구 간 |
오전 |
오후 |
야간 | ||||
1회 |
2회 |
3회 |
4회 |
5회 |
6회 |
7회 | |
학 교 |
↓13:00 | ↓14:00 | ↓16:00 | ↓18:10 | ↓19:10 | ||
이정일산부인과 (시외버스터미널) |
08:00 | 09:00 | 13:10 | 14:10 | 16:10 | 18:20 | 19:20 |
아디다스 (농협 맞은편) |
08:03 | 09:03 | 13:13 | 14:13 | 16:13 | 18:23 | 19:23 |
영주여객 |
08:05 | 09:05 | 13:15 | 14:15 | 16:15 | 18:25 | 19:25 |
남산초등학교 |
08:07 | 09:07 | 13:17 | 14:17 | 16:17 | 18:27 | 19:27 |
대영현대아파트 |
08:08 | 09:08 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 18:28 | 19:28 |
영주역 |
08:10 | 09:10 | 13:20 | 14:20 | 16:20 | 18:30 | 19:30 |
경북전문대 |
08:13 | 09:13 | 13:23 | 14:23 | 16:23 | 18:33 | 19:33 |
가흥임대주공아파트 |
08:15 | 09:15 | 13:25 | 14:25 | 16:25 | 18:35 | |
강변2차아파트 |
08:15 | 09:15 | 13:25 | 14:25 | 16:25 | 18:35 | |
가흥 3주공아파트 |
08:17 | 09:17 | 13:27 | 14:27 | 16:27 | 18:37 | |
서부초등학교 |
08:20 | 09:20 | 13:30 | 14:30 | 16:30 | 18:40 | |
봉현사거리 |
08:35 | 09:35 | [풍기]운행없음 | ||||
풍기호텔 |
08:35 | 09:35 | |||||
한양아파트 |
08:38 | 09:38 | |||||
학 교 |
08:40 | 09:40 | 13:40 | 14:40 | 16:40 | 18:50 |
순 |
동양대 행 |
영주 행 | ||
1 | 06:15 | 14:20 | 06:40 | 15:15 |
2 | 06:20(부석행) | 14:40 | 07:15(부석출발06:50) | 15:45(부석출발15:20) |
3 | 06:45(부석행) | 14:50(부석행) | 07:45 | 16:10 |
4 | 07:10 | 15:30 | 07:50(부석출발07:25) | 16:30 |
5 | 07:40 | 15:40(부석행) | 08:20 | 16:35(부석출발16:10) |
6 | 08:00(부석행) | 15:50 | 09:10 | 17:10 |
7 | 08:30 | 16:15(부석행) | 08:35(부석출발08:10) | 17:25 |
8 | 08:40(부석행) | 16:35 | 09:25 | 17:25(부석출발17:00) |
9 | 08:50 | 16:50 | 09:40 | 18:05(부석출발(17:40) |
10 | 09:10 | 17:10(부석행) | 09:40(부석출발09:15) | 16:30 |
11 | 09:40 | 18:20(부석행) | 10:15 | 18:55(부석출발18:30) |
12 | 10:00(부석행) | 18:50 | 10:50 | 19:55(부석출발19:30) |
13 | 10:20 | 19:05 | 10:35(부석출발10:10) | 19:25 |
14 | 11:00 | 19:50 | 11:40 | 19:40 |
15 | 11:20(부석행) | 19:20(부석행) | 12:35 | 20:55(부석출발20:30) |
16 | 12:00 | 20:05 | 11:40(부석출발11:15) | 20:25 |
17 | 12:20(부석행) | 20:20 | 13:05(부석출발12:40) | 20:40 |
18 | 13:10(부석행) | 20:40 | 13:55(부석출발13:30) | 21:55 |
19 | 13:50 | 21:00 | 14:25 | 21:15 |
20 | 14:10(부석행) | 21:20 | 14:55 | 21:35 |
21 | 15:00 | 21:55 | ||
※ (부석행)은 풍기부석 버스임 | ※ (부석출발)은 부석에서 출발하는 시간 임. 부석↔풍기(소요시간 25분~30분) |
운행기간 | 지역 | 이용요금 | ||||
3월 | 4월 | 5월 | 6월 | 일일 편도 | ||
3.2(화)~6.18(금) | 원주 | 132,000 | 132,000 | 108,000 | 78,000 | 6,000 |
안동 | 88,000 | 88,000 | 72,000 | 52,000 | 4,000 |
운행기간 |
지역 |
이용요금 | |||
8·9월 |
10월 |
11·12월 |
일일 편도 | ||
8.23(월)~12.10(금) | 원주 | 144,000 | 126,000 | 180,000 | 6,000 |
안동 | 96,000 | 84,000 | 120,000 | 4,000 |
안 동 |
원 주 | ||||
승차장소 |
등 교 |
하 교 |
승차장소 |
등 교 |
하 교 |
안동기차역 앞 | 07 : 50 | 18 : 50 | 원주 남부시장 앞 (롯데리아 앞) |
07 : 30 | 19 : 10 |
안동중앙파출소 앞 | 07 : 52 | 18 : 48 | 원주의료원 (버스승강장) |
07 : 33 | 19 : 07 |
안동농협연쇄점 앞 | 08 : 00 | 18 : 40 | 원주 치악 예술관 | 07 : 35 | 19 : 05 |
