입상자 명단
제9회 여수거북선배 전국배드민턴대회
종목
연령
급수
팀수
우승
준우승
승급점수
단체명
성명
단체명
성명
혼복
20
A
3
순천시
서영선
우승 0.5점
완도군
유영진
혼복
20
B
5
순천시
최한림
우승 0.5점
순천시
서유리
혼복
20
C
6
장성군
한솔
광양시
황가영
우승1점
화순군
정훈서
광양시
정현광
혼복
20
D
5
순천시
김건희
우승 0.5점
순천시
오유진
혼복
20
S
7
화순군
박유미
여수시
서연창
장흥군
위지민
여수시
이주희
혼복
30
B
4
광양시
고석영
우승 0.5점
여수시
백경진
혼복
30
D
4
여수시
김은정
우승 0.5점
여수시
문승혁
혼복
40
A
8
여수시
김승우
광양시
김수호
우승1점
여수시
주혜진
광양시
강혜련
혼복
40
B
12
여수시
김소영
광양시
권일
우승 1점/준우승0.5점
여수시
조남훈
여수시
이선하
혼복
40
C
4
여수시
김화진
우승 0.5점
여수시
김민우
혼복
40
S
11
구례군
이기수
순천시
서선주
구례군
김정숙
광양시
김도환
혼복
45
A
12
광양시
배현하
순천시
최정환
우승 1점/준우승0.5점
광양시
서정용
순천시
강민이
혼복
45
B
10
장성군
진현정
장흥군
곽근종
우승 1점/준우승0.5점
고흥군
김동파
고흥군
신원화
혼복
45
C
4
여수시
윤경철
우승 0.5점
여수시
서은주
혼복
45
S
17
해운대구
김소영
무안군
신유경
북구
안석일
순천시
우형곤
혼복
50
A
17
여수시
최성식
여수시
안민화
우승 1점/준우승0.5점
여수시
정명화
고흥군
이귀영
혼복
50
B
12
강진군
김호희
순천시
최성환
우승 1점/준우승0.5점
광양시
배서아
순천시
표해연
혼복
50
C
6
여수시
장하은
구례군
김정석
우승1점
여수시
박상헌
구례군
이미란
혼복
50
S
8
강진군
이혜신
순천시
이인희
강진군
이승규
광양시
박순주
혼복
55
S
13
목포시
김현석
여수시
한석훈
여수시
송미정
여수시
윤정희
남복
20
A
7
광양시
주영현
무안군
박경훈
우승1점
광양시
김민준
목포시
장인호
남복
20
B
12
순천시
최한림
순천시
김성우
우승 1점/준우승0.5점
순천시
최지민
순천시
이재영
남복
20
C
19
순천시
유정민
광양시
정현영
우승 1점/준우승0.5점
순천시
유승민
광양시
이수호
남복
20
D
26
여수시
김우진
여수시
김체언
우승 1점/준우승0.5점
여수시
김민욱
여수시
이민기
남복
20
초심
31
여수시
정은찬
여수시
조민성
우승 1점/준우승0.5점
여수시
강성현
여수시
김태호
남복
30
A
4
순천시
이유성
우승 0.5점
순천시
이상민
남복
30
B
12
화순군
이세준
광양시
고석영
우승 1점/준우승0.5점
화순군
김성진
광양시
정주도
남복
30
C
17
여수시
김종현
광양시
박진솔
우승 1점/준우승0.5점
여수시
심상종
광양시
서배민
남복
30
D
30
여수시
김동준
여수시
곽희수
우승 1점/준우승0.5점
여수시
이종석
여수시
박승현
남복
30
초심
22
광양시
조석일
여수시
김용범
우승 1점/준우승0.5점
광양시
김화종
여수시
이동원
남복
40
A
9
순천시
임기홍
여수시
이병호
우승 1점/준우승0.5점
순천시
한태성
순천시
이기홍
남복
40
B
23
순천시
오동훈
목포시
양시온
우승 1점/준우승0.5점
순천시
고희봉
목포시
권동진
남복
40
C
19
순천시
박병영
순천시
백기수
우승 1점/준우승0.5점
순천시
강기천
순천시
김주헌
남복
40
D
13
광양시
박덕양
장흥군
김문석
우승 1점/준우승0.5점
광양시
강영준
장흥군
양영진
남복
40
S
11
여수시
황순만
완도군
유세환
여수시
백종근
완도군
오전성
남복
40
초심
15
여수시
김종환
여수시
천종길
우승 1점/준우승0.5점
여수시
전승리
광양시
박성수
남복
45
A
16
순천시
김도진
순천시
강현웅
우승 1점/준우승0.5점
순천시
서경식
순천시
송경훈
남복
45
B
29
순천시
서동준
나주시
김현호
우승 1점/준우승0.5점
순천시
김명옥
나주시
정해종
남복
45
C
24
보성군
정진명
구례군
전영석
우승 1점/준우승0.5점
보성군
박우철
구례군
엄기영
남복
45
D
10
여수시
최부건
순천시
김경태
우승 1점/준우승0.5점
여수시
김태형
순천시
이승재
남복
45
S
14
무안군
임채형
여수시
송치호
여수시
조영철
여수시
김정민
남복
50
A
26
여수시
문종남
여수시
박금민
우승 1점/준우승0.5점
여수시
민만기
고흥군
전광철
남복
50-1
B
18
순천시
김경택
여수시
김종민
우승 1점/준우승0.5점
순천시
정승환
여수시
설만준
남복
50-2
B
17
광양시
서두인
여수시
이희동
우승 1점/준우승0.5점
광양시
강창길
여수시
피성엽
남복
50
C
21
여수시
송대호
고흥군
박선민
우승 1점/준우승0.5점
여수시
이학종
광양시
박선호
남복
50
D
13
여수시
주현석
구례군
오승헌
우승 1점/준우승0.5점
