강릉시 저상버스 노선
노선번호 : 204
▶ 기점 : 내곡동주민센터, 종점 : 강릉원주대, 소요시간 : 35분
▶ 경유지 : 내곡동주민센터-신화건설-노암한라3차아파트-노암영진아파트-신화아파트-강릉교-교보생명-서부시장-제일고-강일여고입구-율곡중-오죽헌후문-문성고-강릉원주대
▶ 버스시간(평일) : 07:24 08:41 10:32 12:20 14:08 16:00 17:50 19:48 21:16
▶ 3주 토요일 : 07:24 08:41 10:32 12:20 14:08 16:00 17:50 19:48
노선번호 : 204
▶ 기점 : 강릉원주대, 종점 : 내곡동주민센터, 소요시간 : 35분
▶ 경유지 : 강릉원주대-문성고-오죽헌후문-율곡중-강일여고입구-제일고-서부시장-신영극장-강릉교-병무청-강남동주민센터-노암한라3차아파트-신화건설-보건소-내곡동주민센터
▶ 버스시간(평일) : 08:02 09:19 11:10 12:58 14:46 16:38 18:28 20:26 21:54
▶ 3주 토요일 : 08:02 09:19 11:10 12:58 14:46 16:38 18:28 20:26
노선번호 : 205
▶ 기점 : 공단, 종점 : 강릉원주대, 소요시간 : 40분
▶ 경유지 : 공단-원마트-입암6주공아파트-신설도로-입암현대아파트-성덕초교-입암1주공아파트-강릉교-남대천-교보생명-서부시장-제일고-강일여고입구-율곡중-오죽헌후문-문성고-강릉원주대
▶ 버스시간(평일) : 06:51 07:42 08:10 09:15 09:51 11:03 11:39 12:42 13:27 14:30 15:15 16:35 17:15 18:35 19:11 20:07 20:47
▶ 3주 토요일 : 07:25 09:10 10:55 12:40 14:25 16:10 17:55 19:40
▶ 4주 토요일 : 07:25 09:10 10:55 12:40 14:25 16:10 17:55 19:40
▶ 방학기간 : 07:25 09:10 10:55 12:40 14:25 16:10 17:55 19:40
노선번호 : 205
▶ 기점 : 강릉원주대, 종점 : 공단, 소요시간 : 40분
▶ 경유지 : 강릉원주대-문성고-오죽헌후문-율곡중-강일여고입구-제일고-서부시장-신영극장-남대천-강릉교-입암1주공아파트-성덕초교-입암현대아파트-신설도로-입암6주공아파트-원마트-입암3주공아파트-공단
▶ 버스시간(평일) : 07:34 08:30 08:58 09:58 10:34 11:46 12:22 13:25 14:10 15:13 15:58 17:18 17:58 19:18 19:54 20:50 21:30
▶ 3주 토요일 : 08:30 09:58 11:46 13:25 15:13 17:18 19:18 20:50
▶ 4주 토요일 : 08:08 09:53 11:38 13:23 15:08 16:53 18:38 20:23
▶ 방학기간 : 08:08 09:53 11:38 13:23 15:08 16:53 18:38 20:23
노선번호 : 222
▶ 기점 : 안목, 종점 : 관동대, 소요시간 : 40분
▶ 경유지 : 안목-오성학교-강릉고입구-경포고-동명중-경포여중-포남파출소-로얄아파트-용지각-교보생명-강릉의료원-내곡교-보건소-관동대
▶ 버스시간(평일) : 06:39 06:57 07:53 08:40 09:45 10:27 11:30 12:10 13:19 14:00 14:57 15:45 16:46 17:27 18:30 19:10 20:13
▶ 3주 토요일 : 06:39 06:57 07:53 08:40 09:45 10:27 11:30 12:10 13:19 14:00 14:57 15:45 16:46 17:27 18:30 19:10 20:13
▶ 4주 토요일 : 06:46 08:25 09:45 11:29 13:15 14:57 16:40 18:30 20:15
▶ 공휴일 : 06:46 08:17 09:40 11:20 13:00 14:55 16:39 18:43 20:15
▶ 방학기간 : 06:30 07:55 09:45 11:29 13:10 14:51 16:40 18:20 20:00
노선번호 : 222
▶ 기점 : 관동대, 종점 : 안목, 소요시간 : 40분
▶ 경유지 : 관동대-보건소-내곡교-강릉의료원-신영극장-강릉여고-용지각-포남파출소-경포여중-동명중-경포고-강릉고입구-오성학교-안목
▶ 버스시간(평일) : 07:19 07:42 08:43 09:25 10:27 11:13 12:16 12:55 14:03 14:45 15:41 16:27 17:28 18:11 19:15 19:53 20:55
▶ 3주 토요일 : 07:19 07:42 08:43 09:25 10:27 11:13 12:16 12:55 14:03 14:45 15:41 16:27 17:28 18:11 19:15 19:53 20:55
▶ 4주 토요일 : 07:30 09:05 10:27 12:17 13:57 15:41 17:28 19:17 20:58
▶ 공유일 : 07:38 09:00 10:20 12:00 13:52 15:40 17:37 19:25 20:58
▶ 방학기간 : 07:20 08:42 10:27 12:15 13:53 15:35 17:25 19:02 20:46