|
시상부문 | 표창명 | 성 명 | 학 교 명 | 학년 | 참가구분 | 훈 격 |
초등학교 (저학년부) | 장 원 | 조예원 | 단계초등학교 | 3-1 | 산문 | 대표이사상 |
초등학교 (고학년부) | 〃 | 김민주 | 원주삼육초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
중학교부 | 〃 | 김규빈 | 반곡중학교 | 3 | 시 | 〃 |
고등학교부 | 〃 | 이샘물 | 상지여자고등학교 | 3 | 산문 | 〃 |
4부 | 4명 | |||||
초등학교 (저학년부) | 차 상 | 이지후 | 버들초등학교 | 1-5 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이채영 | 우천초등학교 | 3-1 | 〃 | 〃 |
〃 | 〃 | 김예루 | 영광쉐마기독학교 | 3 | 〃 | 〃 |
3명 | ||||||
초등학교 (고학년부) | 〃 | 김경준 | 영강쉐마기독학교 | 6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 조세은 | 흥양초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 나유림 | 버들초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
3명 | ||||||
중학교부 | 〃 | 김예주 | 영강쉐마기독학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이영주 | 육민관중학교 | 2 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 임다진 | 반곡중학교 | 3 | 시 | 〃 |
3명 | ||||||
고등학교부 | 〃 | 김은선 | 상지여자고등학교 | 2 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 임경진 | 〃 | 2 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박희정 | 〃 | 2 | 시 | 〃 |
3명 | ||||||
초등학교 (저학년부) | 차 하 | 김다인 | 태봉초등학교 | 2-4 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박은파 | 우천초등학교 | 3 하늘반 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 강지후 | 〃 | 3 (하늘반) | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 권영경 | 〃 | 3 (하늘반) | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 김 솔 | 영강쉐마기독학교 | 1 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박시은 | 버들초등학교 | 3-4 | 동시 | 〃 |
6명 | ||||||
초등학교 (고학년부) | 〃 | 한 설 | 명륜초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 장은서 | 서원주초등학교 | 6 | 시조 | 〃 |
〃 | 〃 | 진하은 | 흥양초등학교 | 4 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이유진 | 명륜초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이상진 | 영강쉐마기독학교 | 6 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이은제 | 솔샘초등학교 | 4 | 시 | 〃 |
6명 | ||||||
중학교부 | 〃 | 심수빈 | 남원주초등학교 | 3 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 김신영 | 단구중학교 | 3 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 김하정 | 남원주중학교 | 3 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이은주 | 원주여자중학교 | 3 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 강보경 | 원주삼육중학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이서현 | 〃 | 3 | 시 | 〃 |
6명 | ||||||
고등학교부 | 〃 | 박수비 | 상지여자고등학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 원유경 | 〃 | 2 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 송민경 | 〃 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 전서영 | 〃 | 2 | 시 | 〃 |
4명 | ||||||
초등학교 (저학년부) | 가 작 | 정진서 | 서원주초등학교 | 2-1 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 김연재 | 우천초등학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 박시우 | 서원주초등학교 | 3-6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 원준식 | 단계초등학교 | 2-4 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 송지연 | 우천초등학교 | 3 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이가인 | 〃 | 3 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 강은석 | 영강쉐마초등학교 | 2 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이채은 | 흥양초등학교 | 3 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 손효은 | 우천초등학교 | 3 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 손효석 | 〃 | 2 | 동시 | 〃 |
11명 | ||||||
초등학교 (고학년부) | 〃 | 문채영 | 단계초등학교 | 4 | 시조 | 〃 |
〃 | 〃 | 이채원 | 우천초등학교 | 6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이서윤 | 솔샘초등학교 | 6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 김이안 | 단계초등학교 | 4 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박소민 | 단관초등학교 | 6 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 강반석 | 영강쉐마기독학교 | 5 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 김소영 | 만대초등학교 | 6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 윤지혜 | 솔샘초등학교 | 5 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 최주희 | 영강쉐마기독학교 | 5 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이 준 | 만대초등학교 | 6 | 시조 | 〃 |
10명 | ||||||
중학년부 | 〃 | 정은혜 | 상지여자중학교 | 1 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이예현 | 영강쉐마기독학교 | 1 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 이시연 | 원주삼육중학교 | 1 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 김낙현 | 영강쉐마기독학교 | 1 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 박세윤 | 〃 | 1 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이채현 | 원주삼육중학교 | 1 | 시 | 〃 |
6명 | ||||||
초등학교 (고학년부) | 장 려 | 김채은 | 단관초등학교 | 6-8 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 신예진 | 서원주초등학교 | 6-7 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박지유 | 버들초등학교 | 6-1 | 동지조 | 〃 |
〃 | 〃 | 박원정 | 원주삼육초등학교 | 5 | 동시 | 〃 |
〃 | 〃 | 황예희 | 흥양초등학교 | 6-1 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 박주원 | 영강쉐마기독학교 | 6 | 시 | 〃 |
〃 | 〃 | 김연서 | 우천초등학교 | 4 | 동시 | 〃 |
7명 | ||||||
중학교부 | 〃 | 장지훈 | 원주중학교 | 2 | 시조 | 〃 |
〃 | 〃 | 이지아 | 단구중학교 | 2 | 시조 | 〃 |
〃 | 〃 | 서지민 | 영강쉐마기독학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 문주영 | 원주삼육중학교 | 1 | 시조 | 〃 |
〃 | 〃 | 윤성구 | 영강쉐마기독학교 | 2 | 산문 | 〃 |
〃 | 〃 | 이무영 | 〃 | 2 | 시 | 〃 |
6명 | ||||||
총4부문 |
사단법인 운곡학회가 주최한 운곡 원(천석)선생 선양 제21회 전국학생백일장 입상자를 위와 같이 공고 합니다. 2016년 7월 18일
(사)운곡학회 대표이사 정 환 목
|