코 스
및
일 정 | <코스> 계리재 ~ 문산배수지 ~ 170 ~ 봉전고개 ~ 무선산(277.5)(인증) ~ 274 ~ 185 ~ 돌장고개(1002도로) ~ 임도삼거리 ~ 357 ~ 310(헬기장) ~ 객숙치 ~ 봉대산(409)(인증) ~ 양전산(인증) ~ 부련이재 (약 20.5km / 7.5시간)
* 출발지점 : 경상남도 진주시 문산읍 두산리 산106 * 도착지점 : 경상남도 고성군 상리면 고봉리 산157-1
<버스 탑승시간> 9/23 01:35 탕정트라팰리스 01:45 갤러리아백화점 01:50 용암마을 사거리 01:55 국민은행 02:00 6단지 02:05 천안 축구센터 02:15 천안 박물관 02:55 죽암휴게소
<일정> 9/23 03:05 죽암휴게소 04:45 산청휴게소, 개별 식사 30분 (06시부터 식당가능/편의점 이용가능) 05:15 산청휴게소 출발 05:50 계리재 도착, 준비 운동 06:00 산행 시작 13:30 산행 종료 13:50 사우나 이동(부경헬스 사우나) 15:20 사우나 및 뒷풀이 15:30 천안 출발(죽암휴게소 하차 경유) 18:30 천안 박물관 도착
* 상기 계획은 교통상황 및 날씨 등 현지 여건에 따라 변경될 수 있습니다. |
준 비 물 | 헤드랜턴, 바람막이, 모자, 선글라스, 장갑, 스패츠, 토시(반팔), 우의, 배낭커버, 물(2L이상의 충분한 양), 두끼 식사, 행동식, 스틱, 여벌 옷&양말, 휴대폰 배터리, 개인 상비약
|
신청 방법 | ㅇ카페 댓글 또는 문자 |
회 비 | ㅇ60,000원 ㅇ계좌번호 카카오뱅크 3333-21-2026188 정동기 |
이 동 차 량 | ㅇ 해솔관광 충남72바 8690 함정호 사장님
|
문 의 | 산행대장 탕정부르스(010-3435-6610) 힘내자 (010-5420-8932) |
유 의 사 항 | ① 출발 5분전까지는 탑승지에 도착바랍니다. ② 산행 참가하는 회원은 산행 리더의 지시에 따르고, 개인 행동은 자제바랍니다. ③ 산행 시 식사는 가능한 단체로 하며, 산행 중 음주는 삼가하시기 바랍니다. ④ 산행 시작부터 끝날 때까지 회원님 몸 상태에 이상증상을 느끼면 어느 지점 어디서든지 자진 중탈하시기 바랍니다. ⑤ 산행 중 안전사고 발생할 경우 모든 책임은 개인에게 있으며 , 본 카페 및 산행대장은 민 . 형사상 일체의 책임을 지지 않습니다 . ⑥ 버스안에서는 큰소리의 대화는 자제바랍니다. ⑦ 버스 운행 중에는 반드시 안전벨트를 착용해 주세요. ⑧ 휴대폰 모드는 진동으로, 조명은 최소로 해주세요. ⑨ 본인 쓰레기는 귀경시 휴게소에 버리거나 귀가시 가져가시고, 귀가시에 의자는 원 위치로 해주세요. ⑩ 개인 분실물이 없도록 하차시 자리를 다시 한번 확인해주세요. ◈ 보험 및 민, 형사상 책임 관련 ◈ ▷차량 탑승하면서 산행 진행하는데 발생하는 모든 과실과 사고는 본인 책임입니다. ▷천안토요산악회 및 운영진은 민, 형사상의 모든 책임이 없습니다. ▷여행자보험 필요하신 분은 개인적으로 가입하세요. ▷입장료 발생시 개인 부담 |
일정상 이달도 하차합니다.미안합니다.
박깨비님 술얻어 마시러가야하는데...
아쉽네요...잘들 다녀오시기 바랍니다.
아쉽지만 다음 산행지에서 뵙겠습니다.
무봉, 동가국산, 백두로프 참석합니다
자석배정은 되어 있네요..감사합니다..
신청 감사합니다. 토요일에 뵙겠습니다.~
대장님! 저 명찰 신청합니다.(멋진인생)
넵. 우선 바로 전달못드려서 죄송합니다. 명찰 최소주문수량이 5개이상이라 시일이 걸립니다.
삭제된 댓글 입니다.
신청감사합니다. 드디어 낙남도 한 발 내주셨네요. 완주 목표 달성은 해야죠..