Lượt đi : Chỗ đậu xe buýt cuối đường số 10 (Khu dân cư Trung Sơn)-đường 9A-(quay đầu gần giao lộ đường 9A và đường Nguyễn Văn Linh)-đường 9A-Dương Bá Trạc-Nguyễn Văn Cừ-Trần Hưng Đạo-Trạm Bến Thành-Lê Lai-Phạm Hồng Thái-Cách Mạng Tháng Tám-Nguyễn Thị Minh Khai-Pasteur-Võ Thị Sáu-Nam Kỳ Khởi Nghĩa-Nguyễn Văn Trỗi-Phan Đình Giót-Trường Sơn-Sân bay Tân Sơn Nhất (Ga Quốc tế mới); |
Lượt về : Sân bay Tân Sơn Nhất (Ga Quốc tế mới)-Trường Sơn-Trần Quốc Hoàn-Hoàng Văn Thụ-Nguyễn Văn Trỗi-Nam Kỳ Khởi Nghĩa-Nguyễn Đình Chiểu-Cách Mạng Tháng Tám-Phạm Hồng Thái-Lê Lai-Trạm Bến Thành-Phạm Ngũ Lão-Trần Hưng Đạo-Nguyễn Văn Cừ-Dương Bá Trạc-đường 9A-Chỗ đậu xe buýt cuối đường số 10 (Khu dân cư Trung Sơn). |
호치민 시내버스 전노선 다운로드 하실 수 있습니다. 노선을 클릭하면 노선도(정차)와 운행 개요를 열람(베트남어)할 수 있으며,
오른쪽 다운로드 아이콘을 클릭 하시면 엑셀파일로 다운로드 가능.
첫댓글 아주 유용한 정보 감사합니다 몰라서 이용 못하는분이 많은데 잘 활용하면 좋겠네요
마을이장님!!**수고 하셨읍니다.!!**
감사 합니다.... 혹시 호치민에서 빈롱가는 버스 로선이나 고속버스 노선 같은 것 없나요... 껀터행 같은 시외버스 노선을 알고 싶습니다.
짐(배낭) 값을 따로 받는 것은 아니고
전에는 버스 안에 cctv나 요금통도 없었는데 이번 보니 그런 '삥땅방지'모듈이 작동을 하더군요.
꼭 내는 건 아니고 달라고 사정하지요.