제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 초등부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
심사위원별 점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
유인상 |
| ||||||
1 |
서산예천초등학교 |
92 |
91 |
92 |
92 |
94 |
|
461 |
|
장려상 |
|
2 |
왕전초등학교 |
94 |
92 |
92 |
94 |
95 |
|
467 |
|
장려상 |
|
3 |
온양온천초등학교 |
95 |
96 |
95 |
96 |
96 |
|
478 |
|
동상 |
|
4 |
만월초등학교 |
93 |
91 |
93 |
94 |
95 |
|
466 |
|
장려상 |
|
5 |
사물놀이 “산” |
94 |
93 |
95 |
95 |
94 |
|
471 |
|
동상 |
|
6 |
한마루 |
92 |
92 |
92 |
94 |
93 |
|
463 |
|
장려상 |
|
7 |
당산초등학교 |
94 |
95 |
95 |
96 |
97 |
|
477 |
|
동상 |
|
8 |
신암초등학교 |
95 |
91 |
91 |
93 |
93 |
|
463 |
|
장려상 |
|
9 |
싸우라비 |
99 |
98 |
99 |
99 |
99 |
|
494 |
|
금상 |
|
10 |
삽교초등학교 |
98 |
97 |
98 |
97 |
98 |
|
488 |
|
은상 |
|
11 |
여울 |
98 |
97 |
98 |
98 |
98 |
|
489 |
|
은상 |
|
12 |
응봉초등학교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 중등부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
유인상 |
| ||||||
1 |
샘나루 |
95 |
97 |
96 |
96 |
96 |
|
480 |
|
은상 |
|
2 |
4-H 풍물단 |
92 |
90 |
92 |
91 |
91 |
|
456 |
|
장려상 |
|
3 |
발림 |
93 |
92 |
94 |
93 |
94 |
|
466 |
|
장려상 |
|
4 |
한맥 |
98 |
98 |
98 |
98 |
98 |
|
490 |
|
금상 |
|
5 |
신탄중앙중학교 |
96 |
97 |
96 |
97 |
97 |
|
483 |
|
은상 |
|
6 |
동성중학교 |
92 |
91 |
92 |
94 |
93 |
|
462 |
|
장려상 |
|
7 |
강경여자중학교 |
93 |
95 |
92 |
94 |
93 |
|
467 |
|
동상 |
|
8 |
안면중학교 |
94 |
96 |
94 |
95 |
95 |
|
474 |
|
동상 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 고등부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
유인상 |
| ||||||
1 |
대전맹학교 |
92 |
92 |
94 |
92 |
92 |
|
462 |
|
동상 |
|
2 |
풍물패 물결 |
96 |
96 |
97 |
96 |
96 |
|
481 |
|
은상 |
|
3 |
건양고등학교 |
94 |
95 |
95 |
94 |
95 |
|
473 |
|
동상 |
|
4 |
햄목 |
95 |
95 |
95 |
95 |
95 |
|
475 |
|
은상 |
|
5 |
충남예술고등학교 |
96 |
97 |
97 |
97 |
96 |
|
483 |
|
금상 |
|
6 |
천음 |
92 |
90 |
94 |
93 |
91 |
|
460 |
|
장려상 |
|
7 |
하늘소리 |
98 |
98 |
99 |
98 |
99 |
|
492 |
|
종합대상 |
|
8 |
서일고교 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 최종결선 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
유인상 |
| ||||||
1 |
신미림 초등학교 |
94 |
96 |
96 |
96 |
96 |
|
478 |
3 |
|
|
2 |
원삼중학교 |
96 |
98 |
97 |
97 |
98 |
|
486 |
2 |
|
|
3 |
병천고등학교 |
98 |
97 |
98 |
98 |
97 |
|
488 |
1 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 일반인부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
김용래 |
| ||||||
1 |
해피니스트 |
92 |
92 |
90 |
90 |
91 |
|
455 |
|
|
|
2 |
예님 |
93 |
91 |
90 |
92 |
90 |
|
456 |
|
|
|
3 |
한내골풍물단 |
93 |
90 |
90 |
92 |
92 |
|
457 |
|
|
|
4 |
천지인 |
92 |
93 |
90 |
94 |
93 |
|
462 |
|
|
|
5 |
천둥소리 |
94 |
92 |
92 |
93 |
94 |
|
465 |
|
장려 |
|
6 |
소리샘 |
98 |
99 |
99 |
99 |
98 |
|
493 |
|
대상 |
|
7 |
흥누리 |
96 |
94 |
92 |
95 |
97 |
|
474 |
|
동상 |
|
8 |
태안 소성 |
92 |
92 |
90 |
92 |
91 |
|
457 |
|
|
|
9 |
예향 |
91 |
92 |
90 |
93 |
93 |
|
459 |
|
|
|
10 |
예누리 |
93 |
93 |
92 |
94 |
93 |
|
465 |
|
장려 |
|
11 |
풍물사랑 두둥 |
94 |
93 |
90 |
93 |
91 |
|
461 |
|
|
|
12 |
또래소리 |
92 |
92 |
90 |
93 |
92 |
|
459 |
|
|
|
13 |
화광사 |
93 |
91 |
90 |
92 |
92 |
|
458 |
|
|
|
14 |
남동구 풍물단 |
94 |
93 |
90 |
92 |
92 |
|
461 |
|
|
|
15 |
두레풍물마당 |
95 |
95 |
93 |
96 |
91 |
|
470 |
|
장려 |
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 일반인부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
김용래 |
| ||||||
16 |
새미 |
96 |
96 |
95 |
97 |
96 |
|
480 |
|
은상 |
|
17 |
청해진 |
94 |
94 |
91 |
94 |
94 |
|
467 |
|
인기상 |
개인상:장구 |
18 |
향음예술단 |
97 |
97 |
97 |
98 |
97 |
|
486 |
|
금상 |
|
19 |
은평풍물단 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
제10회 전국사물놀이경연대회 심사집계표(심사위원별) |
부문 : 전문인부 심사위원장 : (사인)
경연순서 |
팀명 |
점수현황 |
계 |
순위 |
수상명 |
비고 | |||||
최익환 |
정철기 |
송덕수 |
이부산 |
김용래 |
| ||||||
1 |
청풍 |
97 |
96 |
95 |
97 |
95 |
|
480 |
|
은상 |
|
2 |
대불대학교 전통연희단 |
96 |
95 |
93 |
96 |
94 |
|
474 |
|
동상 |
|
3 |
너울 |
98 |
97 |
97 |
98 |
96 |
|
486 |
|
금상 |
|
4 |
대불대학교 신청 |
99 |
98 |
99 |
99 |
97 |
|
492 |
|
대상 |
|
5 |
진명 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
첫댓글 소리샘풍물단 대상(농림수산식품부장관상) 수상을 진심으로 축하합니다^^
샘께서 수고가 많으셨습니다. 감사합니다