[개요] 1. 12구간 낙남정맥 마지막 구간으로 무난합니다. 2.코스:망천고개→상리고개→나밭고개→여운리고개→신어산→장척산→감천고개→동신어산→매리2교 25km 3. 소요시간 : 후미기준으로 9시간 00분 |
[일정] 1) 전체 일정 : 2024/04/27(토) ① 01:10 죽암 휴게소 ② 03:40 청도새마을 고속도로 휴게소 (식당 미운영) ③ 05:00 망천고개 도착, 산행시작 ④ 14:00 산행 종료 ⑤ 16:00 뒷풀이 행사 후 출발 ⑥ 20:00 천안 박물관 도착 2) 버스 탑승시간 ① 23:45 탕정트라팰리스 ② 23:55 갤러리아백화점 ③ 00:05 용암마을 사거리 ④ 00:10 국민은행 ⑤ 00:15 6단지 입구 ⑥ 00:20 천안 축구센타 ⑦ 00:30 천안박물관 ⓼ 01:10 죽암 휴게소 |
이동방법 : 전세버스 44인승 |
참가방법 : 카페 댓글 또는 문자 |
참가비 60,000원 (뒷풀이:식당) 계좌번호 농협 010-7363-1263-08 한동학 |
[준비물] 물, 두끼 식사, 행동식, 스틱, 여벌옷, 핸드폰 밧데리 |
[문의] 산행대장 여태영(010-2366-3447), 자갈치(010-7363-1263) |
첫댓글 신청 합니다
첫 댓글 감사합니다
참석합니다~
역시 은애대장~~^^
만근 산행을 해보자구요~~^^
낙남의 종점이자 자갈치 대장님의 출정 산행에 꼭 가고 싶었으나...
나노신소재 박사인 둘째가 포항공대 연구실에서 미국 퍼듀공대 연구실로 자리를 옮기는 바람에 출국날짜랑 겹치네요.
의미있는 산행인 만큼 안전하고 즐겁게 잘 다녀오셔요. 다음달 신낙남길에 동참하겠습니다.
아쉽네요~~
좋은곳으로 가는 둘째 아드님 감축드리며 배웅잘 하시고 다음달 신낙남정맥에서 뵙겠습니다
축하드립니다. ^^
잘 배웅하시고..
다음 산행에서 뵈요~~
마지막 낙남정맥구간 가봅시다~~^^
낙남정맥 졸업을 축하하러...
파인트리/ 큰자작나무 참석합니다. ^^
항상 반갑습니다
낙남 마지막에도 맛있는 파전과 막걸리 갖고온거죠~ㅎ
갑니다~
어서오셔~~^
낙남 마직막까지 안빠지고 참석~~굿
참석합니다^^
반깁니다.
호남까지 쭉 갑시다~~^^
참석합니다.
감사합니다.
어서오시게
무릎은 계속 아픈가~??
참석합니다
어서오세요
낙남정맥 마지막 위하여~~^^
저도 갑니다.(불당카페거리)
열성 산꾼 감사합니다.
어서오시오
쭉쭉 같이 갑시다~~^
무봉, 동가국산, 백두로프 3명 신청합니다
청주팀 아니었으면 천토 낙남이 없을 듯.
항상 같이 했는데 마지막 낙남산행에서 제가 대장이되었습니다
혹 되시면 호남도 오세요~^
참석합니다 (탕정)
큰 버팀목이 돼 주어서 감사합니다.
어서오세요
감사합니다~~^^
참석합니다(용암)
어서오세요
언제오나 했네~~ㅎ
참석합니다
어서오세요
참석 감사합니다~~^^
참석합니다ㆍ 갤러리 탑승 26번 늦어서 송구합니다ㆍ
어서오세요
무지기다렸네요 대장님~~ㅎ
낙남 처음이자 마지막 산행 신청합니다 ~~
환영합니다.총대님.
총대님. 같이 가네요. 앗싸!
낙남 신입이라 못 따라 갈수도 있어유 ㅋㅋ
신입 잘 봐주세요 ㅎ
총대님도..
입학하자마자..
졸업이네요 ^^
함께 산행하게되서 기쁘고.. 감사합니다. ^^
신입 잘 부탁합니다
무지무지 환영합니다~~^^
어서오세요
잘 부탁드리겠습니다 꾸벅