경기도인사위원회 공고 제2010 - 99호
2010. 11. 13(토) 시행한 2010년도 경기도 지방공무원 제3회 제한경쟁 특별임용 필기시험 합격자 및
면접시험 시행계획을 아래와 같이 공고합니다.
2010년 11월 30일
경기도인사위원회위원장
1. 필기시험 합격자 결정
가. 합격자 명단 : 별지 붙임
나. 합격자 제출서류
1) 제 출 일 : 2010. 12. 7(화) ~ 12. 8(수)
※ 서류제출 시간은 9:00∼18:00까지 이며, 기간 및 시간 내에 서류를 제출하지 않으면
불합격 처분되어 다음 단계 시험(면접시험)에 응시할 수 없습니다.
2) 제 출 처 : 경기도청 인사과 고시담당부서
3) 제출방법 : 직접 방문 제출, 우편접수 불가 단, 대리접수 가능
4) 제출서류
※ 자격증 및 면허증 사본을 제외한 모든 서류는 원본으로 제출
※ 자격증 및 면허증, 논문 원본 지참(해당자에 한함)
※ 아래 번호순으로 제출(스테이플러침 사용 금지)
가) 이력서 1부 [A4용지]
※ 이력서 우측상단에 직렬, 임용예정기관, 응시번호, 성명 기재
나) 자기소개서 1부 [A4용지 1~2매]
다) 자원봉사 활동 리포트 및 확인서 각 1부 [해당자에 한함]
※ 응시원서 접수 마감일 기준 최근 2년 이내 봉사실적(2008.10.7 ~ 2010.10.6)
라) 자격증 및 면허증 사본 1부 [응시자격 및 가산점 해당자]
마) 졸업증명서 1부 [연구사·지도사만 해당]
(1) 연구직 : 대학교 졸업증명서 1부 와 대학원 졸업증명서 1부
(2) 지도직 : 대학교 또는 대학원 졸업증명서 1부
바) 관련 논문 요약서 1부 또는 경력증명서 1부 [환경연구사(환경)만 해당]
사) 학교장 추천서 [연구사·지도사만 해당]
(1) 연구직 : 대학교 추천서 1부 와 대학원 추천서 1부
(2) 지도직 : 대학교 또는 대학원 추천서 1부
※ 공고문에 기재된 학과와 동일학과의 경우에도 추천서를 반드시 제출하여야 함
(단과대학장 이상의 추천서)
아) 기본증명서(舊 호적초본) 1부 [등록기준지(舊 본적) 응시자만 해당]
2. 면접시험 시행계획
가. 일 시 : 2010. 12. 16(목) 13:00 ∼ 18:00
나. 장 소 : 경기도청 신관 4층 제1회의실
다. 면접대상 : 필기시험 합격자 전원
3. 면접시험 유의사항
가. 면접시험 대상자는 신분증, 응시표, 필기도구를 지참하시고, 면접시작 30분전(12:30)까지
면접장소에 입실하여 등록하여야 합니다.
나. 서류를 기간 내에 미제출한 응시자는 불합격 처분을 받게 됩니다.
4. 면접시험 유의사항
그 밖의 문의사항은 경기도청 인사과 고시담당부서(031-8008-4047)로 문의하시기 바랍니다.
- 2010년 제3회 제한경쟁 특별임용시험 -
필기시험 합격자 명단
ㅇ 농업연구사(농공) |
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
24000001 이영석 |
|
|
|
|
|
- 이상 : 1 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 농업연구사(작물[작물연구]) |
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
27000013 이재도 |
27000017 황규현 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 농업연구사(작물[인삼연구]) |
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
- 합격자 없음 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 녹지연구사(임업) |
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
31000008 곽명철 |
31000014 지은미 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 환경연구사 |
|
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
35000007 정종훈 |
|
|
|
|
|
- 이상 : 1 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 농촌지도사(농업) |
|
|
|
|
▣ 남양주시 |
|
|
|
|
|
36090019 서지예 |
36090051 김지후 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 파주시 |
|
|
|
|
|
36150005 김진환 |
36150019 조장현 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 양평군 |
|
|
|
|
|
36270005 신용주 |
36270026 전용권 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 농촌지도사(축산) |
|
|
|
|
▣ 파주시 |
|
|
|
|
|
39150024 김건석 |
39150045 이금란 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 약무7급 |
|
|
|
|
|
▣ 경기도 |
|
|
|
|
|
19000005 라제현 |
|
|
|
|
|
- 이상 : 1 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 식품위생9급 |
|
|
|
|
▣ 안성시 |
|
|
|
|
|
44210044 박윤희 |
44210117 임명재 |
44210211 강세나 |
44210215 권희은 |
44210222 진지선 |
|
- 이상 : 5 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 환경9급(수질) |
|
|
|
|
▣ 안성시 |
|
|
|
|
|
79210002 김지혜 |
79210090 박현희 |
79210092 조창희 |
|
|
|
- 이상 : 3 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 동두천시 |
|
|
|
|
|
79280002 황윤정 |
79280008 정소영 |
79280011 김인호 |
79280043 정지현 |
|
|
- 이상 : 4 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 환경9급(폐기물) |
|
|
|
|
▣ 안성시 |
|
|
|
|
|
81210001 최지형 |
81210037 안미혜 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 시설9급(교통시설) |
|
|
|
|
▣ 안성시 |
|
|
|
|
|
91210057 양보리 |
91210068 김동휘 |
91210093 박청림 |
|
|
|
- 이상 : 3 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
▣ 가평군 |
|
|
|
|
|
91300008 이지만 |
91300025 은지혜 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ㅇ 시설9급(도시교통설계) |
|
|
|
|
▣ 가평군 |
|
|
|
|
|
92300007 선양종 |
92300010 남경호 |
|
|
|
|
- 이상 : 2 명 - |
|
|