광주광역시연합회 승급 기준 |
|||||
종목 |
급수 |
팀수 & 대상 |
|||
남.여복 |
B급 |
12팀부터 1회 우승 승급 |
|||
남.여복 |
C급 |
6-15팀 |
1위 |
16팀 이상 |
1위, 2위 |
남.여복 |
D급 |
6-15팀 |
1위 |
16팀 이상 |
1위, 2위, 공동3위 |
혼복 |
B급 |
혼복 전 급수 12팀부터 2회 우승 승급 | |||
혼복 | C급 | ||||
혼복 | D급 |
※ A급 참가 신청은 당해 년도에 동일 파트너와 2회 우승시 당해연도 동일 파트너와 출전을 금지한다.
(광주광역시.구 전체 대회에 적용함)
제3회 남도일보배 배드민턴대회 입상자 현황 | |||||||||||
|
승급자 |
|
A급 1회 우승 |
|
혼복 1회 우승 |
||||||
종목 |
급수 |
|
팀수 |
1위 |
2위 |
공동3위 |
|||||
소속 |
성명 |
소속 |
성명 |
소속 |
성명 |
소속 |
성명 |
||||
남자 복식 20대 |
B |
|
7 |
봉선초 |
차현호 |
오픈 |
정효성 |
신가 |
황찬중 |
봉선초 |
한제경 |
조현준 |
노준혁 |
박병준 |
박정호2 |
||||||||
D |
|
13 |
정다운 |
김영준 |
패밀리 |
구범모 |
성덕 |
정제문 |
동명중 |
권경용 |
|
윤한철 |
최승연 |
동광주 |
김승현 |
송정 |
서재영 |
||||||
남자 복식 30대 |
A |
|
11 |
제석 |
이규성 |
전대모아 |
문영화 |
기아 |
박춘욱 |
진남 |
장호남 |
임펙트 |
김광진 |
장산 |
송한철 |
신가 |
김요한 |
신가 |
강희태 |
||||
B |
|
18 |
광림 |
김병용 |
매곡 |
김인규 |
서일 |
임채준 |
상무ACE |
박치열 |
|
월계 |
양동수 |
북성 |
김명중 |
정다운 |
문성호 |
월곡 |
윤동현 |
||||
C |
|
28 |
버들민턴 |
남창석 |
효천클럽 |
정내훈 |
열린 |
하수익 |
목련 |
김상수 |
|
구상범 |
충장 |
정현만 |
풍암 |
최성일 |
류복현 |
||||||
D |
|
40 |
진흥 |
김평재 |
강변 |
정선환 |
광주 |
심창현 |
운천 |
김승훈 |
|
조사현 |
신용어울림 |
이정영 |
진남 |
최란식 |
육태형 |
||||||
E |
|
5 |
유안 |
강동우 |
|
|
|
|
|
|
|
최홍주 |
|
|
|
|
|
|
|||||
남자 복식 40대 |
A |
|
19 |
동강대 |
서재옥 |
동천 |
문병엽 |
제석 |
정문권 |
서광 |
이영민 |
본촌 |
김용현 |
프리민턴 |
이충광 |
무진 |
장태근 |
풍암 |
조정연 |
||||
B |
|
22 |
제석 |
박민구 |
봉선중 |
양용현 |
운남 |
조대관 |
계수 |
김치업 |
|
이영빈 |
버들민턴 |
윤영득 |
무량 |
이철원 |
일초 |
양용현 |
|||||
C |
|
34 |
광주 |
신동수 |
서광 |
김성호 |
진월진제 |
김영배 |
동광주 |
천종훈 |
|
동천 |
이점주 |
joyM |
김남곤 |
유성희 |
강대훈 |
||||||
D |
|
40 |
대자 |
박상준 |
동천 |
최태조 |
용두 |
최성기 |
강변 |
조선형 |
|
김호 |
손호상 |
군왕 |
조병석 |
무량 |
황은강 |
||||||
E |
|
5 |
유안 |
박평균 |
|
|
|
|
|
|
|
김윤상 |
|
|
|
|
|
|
|||||
남자 복식 45대 |
A |
|
16 |
무진 |
김상진 |
버들민턴 |
강현중 |
서광 |
양효동 |
버들민턴 |
박삼주 |
김찬중 |
김영주 |
봉영서 |
봉산 |
김정채 |
|||||||
B |
|
21 |
월계 |
김종열 |
신암 |
위성범 |
성덕 |
이광현 |
상무ACE |
김상현 |
|
오상봉 |
최정재 |
광림 |
박규천 |
설경석 |
|||||||
C |
|
27 |
봉선중 |
고영곤 |
유안 |
박성우 |
오픈 |
주호진 |
오픈 |
김종천 |
|
동광주 |
김주영 |
국민하나 |
나문길 |
배영무 |
용두 |
양만승 |
|||||
D |
|
27 |
조봉 |
김선홍 |
프리민턴 |
이상신 |
일곡자치 |
손선식 |
불로 |
유영용 |
|
정일수 |
수문 |
남영중 |
일초 |
이문홍 |
임태윤 |
||||||
