제27회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2011.11.25-26, 목동아이스링크) 2day-3 |
||||||||||||||||||||||
16. 남초3-4학년부 500m 준결승 2조 (T2) | 21. 남일반부 500m 준결승 2조 (T2) | |||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 70 | 조수훈 | 고양시청 | PEN(im) | - | 0 | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 451 | 천승원 | 창신초 | :49.399 | (1) | (노) | 10 | 이동환 | 강릉시청 | :42.297 | (1) | |||||||||
(노) | 281 | 이형우 | 석수초 | :49.470 | (2) | (빨) | 33 | 정준호 | 경기도빙상 | 1:10.828 | (2) | AD | ||||||||||
(빨) | 325 | 박성훈 | 신목초 | :49.561 | (3) | (파) | 7 | 이성훈 | 강릉시청 | PEN(im) | 2 | |||||||||||
(파) | 521 | 김한별 | 인천박문초 | :55.428 | (4) | 2조 | . | (흰) | ## | 김현곤 | 용인시청 | :42.937 | (3) | |||||||||
2조 | . | (흰) | 542 | 문원준 | 금정초 | :48.715 | (1) | (노) | 8 | 유기석 | 강릉시청 | :42.746 | (2) | |||||||||
(노) | 530 | 송영준 | 영문초 | :48.813 | (2) | (빨) | ## | 김찬욱 | 서울시청 | :42.592 | (1) | |||||||||||
(빨) | 525 | 전민성 | 학산초 | :49.293 | (3) | (파) | 34 | 김범석 | 경기일반 | :43.962 | (4) | |||||||||||
(파) | 544 | 정상혁 | 의정부서초 | :53.452 | (4) | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | ||||||||||||||||||||||
17. 남초5-6학년부 500m 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||||||||||
22. 여초1-2학년부 500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 529 | 김민석 | 범계초 | :44.846 | (1) | 1조 | . | (흰) | ## | 김수연 | 장월초 | :52.626 | (1) | |||||||
(노) | 296 | 김대환 | 성신초 | :45.293 | (2) | (노) | ## | 홍유진 | 중동초 | :57.021 | (2) | |||||||||||
(빨) | 448 | 유창환 | 중앙초 | :49.074 | (3) | (빨) | ## | 이서경 | 대구달산초 | 1:06.901 | (4) | |||||||||||
(파) | 549 | 김영남 | 잠원초 | :51.347 | (4) | (파) | ## | 이희선 | 청계초 | :57.177 | (3) | |||||||||||
2조 | . | (흰) | 240 | 이준서 | 상미초 | :45.490 | (1) | |||||||||||||||
(노) | 76 | 이은혁 | 고양화수초 | :45.593 | (2) | 23. 여초3-4학년부 500m 결승 | ||||||||||||||||
(빨) | 168 | 김동국 | 동부초 | :49.210 | (4) | 1조 | . | (흰) | ## | 이유빈 | 상미초 | :50.267 | (1) | |||||||||
(파) | 183 | 배민석 | 리라초 | :48.614 | (3) | (노) | ## | 김유림 | 벌말초 | :52.488 | (2) | |||||||||||
(빨) | ## | 김은서 | 오륜초 | :52.529 | (3) | |||||||||||||||||
18. 남중부 500m 준결승 2조 (T2) | (파) | ## | 정혜원 | 금병초 | :54.505 | (4) | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 345 | 임효준 | 오륜중 | :42.864 | (1) | 24. 여초5-6학년부 500m 결승 | ||||||||||||||
(노) | 425 | 임용진 | 전주서신중 | :43.797 | (2) | 1조 | . | (흰) | ## | 김지유 | 성동초 | :45.981 | (1) | |||||||||
(빨) | 21 | 박장혁 | 개운중 | 1:05.696 | (4) | (노) | ## | 박지윤 | 금곡초 | 1:03.399 | (3) | |||||||||||
(파) | 349 | 박광우 | 오성중 | :44.676 | (3) | (빨) | ## | 유현민 | 목원초 | PEN(im) | - | 4 | ||||||||||
2조 | . | (흰) | 457 | 윤수민 | 청원중 | :42.631 | (1) | (파) | ## | 김예진 | 서울휘봉초 | :46.615 | (2) | |||||||||
(노) | 159 | 김다겸 | 대전동화중 | :42.729 | (2) | |||||||||||||||||
(빨) | 514 | 이성훈 | 화수중 | :43.039 | (3) | 25. 여중부 500m 결승 | ||||||||||||||||
(파) | 119 | 한동석 | 기산중 | :46.987 | (4) | [대회기록 : 공상정-월촌중 45.22(2010)] | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | ## | 심석희 | 오륜중 | :44.112 | (1) | 신 | ||||||||||||||
(노) | ## | 공상정 | 월촌중 | :44.190 | (2) | 신 | ||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | (빨) | ## | 김지원 | 오륜중 | :46.417 | (4) | ||||||||||||||||
