2014년 제44회 미스터YMCA선발대회 결과
일 시 : 2014년 8월 24일 일요일 본선 14:00
장 소 : 수원시 장안구민회관 한누리아트홀
미스터YMCA 그랑프리 .... 최민석 광주 광주광역시체육회
학생부 -60kg급
1위 김민기 경기 계남고등학교
2위 김장현 경남 창원공업고등학교
3위 석승훈 울산 화암고등학교
4위 이정재 경북 대영고등학교
5위 이동원 경기 중산고등학교
6위 정윤준 울산 울산경의고등학교
학생부 -65kg급
1위 박건규 경기 일산컨벤션고등학교
2위 김태형 서울 압구정고등학교
3위 방휸호 경기 범박고등학교
4위 손지수 울산 울산제일고등학교
5위 이준재 대전 남대전고등학교
6위 염사도 경기 광동고등학교
학생부 -70kg급
1위 김주빈 서울 성동고등학교
2위 박창권 대전 동대전고등학교
3위 김학준 충북 상당고등학교
4위 강민우 전남 장성실업고등학교
5위 장문규 서울 청원고등학교
6위 안재완 경남 마산가포고등학교
학생부 -75kg급
1위 문동완 경기 부천중흥고등학교
2위 시현우 경기 운천고등학교
3위 이정민 경기 슈퍼맨헬스
4위 박종우 경기 세교고등학교
5위 정병수 경기 안산공업고등학교
6위 김동윤 경북 경주문화고등학교
학생부 -80kg급
1위 김영곤 서울 한서고등학교
2위 김순기 경남 김해가야고등학교
3위 임 건 광주 풍암고등학교
4위 김건우 울산 화암고등학교
5위 이 용 경기 수원공업고등학교
6위 송인찬 경기 소하고등학교
학생부 +80kg급
1위 이강민 인천 청학공업고등학교
2위 김용찬 광주 숭의고등학교
3위 강동우 경기 수원공업고등학교
4위 고현민 인천 만수고등학교
5위 류용범 대전 대전중앙고등학교
6위 변종서 경기 수원공업고등학교
마스터즈 50~59세급
1위 안병천 대구 동아헬스, 자연건강연구소
2위 이명화 강원 원주시보디빌딩협회
3위 신숙규 인천 이승철헬스클럽
4위 한승국 강원 원주시보디빌딩협회
5위 진영운 경기 연세휘트니스
6위 김영석 경기 글로리휘트니스
마스터즈 60세이상
1위 김동우 경기 KDW GYM FITNESS
2위 정기언 경기 정헬스
3위 하동철 부산 력산회
4위 김영복 서울 배용덕헬스클럽
5위 김종순 강원 골든바디짐
5위 김진욱 경기 연세휘트니스
여자 비키니 피트니스
1위 김효영 서울 목동서문석헬스
2위 이연경 경기 BBLP헬스클럽
3위 윤미영 서울 바디스타휘트니스
4위 장예지 인천 바디트랜스짐
남자 어스레틱 피지크
1위 송재욱 서울 IFPA KOREA
2위 장 윤 서울 목동서문석헬스
3위 권석현 인천 인천대학교
4위 전철구 서울 배용덕헬스클럽
보디피트니스 -163cm급
1위 김은비 강원 골드바디짐
2위 김은미 경기 판다지아보디빌딩
3위 고정아 서울 목동서문석헬스
4위 윤선희 충북 충북보디빌딩협회
5위 유향숙 경기 연세휘트니스
6위 유지현 서울 목동서문석헬스
보디피트니스 +163cm급
1위 이현아 서울 팀러쉬
2위 서인영 경기 패밀리휘트니스헬스
3위 송지성 서울 목동서문석헬스
4위 김효선 서울 바디스타휘트니스
5위 이현진 서울 스타휘트니스
6위 이가람 경남 양산시보디빌딩협회
여자일반부 보디빌딩 -49kg급
1위 김미선 경기 그린헬스
2위 강순란 경북 경상북도보디빌딩협회
3위 한영주 서울 바디스타휘트니스
4위 배상란 서울 휘트니스
5위 신은정 서울 마징가휘트니스
6위 최영숙 경기 BBLP헬스클럽
여자일반부 보디빌딩 -52kg급
1위 윤가희 제주 짐노드휘트니스