태화파출소 앞 | 08 : 02 | 18 : 38 | 원주 21세기 산부인과 (고속도로방향) |
07 : 38 | 19 : 00 |
송현오거리 | 08 : 05 | 18 : 35 | 학교 | 08 : 40 | 18 : 00 |
학교 | 08 : 40 | 18 : 00 |
지역 |
동서울 |
신도림 |
인천 |
경유 |
대구 |
부산 |
울산 | |
금정 |
안산 | |||||||
금액(편도) | 10,800 | 10,800 | 14,400 | 10,700 | 12,800 | 7,400 | 15,500 | 12,000 |
2010-1학기 |
2010-2학기 | |||||||||
주차 |
운행일자 |
운행 여부 |
비 고 |
주차 |
운행일자 |
운행 여부 |
비 고 | |||
귀향 |
귀교 |
귀향 |
귀교 | |||||||
1주차 | 03.05(금) | 03.07(일) | ○ | 1주차 | 08.27(금) | 08.29(일) | ○ | |||
2주차 | 03.12(금) | 03.14(일) | ○ | 2주차 | 09.03(금) | 09.05(일) | ○ | |||
3주차 | 03.19(금) | 03.21(일) | ○ | 3주차 | 09.10(금) | 09.12(일) | ○ | |||
4주차 | 03.26(금) | 03.28(일) | ○ | 4주차 | 09.17(금) | 09.26(일) | ○ | 추석 | ||
5주차 | 04.02(금) | 04.04(일) | ○ | 5주차 |
10.01(금) |
10.03(일) |
× |
학술제 전 주간 | ||
6주차 | 04.09(금) | 04.11(일) | ○ | 6주차 | 10.08(금) | 10.10(일) | ○ | 학술제 | ||
7주차 |
04.16(금) |
04.18(일) |
× |
시험 전 주간 |
7주차 |
10.15(금) |
10.17(일) |
× |
시험 전 주간 | |
8주차 | 04.23(금) | 04.25(일) | ○ | 중간고사 주간 | 8주차 | 10.22(금) | 10.24(일) | ○ | 중간고사 주간 | |
9주차 | 04.30(금) | 05.02(일) | ○ | 9주차 | 10.29(금) | 11.31(일) | ○ | |||
10주차 |
05.07(금) |
05.10(월) |
× |
대동제 전 주간 |
10주차 | 11.05(금) | 11.07(일) | ○ | ||
11주차 | 05.14(금) | 05.16(일) | ○ | 체육대회 | 11주차 | 11.12(금) | 11.14(일) | ○ | ||
12주차 | 05.20(목) | 05.23(일) | ○ | 12주차 | 11.19(금) | 11.21(일) | ○ | |||
13주차 | 05.28(금) | 05.30(일) | ○ | 13주차 | 11.26(금) | 11.28(일) | ○ | |||
14주차 |
06.04(금) |
06.06(일) |
○ |
14주차 |
12.03(금) |
12.05(일) |
× |
시험 전 주간 | ||
15주차 | 06.18(금) | × | 기말고사 주간 | 15주차 | 12.10(금) | × | 기말고사 주간 |
구 간 |
요일 |
출발시간 및 승·하차 장소 |
소요시간 | ||
출 발 시 간 |
승차장소 |
하차장소 | |||
본교 ↔ 동서울 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
동서울 (테크노마트 북문 맞은편) |
2시간 30분 |
일 | 18:00 |
동서울 (테크노 마트 북문 맞은편) |
본 교 | ||
본교 ↔ 신도림 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
신도림 (신도림역 2번 출구) |
2시간 30분 |
일 | 18:00 |
신도림 (신도림역 2번 출구 앞) |
본 교 | ||
본교 ↔ 인천 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
인천 (시청 정문) |
3시간 10분 |
일 | 18:00 |
인천 (시청 정문) |
본 교 | ||
본교 ↔ 금정 (경유) ↔ 안산 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
금정(금정역 4번 출구) 안산(상록운동장) |
2시간 30분 ∼ 3시간 |
일 | 18:00 |
안산(상록운동장) |
본 교 | ||
18:30 |
금정(금정역 4번 출구) | ||||
본교 ↔ 대구 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
대구 (반월당역) (동대구고속버스터미널) |
2시간 |
일 | 18:00 |
대구 (반월당역 2번출구 앞) |
본 교 | ||
18:20 |
(동대구고속버스터미널 동부소방서 건너편) | ||||
본교 ↔ 부산 |
금 | 17:00 |
본교 (본관 주차장 버스 승강장) |
부산 (대저역 1번출구) (서부시외버스터미널 건너편 파라곤호텔 앞) |
3시간 ∼ 3시간 30분 |
일 | 18:00 |
부산 (서부시외버스터미널 건너편 파라곤호텔 앞) |
본 교 | ||
18:15 |
부산 (대저역 1번출구 앞) | ||||
본교 ↔ 울산 |
금 | 17:00 |
본교출발 (본관 주차장 버스 승강장) |
울산 (공업탑로타리 부산방면 제일주유소) |
3시간 30분 |
일 | 18:00 |
울산 (공업탑로타리 부산방면 제일주유소) |
본 교 |
첫댓글 우와`!!!! 영희 쌤 알라븅이용~~ ^^!!