남자 복식 50대 |
A |
|
18 |
버들민턴 |
장민근 |
봉선중 |
박종근 |
장산 |
임영환 |
서광 |
선원호 |
남재우 |
북성 |
박성효 |
조규삼 |
박일환 |
|||||||
B |
|
18 |
천화수 |
이제중 |
신암 |
정영대 |
광림 |
한창훈 |
오치 |
유권수 |
|
이창수 |
불로 |
정규욱 |
전용일 |
운림 |
김재광 |
||||||
C |
|
25 |
국민 |
신순철 |
산월 |
선계태 |
백운 |
김원식 |
진월진제 |
김재중 |
|
김영삼 |
정형준 |
신창희 |
김정국 |
||||||||
D |
|
18 |
용주 |
김두기 |
용봉 |
신송탁 |
프리민턴 |
김교동 |
국민 |
양준열 |
|
박종연 |
윤동수 |
문정 |
이정범 |
문홍식 |
|||||||
남자 복식 55대 |
A |
|
7 |
대성 |
김범종 |
장산 |
김주영 |
두암 |
박영근 |
두암 |
이성원 |
버들민턴 |
최승배 |
김휘 |
신암 |
고기현 |
제석 |
이영철 |
|||||
D |
|
6 |
진월진제 |
강경서 |
조봉 |
김용온 |
대촌 |
김병식 |
봉주 |
김승호 |
|
정병광 |
최영진 |
김기영 |
충장 |
배병주 |
|||||||
여자 복식 20대 |
D |
|
6 |
송정 |
김가이 |
버들민턴 |
김민지 |
백운 |
오경애 |
대자 |
황혜지 |
빛고을 |
노애란 |
권이슬 |
정수빈 |
문정 |
최윤미 |
||||||
여자 복식 30대 |
A |
|
13 |
버들민턴 |
문서영 |
전대모아 |
노연선 |
장산 |
맹현아 |
두암 |
강지희 |
용주 |
박유림 |
김민정 |
서광 |
김민교 |
버들민턴 |
정영순 |
|||||
B |
|
11 |
전대모아 |
서정순 |
신광 |
김유정 |
진월진제 |
홍성현 |
운리 |
박향주 |
|
이은하 |
노현지 |
김매화 |
이화연 |
||||||||
C |
|
13 |
기아 |
신영신 |
열린 |
이보영 |
서일 |
김광숙 |
지스트 |
김비올 |
|
김은희 |
기아 |
박은영 |
동천 |
조수연 |
기은서 |
||||||
D |
|
18 |
무량 |
고영순 |
신완 |
이선옥 |
남도 |
정진숙 |
서광 |
이은애 |
|
상일 |
윤해정 |
풍향 |
허현주 |
김보경 |
박민경 |
||||||
E |
|
3 |
금당 |
임선영 |
|
|
|
|
|
|
|
백명숙 |
|
|
|
|
|
|
|||||
여자 복식 40대 |
A |
|
17 |
제석 |
염국진 |
강변 |
맹영희 |
신용어울림 |
정은주 |
무진 |
임영선 |
KT&G |
김미옥 |
문흥 |
이경연 |
금호 |
김소영 |
광림 |
김성숙 |
||||
B |
|
18 |
운림 |
김수진 |
프리민턴 |
김미라 |
강변 |
김영희 |
제석 |
손미나 |
|
송정 |
김진순 |
류은숙 |
성덕 |
황미경 |
전남중 |
손복순 |
|||||
C |
|
20 |
장산 |
김회숙 |
정다운 |
신금숙 |
금부 |
김은영 |
금파 |
홍애란 |
|
이소영 |
김은주 |
상일 |
최태정 |
동운 |
신세연 |
||||||
D |
|
21 |
진월진제 |
정미경 |
백일 |
최선희 |
학운 |
주세미 |
월곡 |
강혜정 |
|
이기자 |
이정의 |
박안숙 |
김경란 |
||||||||
여자 복식 45대 |
A |
|
16 |
강변 |
곽춘여 |
진월진제 |
정명진 |
조봉 |
서인숙 |
풍암 |
이경선 |
양순희 |
김미숙 |
서일 |
김혜정 |
진흥 |
이영숙 |
||||||
B |
|
11 |
국민 |
김옥희 |
주월 |
정수강 |
용두 |
이숙현 |
장산 |
남경화 |
|
금호 |
정은옥 |
봉선중 |
이현정 |
황희정 |
김신화 |
||||||
C |
|
14 |
각화 |
하미숙 |
대성 |
김수경 |
국민하나 |
이해윤 |
대성 |
서지숙 |
|
풍향 |
임인숙 |
조봉 |
손은미 |
정강숙 |
최여순 |
||||||
D |
|
12 |
마재 |
한은영 |
산월 |
이영금 |
두암 |
조현순 |
쌍암 |
최미경 |
|
이은아 |
버들민턴 |
김향희 |
일곡자치 |
김정순 |
무량 |
김정 |
|||||
여자 복식 50대 |
B |
|
10 |
진남 |
박정하 |
유안 |
정희경 |
서광 |
강정화 |
두암 |
김준송 |
운남 |
