■부림고속관광 영업부장 김웅 (010-3527-2856)053-957-5353 | 호산대학교 휴먼복지학부 통학버스 노선 | 2022. 06. 18일 현재 |
지 역 | 운행 | 출발장소 | 인원 | 버스노선은 임시입니다. 가장 단거리(시간)로 통학할 수 있도록 양보와 협조를 간곡히 바랍니다. | 기사 연락처 |
(노선) | 요일 |
세종/청주 | 토 | 청주/속리산/ 남상주IC (경북대학교앞) | 21 | 세종(조치원 홈플러스앞)(05:50) → 강서네거리 강서축산물판매장(06:20) → | 대전75바 8448 오광선 010-7922-8667 |
보은 IC (06:50) → 속리산IC(톨게이트)(07:20) → |
남상주IC(경북대학교앞)(08:00) → 호산대학교(09:10) |
대전/김천/ 구미 | 토 | 대 전 | 30 | 금산인삼탑건너편(05:50) → 서대전사거리(충남지방병무청)(06:30) → | 대전75바 8483 송해창 010-6406-3864 |
한국병원(06:50)→옥천IC (07:05) →김천 IC (07:40)→ |
구미터미널(08:20) →호산대학교 (09:10) |
창원 | 토 | 1호차 합포구청 | 72 | 합포구청 (07:15)→ 마산경남은행 본점(07:25) → | 경남72바 9688 박정규 010-8510-9330 |
합성동 버스터미널하차장10m근처(07:27)→밀양(IC입구)→긴늪숲(08:20) →학교 |
진해 | 토 | 2호차 진해 | | 진해구민회관앞(07:00)→창원종합운동장 맞은편트리비앙아파트 버스정류장 | 경남72바 8085 송한수 010-5050-3452 |
(7:15)→ 도계동만남의 광장(07:25)→ 진영발리모텔(07:35)→ 학교 |
거제/부산/ 밀양 | 토 | 거 제 성내마을입구 | 42 | 거제 성내마을입구(06:20) → 고현터미널(06:30) → | 경남72바 6437 김병권 010-8618-6530 |
거제 송정(IC,송정육교 밑)(06:35)→ 부산 강서체육관(공원)(07:20)→ 학교 |
통영/고성/ 진주 | 토 | 통 영 롯데마트 | 37 | 통영롯데마트(06:00)→고성 소가야식당(06:20)→진주농산물도매시장(07:15) → | 경남72바 6434 하동주 010-4546-5123 |
합천IC(합천군청큰길가)(07:50) → 학교(09:10) |
울 산 | 토 | 울산방어진 문현관앞 LG주유소 | 48 | 울산방어진 문현관앞LG주유소(06:50) → 과학대학 앞(06:52) → | 울산72바 3808 정기택 010-3574-5115 |
한마음회관앞(06:57) → 남목 SK 주유소(07:02) → 성내삼거리(07:04) → |
동천체육관(07:15) → 성남동 강변교 버스정류장 (07:25) → |
태화로터리 제일병원입구(07:32) → 공업탑 대흥교회(07:40) → |
신복로터리(07:50) → 경주건천IC(노선버스정류장)(08:30)→학교(09:10) |
영덕/포항/ 경주 | 토 | 흥해 마산사거리 | 34 | 영덕종합터미널(06:25) → 흥해 마산사거리(07:05) → 포항여성회관(07:25) → | 경북 75바 1112 민만기 010-6418-1332 (22.06.18부터) |
포항종합운동장(07:45) → 경주시외버스정류장 (08:15) → 학교 (9:10) |
버스노선에 개인 사정은 고려하지 않습니다. |
※김해, 하동, 함양, 사천, 산청, 전남광양, 함안, 거창, 고령, 합천, 울릉, 경기 화성, 경기안성, 경기성남, 안산, 용인, 경남 양산, 경북청송 등지에서 거주하시는 분들께서는 버스노선 확인하시고 거주하시는 곳과 가까운 노선을 이용해 주시기 바랍니다 |