주 간 일 일 스 키 운 행 노 선 |
제1노선 |
제2노선 |
- 06:35
- 06:40
- 06:47
- 06:54
- 06:55
- 07:00
-
-
-
-
-
-
|
- 세이브존 건너편 던킨도너츠
- 타임월드
- 롯데백화점 (용문역4번 출구)
- 세이백화점
- 센트럴파크2단지 정문(글꽃초)
- 충무체육관
-
-
-
-
-
-
|
- 06:25
- 06:26
- 06:27
- 06:29
- 06:35
- 06:40
- 06:44
- 06:47
- 06:50
- 07:10
-
-
|
- 테크노월드 앞 육교
- 카이스트정문
- 유성구청
- 다솔아파트 입구 현대기획
- 하기중학교
- 반석역4번 출구
- 지족우체국
- 노은중학교 정문 건너편
- 유성톨게이트(만남의광장)
- 남대전톨게이트
-
-
|
제3노선 |
제4노선 |
- 06:05
- 06:07
- 06:10
- 06:15
- 06:22
- 06:23
- 06:30
- 06:32
- 06:43
- 06:45
- 06:47
- 06:50
- 07:00
-
|
- 갈마동 공무원아파트3가 그랜드볼링장
- 서부초앞 육교밑
- 경성큰마을 정문
- 롯데백화점
- 나르매아파트2단지 버스승강장
- 나르매아파트1단지 버스승강장
- 태평동삼부프라자
- 버드네초등학교 정문
- 도마4가 롯데리아 건너편(비전약국)
- 태평동하이마트
- 벽산프라자 건너편 기아자동차
- 센트럴파크1단지 상가앞
- 충무체육관
-
|
- 06:10
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:40
- 06:50
- 07:00
-
-
-
-
-
|
- 관평동배울초 정문
- 엑스포코아 건너편 김철우 내과
- 대덕연구단지수영장
- 월평동 프리머스영화관
- 세이브존 건너편 던킨도너츠
- 목동 목양마을 101동 앞 도로변
- 충무체육관
-
-
-
-
-
|
제5노선 |
제6노선 |
- 06:25
- 06:30
- 06:33
- 06:40
- 06:47
- 06:50
- 06:55
- 06:58
- 07:03
- 07:05
- 07:10
-
-
-
|
- 법동국세청 정문
- 법동보람아파트상가 건너편
- 동춘당공원 건너편
- 고속버스터미널 앞 파출소
- 한밭자이아파트 정문
- 대전역 대한통운 앞 횡단보도 건너편
- 신흥역1번 출구
- 가오고등학교
- 가오동 홈플러스(토마토쇼핑) 건너편
- 대전동구국제화센터 건너편
- 남대전톨게이트
-
-
-
|
- 06:20
- 06:25
- 06:30
- 06:32
- 06:38
- 06:40
- 06:43
-
- 06:46
- 06:50
- 07:00
-
|
- 진잠타운 정문
- 구봉초 건너편 우체국
- 관저동계룡리슈빌101동 앞 도로변
- 가수원육교
- 정림동3가 궁전웨딩홀 앞
- 혜천대 정문
- 초록마을2단지(현진에버빌201동)
정문
- 산성동4가 삼성디지탈프라자
- 문화주공2단지 207동 앞 도로변
- 충무체육관
-
-
|
후 / 야 일 일 스 키 노 선 // 무주리조트(설천하우스) |
후/야 일일 스키노선 |
무주리조트 (설천하우스) |
- 10:10
- 10:20
- 10:28
- 10:38
- 10:40
- 10:50
- 11:00
-
-
|
- 세이브존 건너편 던킨도너츠
- 타임월드 건너편 국민은행
- 롯데백화점
- 서대전역 앞 택시승강장
- 세이백화점
- 대전역대한통운 앞
- 고속버스터미널 건너편
파라다이스웨딩홀
-
-
|
|
- 무주리조트 출발 (후/야 노선)
-
- 무주리조트 출발 (주간 각노선)
-
- 무주리조트 풀발 (후/야 노선)
-
-
-
-
|