최현선
311
서화영
368
장하숙
301
노클스산악회
이현옥
350
손계순
355
박상기
313
산악인의 마당
지주연
306
이정옥
321
대구파워/노스페이스클라이밍팀
이명선
304
김경옥
358
신윤선
320
박현숙
366
이경남
362
정이순
356
윤인경
325
오행선
352
함영미
364
군산선운산악회
백인주
327
대구up클라이밍클럽
정운화
359
외설악적십자구조대
김문정
349
배재영
346
최미경
344
박경희
쎄로또레클라이밍클럽
천택순
340
이능란
314
왕건티처의 등산교실
배귀학
342
안신영
316
황연숙
337
김찬옥
319
김혜옥
333
박미화
323
김덕교
335
최미숙
331
최영희
329
34명
여자 일반부 - B루트
이향미
310
이미숙
357
황애자
318
하민영
307
오은자
303
이진아
353
경원전문대 ob
한미선
305
이명희
308
임혜경
347
대전클라이밍동호회
진미경
339
류은선
324
강보라
338
대구여자상업고등학교
장정인
322
최영숙
336
장영숙
332
박영애
334
권경자
312
남은경
315
쎄로또레백펙
김수경
330
양선화
348
김민지
360
여정숙
317
어영미
351
이미자
302
김정민
354
양송희
341
김희숙
343
대구챌린져클라이밍
주미현
361
이옥희
326
안수연
363
박경애
345
권순숙
365
임정숙
328
황동자
367
남자 장년부 - A루트
김창수
521
오륙도산악회
501
박종숙
535
김광윤
549
한백산악회
유재만
523
신순일
507
오성규
525
이관종
509
산과바위산악회
김동현
539
장홍순
505
김상권
513
코락
강창복
511
유광개
551
굼부리산악회
김원수
531
이상용
547
추병선
543
송 환
545
정덕원
541
채영기
515
오름벽산악회
이병진
529
최한원
519
윤재학
503
한등회
김성철
537
홍명표
517
서석관
527
정해민
533
26명
남자 장년부 - B루트
고재도
542
우종영
516
박동규
552
계성고OB산우회
김명석
512
이화로
546
이흥수
502
한국알프스산악회
유동일
520
방진원
540
황정식
548
한경택
514
송호성
530
김수용
524
대륙산악회
박순기
532
대등총동창회
안문현
506
이진부
538
이내응
504
알파인꼬르데
534
최정희
508
검악산악회
김양희
522
도손봉
536
공영호
528
최주환
544
조용문
510
계곡산악회
김구연
526
조성국
518
박욱권
550
출처: 대구 탑 클라이밍센터 원문보기 글쓴이: 적벽