일시 | 2024년 3월 14일 (목) |
시간 승차장소 | 07:30 지하철 3, 7, 9호선 고속터미널역 8-2번 출구로 나와 왼쪽 아파트 사이 도로변
|
07:50 경부고속도로 죽전 고속버스간이승차장 (하행선) - 버스 진행방향 맨앞쪽 집결 |
버스 승차 위치는 "여행도보 버스 탑승지 안내" 참조
위 글자를 클릭하면 안내도로 이동합니다. |
정시 출발하니, 꼭 10분 전에 도착 하시기 바랍니다. |
진행자는 시간 내 도착하지 못한 회원에게 개별 연락하지 않고 출발합니다. |
도보코스 | 옥동서원 - 출렁다리 - 반야사 - 반야교 - 백화교 - 완정교 |
거리 : 12km 소요시간 : 6시간(점심시간포함) 난이도 : 하 |
진행팀 | 문정나그네 (010-5471-1394), 엘리 (010-9519-0505) |
진행팀 전화번호를 꼭 저장하세요. |
참가인원 | 버스 1대 26명 (진행팀 제외) |
참가비
| 77,000원 |
버스대절비, 점심식대, 저녁식대 기타 진행경비 등 포함 |
입금계좌 : 국민은행 078-21-0057-165 김숙자 |
신청방법
| 신청은 댓글로만 할 수 있습니다. |
신청 댓글 예시 : 참가 1번 / 닉네임 / 입금자명 / 탑승지 / 함께 하겠습니다. |
댓글의 수정 / 취소 등 변동사항은 맨 아래에 새 댓글로 적습니다. 댓글은 삭제하지 않습니다. 개인의 신상정보외에는 잠금댓글금지 - 잠금댓글은 삭제 할 수 있습니다. |
신청 후 24시간 내 참가비를 입금해야 참가 확정됩니다. |
닉네임으로 입금하고, 실명 입금 시 해당 총무에게 문자 / 댓글로 알립니다. |
준비물 | 식수, 간식 |
걷기와 계절에 맞는 복장 |
일기 불순 대비 우산 / 우비 |
식사 | 도보 중, 후 매식 |
좌석배정
| 좌석 제1열은 진행팀 고정좌석입니다. 좌석은 신청 24시간 후 입금자에 한해 댓글순으로 배치합니다. 동성간 좌석배치 원칙에 따라 순서가 바뀔 수 있습니다. |
좌석표는 공지 답글로 별도 안내합니다. 최종 좌석은 출발 전일 재확인 하시기 바랍니다. |
주의사항
| 카페의 "도보참가와 활동규칙" 과 "여행도보 환불규정" 필독 |
참가 신청은 곧 위 규정에 동의한 것으로 간주합니다. |
도보 중 명찰을 꼭 달고 다녀야합니다. 명찰은 서로에 대한 배려입니다. |
첫댓글 참가/지니맘/단비/고터탑승/함께합니다
참가/은비/고터/감사합니다
참가/혜송/죽전 감사합니다
입금완료
참가/도우너/함께합니다...
참가/해다미/함께 합니다
죽전탑승
미찌르/ 참가
미찌르님 지금은 열정회원 신청시간입니다.
11분부터 정회원 시간이니 다시 신청바랍니다.
참가 윤앤현 / 감사합니다.
참가합니다~
참가 /보람/고터/감사합니다
참가/길상/고터/기대됩니다.
참가/국수나무/참석합니다
참가/보라미/감사합니다
참가/경주사랑/함께합니다
참가/해피/감사합니다
미찌르/고터 감사합니다
참가/카르페, 디엠/감사합니다.
참가/꽃내풀네/감사합니다
미찌르/참가/고터/ 감사합니다
입금완료
참가/강냉이/함께합니다
입금완료/ 고터탑승
참가/그린비/그린비/고터/ 안녕들 하시지요!
오랜만에 카페에 들어와 반가운 얼굴들 뵈러갑니다.
와우!
그린비님
엄청 반갑습니다
함께해주셔서 고맙습니다
참가/무지개여우/고터
참가(존칭생략)
1.지니맘* 2.단비* 3.은비* 4.혜송* 5.도우너*
6.해다미* 7.윤앤현* 8.까치발* 9.보람* 10.길상*
11.국수나무* 12.보라미* 13.경주사랑* 14.해피* 15.카르페*
16.디엠* 17.꽃내풀네* 18.미찌르* 19.강냉이* 20.그린비*
21.무지개여우 22.청마* 23.크리스* 24.아롱별* 25.달님이*
26.지금*
*는 입금하신 분 입니다.
24시간내 입금하셔야 참가 확정이 됩니다.
대기 접수 받습니다.
참가/청마/고터
입금완료
참가/ 크리스/ 감사합니다. ^^
참가/아롱별/죽전/감사합니다
참가/달님이/감사합니다.
참가 / 지금/ 감사합니다
참가/계수나무/함께합니다.그린비님 넘 반가워요
대기죠?
참가하실수 있습니다.
참가여부 알려주세요
참가취소/아롱별/그날 선약이 있었는데 계수나무님 신청하셔서 맘편히 취소합니다~
확인합니다
녜 참가합니다