BM090 1대로 운행 중인 8번(오산 - 서량 동)의 시간표 입니다. (오산 기준)
06:00(남촌. 가장. 전문대 경유) => 서량 동 06:20
07:00(전문대. 세마대 경유) => 서량 동 07:20
08:00(남촌. 전문대. 가장 경유) => 서량 동 08:20
09:25 => 서량 동 09:55
10:50(전문대 경유) => 서량 동 11:25
12:25 => 서량 동 12:55
13:55(전문대 경유) => 서량 동 14:25
15:25 => 서량 동 15:55
16:55(전문대 경유) => 서량 동 17:25
18:25 => 서량 동 18:55
19:55(전문대 경유) => 서량 동 20:25(고지리. 전문대. 남촌 경유)
21:25(전문대 경유) => 서량 동 21:55(고지리. 전문대. 남촌 경유)
* 전문대 = 현 수원 과학 대학
버스 내에 있는 시간표의 내용을 그대로 옮기긴 했는 데... 정확하지 않을 수 있습니다.
서량 동 시간은 [특히 전문대 경유 차량의 경우] 어느 방면 시간인 건지 이해가 잘 안 갑니다... 전 자라면 전문대까지 엄청 밟는 다는 뜻?
본인 짐작으로는... 전문대 경유 차량은 전문대 방면 시간 같고, 미 경유 차량은 오산 방면 시간 같다는 --;;;
뭐 그냥 오산 역에서 서량 동까지는 대략 30분 정도 소요 된다고 보시면 될 듯 합니다.
카페 게시글
검색이 허용된 게시물입니다.
다음검색
첫댓글 창운여객 8번 세마역-서량동 시내버스 달랑 1개 노선밖에 없죠;; 8번 전문대 경우 안하는것 같은데... 고지리 종점이죠... 3번 정남행 전문대 경우하는데... 전 이해가 안가죠-_-;;
그런데 8번 버스 내 시간표 보시면 전문대가 쓰여 있습니다.
오산전문대 아닌가요?-_-ㅋ
생각해 보니 그럴 수도 잇겠네요.;