여수시
박성일
구례군
이세환
남복
50
S
9
화순군
정종희
강진군
이승규
광양시
허형양
보성군
윤상진
남복
50
초심
6
장흥군
김해중
여수시
임정윤
우승1점
장흥군
장동명
담양군
박영규
남복
55
A
18
여수시
유공수
보성군
김종래
우승 1점/준우승0.5점
여수시
문희정
보성군
지현구
남복
55
B
16
진도군
조명유
화순군
방창영
우승 1점/준우승0.5점
장흥군
김영선
화순군
김선광
남복
55
C
10
여수시
김영부
순천시
박상현
우승 1점/준우승0.5점
화순군
장현웅
순천시
문정휴
남복
55
D
6
여수시
양해수
순천시
김회일
우승1점
여수시
이재영
순천시
전상근
남복
55
S
9
여수시
이경언
해남군
최순현
여수시
한석훈
목포시
김현석
남복
60
A
6
순천시
신용대
여수시
이헌구
우승1점
순천시
조경훈
여수시
유주희
남복
60
S
3
화순군
김병훈
순천시
김경천
여복
20
A
4
순천시
서영선
우승 0.5점
무안군
이주우
여복
20
B
6
여수시
김유진
담양군
홍혜빈
우승1점
여수시
장현정
담양군
최윤서
여복
20
C
10
장성군
한솔
순천시
염혜지
우승 1점/준우승0.5점
나주시
김윤서
순천시
황소연
여복
20
D
13
순천시
서유리
여수시
황성혜
우승 1점/준우승0.5점
순천시
조효진
여수시
홍지회
여복
20
S
3
구례군
김보미
여수시
이주희
여복
20
초심
11
여수시
조윤진
여수시
오가은
우승 1점/준우승0.5점
광양시
조민경
광양시
임지원
여복
30
A
6
광양시
김경옥
여수시
권문정
우승1점
고흥군
양선미
보성군
김진영
여복
30
B
15
여수시
백경진
순천시
최수혜
우승 1점/준우승0.5점
여수시
김은영
보성군
이나현
여복
30
C
11
여수시
김소연
여수시
김현아
우승 1점/준우승0.5점
광양시
조소영
여수시
차은재
여복
30
D
11
순천시
임권숙
순천시
전영은
우승 1점/준우승0.5점
순천시
황은주
순천시
김윤혜
여복
30
초심
14
여수시
강주애
보성군
박현정
우승 1점/준우승0.5점
광양시
송경화
보성군
최숙희
여복
40
A
16
순천시
강민이
순천시
이승미
우승 1점/준우승0.5점
순천시
심정민
순천시
신보경
여복
40
B
22
곡성군
인은자
여수시
주은애
우승 1점/준우승0.5점
곡성군
김미아
여수시
임영례
여복
40
C
16
목포시
노근영
여수시
김가윤
우승 1점/준우승0.5점
해남군
정희령
여수시
김현주
여복
40
D
14
여수시
박은정
광양시
송경화
우승 1점/준우승0.5점
여수시
권화영
광양시
송유화
여복
40
S
12
순천시
박지연
순천시
송유정
강진군
김소정
순천시
강선영
여복
40
초심
21
순천시
안선영
순천시
안형심
우승 1점/준우승0.5점
순천시
곽수연
순천시
이미화
여복
45
A
17
완도군
윤경미
장흥군
손은하
우승 1점/준우승0.5점
순천시
김문정
영암군
강금희
여복
45
B
25
여수시
김소영
순천시
신영하
우승 1점/준우승0.5점
여수시
정윤희
순천시
주민희
여복
45
C
11
순천시
김영진
곡성군
이효진
우승 1점/준우승0.5점
순천시
김영희
무안군
전정윤
여복
45
D
4
순천시
송보순
우승 0.5점
순천시
이은화
여복
45
S
15
여수시
김선화
순천시
방현주
여수시
우민숙
순천시
정경애
여복
50
A
16
장성군
김연
여수시
이현주
우승 1점/준우승0.5점
장성군
김영미
여수시
박애정
여복
50
B
25
여수시
박신영
순천시
표해연
우승 1점/준우승0.5점
여수시
홍선주
순천시
장인순
여복
50
C
12
여수시
이혜경
담양군
노효숙
우승 1점/준우승0.5점
여수시
조효남
담양군
김순옥
여복
50
D
3
여수시
장미화
우승 0.5점
여수시
김은영
여복
50
S
11
강진군
이혜신
고흥군
박정은
남구
박혜숙
고흥군
박애영
여복
55
A
10
순천시
전미희
여수시
송은희
우승 1점/준우승0.5점
순천시
김미란
여수시
김유희
여복
55
B
8
여수시
설영애
화순군
장연숙
우승1점
고흥군
신미화
화순군
정민순
여복
55
S
10
여수시
박성자
중랑구
이태향
여수시
박현주
북구
김호연
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
순천시배드민턴협회
골드 (공개)
카페지기
신준희(협회장)
회원수
1,945
방문수
14
카페앱수
29
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
[대회일정.요강.결과]
스크랩
ㄴ[전남경기위원회]제9회 여수거북선배 전국배드민턴대회 입상자
정현진(경기팀장)
추천 0
조회 60
24.06.14 08:30
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
전남배드민턴협회
원문보기
글쓴이:
심진호/경기위원장(목포)
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리