2위 노성현 인천 TOP TEAM
3위 신윤희 서울 팀러쉬
4위 신다희 서울 스포짐
여자일반부 보디빌딩 +52kg급
1위 오 영 서울 바디스타휘트니스
2위 김종옥 서울 바디스타휘트니스
3위 최효미 경북 템플짐
4위 백은경 전북 전주씨네마
5위 김정아 서울 오렌지휘트니스
남자일반부 -60kg급
1위 권기범 경기 신세계헬스
2위 심상명 충북 단양헬스클럽
3위 채효석 충남 충남보디빌딩협회
4위 신종훈 서울 MH토탈휘트니스
5위 전효철 경남 진영휘트니스
6위 박수용 서울 피티짐
남자일반부 -65kg급
1위 조용태 인천 이승철헬스클럽
2위 박상언 경기 화성시체육회
3위 이성호 서울 리오스포츠
4위 장재영 부산 굿닥휘트니스
5위 이재철 인천 동구휘트니스클럽
남자일반부 -70kg급
1위 신재영 인천 인천광역시시설관리공단
2위 임정섭 인천 인천광역시시설관리공단
3위 오병현 전남 좌수영헬스
4위 지상훈 경기 오산시체육회
5위 신경필 인천 에이플러스휘트니스
6위 양일권 서울 파고다헬스클럽
남자일반부 -75kg급
1위 윤재군 인천 인천광역시시설관리공단
2위 장호연 전남 프로피트니스
3위 김수환 전북 발리휘트니스
4위 유병우 경기 경희대학교
5위 배병국 경북 포항대동헬스클럽
6위 김정현 경기 연세휘트니스
남자일반부 -80kg급
1위 이훈직 대전 필립휘트니스
2위 김종민 경기 광명시체육회
3위 소병찬 경기 영웅헬스
4위 오태일 경기 굿모닝헬스 남양주시
5위 박명호 전남 전라남도보디빌딩협회
6위 전수근 경북 경산실내체육관헬스장
남자일반부 -85kg급
1위 최준회 인천 인천광역시시설관리공단
2위 오인근 경기 광명시체육회
3위 김영범 경기 안양시체육회
4위 변창섭 충북 충북보디빌딩협회
5위 조정석 인천 TOP TEAM
남자일반부 -90kg급
1위 최민석 광주 광주광역시체육회
2위 진종철 경남 진영휘트니스
3위 전진민 전남 꿀벌헬스클럽
4위 유인성 제주 제주특별자치도보디빌딩협회
5위 이충희 광주 스마일헬스체육관
남자일반부 +90kg급
1위 최진욱 서울 마징가휘트니스
2위 김영준 대전 필립휘트니스
3위 이대성 서울 광진구청
4위 정문석 인천 인천광역시시설관리공단
5위 김용민 경기 스포인
클래식 보디빌딩 -168cm급
1위 박찬용 경기 포천시체육회
2위 이승오 경북 경산실내체육관헬스장
3위 정성규 서울 투바디짐
4위 김 찬 경기 안산열린헬스클럽
클래식 보디빌딩 -171cm급
1위 송진호 부산 개선헬스
2위 박성준 경기 오산시체육회
3위 김기웅 부산 KN퍼스널트레이닝
클래식 보디빌딩 -175cm급
1위 정인범 서울 범휘트니스
2위 김세준 서울 투바디짐
3위 이시용 경북 템플짐
4위 박천범 서울 피티짐
5위 지석인 인천 동구휘트니스클럽
6위 임봉오 전북 부안 F&B휘트니스
클래식 보디빌딩 -180cm급
1위 정진화 대전 대전영성헬스클럽
2위 서세호 서울 팀러쉬
3위 신강철 서울 배용덕헬스클럽
4위 권용호 강원 동해시보디빌딩협회
5위 장용석 서울 스포짐
6위 정우성 서울 리오스포츠
클래식 보디빌딩 +180cm급
1위 강종화 서울 MH토탈휘트니스
2위 김경구 서울 맥시멈휘트니스
3위 김 현 경기 포천시체육회
4위 강현구 서울 DDS헬스클럽
5위 신정웅 서울 바디스타휘트니스
6위 이정호 경북 경산실내체육관헬스장
장려상
곽대은 경기 신세계헬스 마스터즈 +60세급
출처: 보디빌딩매니아클럽(BBMC) 원문보기 글쓴이: BBMC정구중