피종진 목사 2023년 1월 부흥성회 일정
1 (주)~ 3(화) 수원 예성교회 (성창경 목사) 010-2743-5302
4 (수) 오전 성민중앙교회 강영준 목사 010-9260-1091
4 (수) 저녁 서울 한영대학교 대학교회 (담임 한영훈 목사) 010-2009-7272
5 (목) 저녁 세종평화의동산 (원장 피종진 목사) 신년축복대성회
6 (금) 오전 국부협신년하례예배 국민일보 12층 루나미엘레홀
7 (토) 오전 북인천중앙교회 (장사무엘 목사) 010-7733-9106
7 (토) 오후 광명 동성서광교회 (송영식 목사) 010-3687-0115
8 (주) 저녁 의정부 광명교회 (최남수 목사) 행정담당 김선협 목사 010-7758-7228
9 (월) 오전 서울강남반석교회 강사랑 목사 010-8331-3431
9 (월) 오전 느헤미야 부흥사회(대표회장 김승희 목사)
신년하례장소 : 부천예림교회
10(화) 저녁 서울 위대한약속교회 (임미향 목사) 010-6201-8374
11(수) 저녁 봉담중앙교회 (이 이삭목사) 010-3133-4244
12(목) 오전 / 기독여성신문 신년하례
(대표총재 피종진목사 고문/ 박홍자 장로/ 회장 최금 숙 교수
발행인 김화숙 목사 010-5591-2325
장소: 예사랑순복음교회 (전예성 목사) 010-5717-4984
13(금) 오전 서울 여전도회관 주최
(사) 한국복음화운동본부 대표총재 피종진 목사
대표회장 김재홍 목사 010-9068-9197
14 (토) 오전 (제직신앙단합기도회) 원로 피종진 목사 / 담임 여찬근 목사 (02)3411 9191
15 (주) 저녁 인천 소망교회 (황귀례 목사) 010-4423-2838
16 (월) 오후 성남 주영광교회 (전옥란 목사) 주최 지구촌기도운동본부
(대표총재 남보석 목사) 010-7220-0733
16 (월)~17(화) 대구 주암산기도원 (원장오영숙목사) 010-8681-3223
이청재 장로 010-3836-8501
20 (금) 오전 서울 강서구 강일교회 (고수경 목사) 010-2276-0388
20 (금) 저녁 시흥 새하늘교회 (박승식 목사) 010-5384-0691
22 (주)저녁~24(화) 새창원 은혜교회 (담임 피은혜 목사) 010-4586-8642
25 (수) 저녁 서울강남반석교회 기도원 (강사랑 목사) 010-7793-9106
26 (목)~27(금) 천안 위대한약속교회 (윤재민 목사) 010-6352-0691
28 (토) 오전 서울 초원교회 (신정희 목사) 010-3721-5554
28 (토) 오후 마라나타 복음방송 MGB TV (김드보라 목사) 010-8954-8956
29 (주) 저녁 대한예수교 장로회 (합동) 동서울노회 (노회장 신영호 목사)
샬롬부흥운동 연합성회
30 (월) 저녁 오산리 최자실기념 금식기도원 원장 김원철 목사(02)6181-928
김승희 목사 010 7522 0236
피종진 목사 2023년 5월 부흥성회 일정
1(월)~3(수) 서울 은혜제일교회 (김종분 목사) 010-4071-3112
2(화) 오전 Miracles 국제선교센터 (새벽별교회 김수아 목사) 010-9082-9030
3(수) 오전•후 강남 금식기도원 (원장 최동인 목사)
교무부장 김진성 목사 010-3790-2462
4(목) 오후 서울 송파한마음교회 (최윤원 목사) 010-3496-3686
4(목) 저녁 오산리 최자실 기념기도원 (원장 김원철 목사) (02) 6181-9282
주최 : Good TV 부흥협의회
5(금) 저녁 서울 강남반석교회 (강사랑 목사) 010-8331-3431
8(월) 오후 인천 기쁨의교회 (이종선 목사) 010-2212-9191
10(수) 오후 서울대학교 총동창회 (회장 김종섭) 잠실 롯데 콘서트홀 음악회
11(목)~13(토) 서울 위대한약속교회 (윤재민 목사) 010-6352-0691
제 230차 해외성회 (230th Overseas Assembly)
15(월)~16(화) 필리핀 (Philippines) 깔라마시 찬양교회 (하용철 목사)
17(수)~18(목) 필리핀 (Philippines) 깔라마시 원주민 및 목회자 성회 (준비위원장 하용철 목사)
19(금) 오전 시흥 사랑의빛교회 (남보석 목사) 010-7220-0733
21(주) 오후 서울 한마음교회 (최윤원 목사) 010-3224-2345
22(월) 저녁 서울 에바다교회 (정군자 목사) 010-3403-9190
23(화) 저녁 서울 위대한약속교회 (임미향 목사) 010-6201-8374
24(수) 오후 서울 강남순종교회 (오승준 목사) 010-3942-8434
25(목)~26(금) 우즈베키스탄 (Uzbekistan) 타쉬켄트 주최 : 서울대학교 ABKI 사무국
27(토) 우즈베키스탄 (Uzbekistan) 사마르칸트
28(주) 우즈베키스탄 (Uzbekistan) 부하라
29(월) 귀국 (오전)
30(화) 서울 강남반석교회 (강사랑 목사) 010-8331-3431
31(수) 송추 반석기도원 (원장 고권능 목사) 010-2391-3004
주관 : 작은자섬김선교회 (대표회장 양유식 목사) 010-8839-8899
피종진 목사 2023년 9월 부흥성회 일정