남연희 |
임효임 |
김성심 |
윤효순 |
|||||||
D |
|
6 |
대성 |
김승자 |
문정 |
정인희 |
유안 |
양혜경 |
서광 |
최영화 |
|
진월진제 |
강남순 |
서다임 |
이은희 |
최경 |
|||||||
혼합 복식 20대 |
A |
|
6 |
북성 |
이승우 |
신가 |
강희태 |
운남 |
황대식 |
운남 |
최정민 |
용주 |
박유림 |
버들민턴 |
문서영 |
신광 |
김유정 |
진흥 |
이영숙 |
||||
D |
|
7 |
장산 |
신용호 |
전대모아 |
강선구 |
각화 |
이준석 |
송정 |
서재영 |
|
백운 |
오경애 |
주월 |
박현숙 |
대자 |
황혜지 |
빛고을 |
노애란 |
||||
혼합 복식 30대 |
A |
|
8 |
본촌 |
류대영 |
대자 |
한삼승 |
장산 |
박호현 |
진남 |
장호남 |
동강대 |
민석화 |
임금초 |
최현주 |
이선주 |
|||||||
B |
|
14 |
양산중 |
황근수 |
계수 |
탁선길 |
진남 |
최선우 |
기아 |
양태신 |
|
광주관 |
김미산 |
효천클럽 |
정문희 |
봉산 |
김이화 |
강변 |
김수정 |
||||
C |
|
7 |
금호 |
양준영 |
기아 |
김정석 |
신용어울림 |
이현식 |
용주 |
김학현 |
|
송현주 |
신영신 |
최련 |
고경아 |
||||||||
D |
|
14 |
진흥 |
김평재 |
진월진제 |
이승용 |
광주 |
심창현 |
강변 |
정선환 |
|
신필숙 |
이기자 |
광주대 |
김미희 |
최선희 |
|||||||
E |
|
4 |
유안 |
최홍주 |
|
|
|
|
|
|
|
한미숙 |
|
|
|
|
|
|
|||||
혼합 복식 40대 |
A |
|
12 |
빛고을 |
고재술 |
동강대 |
서재옥 |
KT&G |
민영조 |
광림 |
정승현 |
금파드림 |
고지연 |
오수월 |
김미옥 |
서일 |
이항미 |
||||||
B |
|
22 |
운리 |
고인철 |
동강대 |
송태곤 |
효천클럽 |
서장열 |
남교 |
황인희 |
|
한진희 |
정다운 |
백순주 |
용두 |
최유진 |
조혜숙 |
||||||
C |
|
18 |
대성 |
고재욱 |
대자 |
김기현 |
조봉 |
곽수완 |
일곡자치 |
문민식 |
|
김수경 |
우리 |
김영희 |
이현옥 |
서산 |
이명미 |
||||||
D |
|
14 |
삼도 |
유보선 |
월곡 |
공영준 |
군왕 |
조병석 |
봉선중 |
이연탁 |
|
김선칠 |
광주 |
고순자 |
효광 |
최경숙 |
정송연 |
||||||
혼합 복식 45대 |
A |
|
13 |
KT&G |
정성인 |
봉산 |
김정채 |
장산 |
조규삼 |
버들민턴 |
강현중 |
한정희 |
푸른 |
문양숙 |
주영미 |
정옥란 |
|||||||
B |
|
8 |
용두 |
최강현 |
일초 |
박석규 |
정다운 |
임동균 |
무량 |
김찬현 |
|
이숙현 |
금파드림 |
서현희 |
이기남 |
수완 |
이혜정 |
||||||
C |
|
12 |
유안 |
박성우 |
프리민턴 |
장현 |
불로 |
양승태 |
대촌 |
김미남 |
|
삼애 |
박옥희 |
조봉 |
오형란 |
강점례 |
안은영 |
||||||
혼합 복식 50대 |
A |
|
7 |
열린 |
정영철 |
전대모아 |
김정민 |
북성 |
구희곤 |
서일 |
나정만 |
버들민턴 |
마성연 |
금파드림 |
배은옥 |
남도 |
강경자 |
동림 |
변은경 |
||||
B |
|
4 |
불로 |
정규욱 |
|
|
|
|
|
|
|
강미숙 |
|
|
|
|
|
|
|||||
C |
|
6 |
효동 |
김종철 |
화정 |
양성균 |
유안 |
이춘기 |
대성 |
송해균 |
|
신분님 |
최혜연 |
김기영 |
최여순 |
||||||||
D |
|
4 |
광천 |
서종남 |
|
|
|
|
|
|
|
김연숙 |
|
|
|
|
|
|
|||||
운리 |
고인철 |
혼복 40B 2회 우승 승급(미르치과배, 남도일보배) |
|||||||||
한진희 |
|||||||||||
북성 |
이승우 |
혼복 20대 A급 2회 우승(미르치과배, 남도일보배) |
|||||||||
용주 |
박유림 |
||||||||||
열린 |
정영철 |
혼복 50대 A급 2회 우승(비트로배, 남도일보배) |
|||||||||
버들민턴 |
마성연 |