(파) | ## | 전상미 | 서현중 | :46.146 | (3) | |||||||||||||||||
19. 남고부 500m 준결승 2조 (T2) | ||||||||||||||||||||||
26. 여고부 500m 결승 | ||||||||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 308 | 박세영 | 수원경성고 | :41.971 | (1) | [대회기록 : 강윤미-과천고 45.68(2003)] | ||||||||||||||
(노) | 268 | 김도겸 | 서현고 | :42.016 | (2) | 1조 | . | (흰) | ## | 김아랑 | 전주제일고 | 1:13.284 | (3) | |||||||||
(빨) | 470 | 김재영 | 평촌고 | :43.250 | (3) | (노) | ## | 손하경 | 세화여고 | PEN(im) | - | 1 | ||||||||||
(파) | 169 | 곽호윤 | 동북고 | 1:20.755 | (4) | (빨) | ## | 최지현 | 청주여고 | :53.391 | (2) | |||||||||||
(보) | 39 | 이창현 | 경신고 | 1:25.077 | (5) | (파) | ## | 안세정 | 영파여고 | 1:26.066 | (4) | |||||||||||
2조 | . | (흰) | 29 | 박인욱 | 경기고 | :41.673 | (1) | (보) | ## | 송재원 | 유봉여고 | :48.127 | (1) | |||||||||
(노) | 170 | 차민규 | 동북고 | :41.886 | (2) | 27. 여대부 500m 결승 | ||||||||||||||||
(빨) | 41 | 장재혁 | 경신고 | PEN(k) | - | [대회기록 : 전지수-한국체대 45.49(2004)] | ||||||||||||||||
(파) | 310 | 김진 | 수원경성고 | :43.281 | (3) | 1조 | . | (흰) | ## | 양신영 | 한국체대 | :44.750 | (1) | 신 | ||||||||
(노) | 53 | 이하경 | 경희대 | :44.841 | (2) | 신 | ||||||||||||||||
20. 남대부 500m 예선 2조 (T2) | (빨) | ## | 조원희 | 성신여대 | :45.141 | (4) | 신 | |||||||||||||||
(파) | ## | 신새봄 | 한국체대 | :44.852 | (3) | 신 | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 488 | 김준천 | 한국체대 | :42.250 | (2) | (보) | ## | 윤지원 | 한국체대 | :58.431 | (5) | |||||||||
(노) | 46 | 김병준 | 경희대 | :41.980 | (1) | |||||||||||||||||
(빨) | 483 | 김태완 | 한국체대 | 1:19.300 | (3) | 28. 여일반부 500m 결승 | ||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | 134 | 송명호 | 단국대 | :42.850 | (2) | [대회기록 : 전지수-서울시청 46.50 (2009)] | ||||||||||||||
(노) | 484 | 김환이 | 한국체대 | :42.640 | (1) | 1조 | . | (흰) | 11 | 전지수 | 강릉시청 | :45.790 | (1) | 신 | ||||||||
(빨) | 331 | 김지환 | 연세대 | :42.890 | (3) | (노) | ## | 오영주 | 전라북도청 | :47.442 | (4) | |||||||||||
(빨) | ## | 강윤미 | 서울시청 | :46.591 | (3) | |||||||||||||||||
(파) | ## | 전다혜 | 전라북도청 | :46.002 | (2) | 신 | ||||||||||||||||
제27회 회장배 전국남녀 쇼트트랙 스피드스케이팅대회 (2011.11.25-26, 목동아이스링크) 2day-4 |
||||||||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | 36. 남중부 3000m 예선 4조(T3) | |||||||||||||||||||||
29. 남초1-2학년부 500m 결승 | 1조 | . | (흰) | ## | 조원상 | 인천연화중 | 5:32.284 | (6) | ||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 478 | 방성훈 | 하단초 | :51.397 | (2) | (노) | ## | 박지원 | 화수중 | 5:29.844 | (3) | |||||||||
(노) | 558 | 김민서 | 광남초 | :53.163 | (3) | (빨) | ## | 윤종관 | 동북중 | 5:28.537 | (1) | |||||||||||
(빨) | 551 | 홍석현 | 중대부속초 | :51.266 | (1) | (파) | ## | 한동석 | 기산중 | 5:31.262 | (5) | |||||||||||
(파) | 553 | 문찬영 | 청곡초 | PEN(im) | - | 1 | (보) | ## | 김영훈 | 남천중 | 5:47.435 | (7) | ||||||||||
(보) | 554 | 안준모 | 홍대부설초 | 1:16.286 | (4) | (검) | ## | 박채운 | 불암중 | 5:28.660 | (2) | |||||||||||
(주) | ## | 손지홍 | 오성중 | 5:31.258 | (4) | |||||||||||||||||
30. 남초3-4학년부 500m 결승 | 2조 | . | (흰) | ## | 권재용 | 동북중 | PEN(im) | - | 5 | |||||||||||||
(노) | ## | 이진규 | 신목중 | PEN(im) | - | 8 | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 542 | 문원준 | 금정초 | :51.274 | (1) | (빨) | ## | 이홍규 | 화계중 | 5:26.405 | (1) | |||||||||
(노) | 530 | 송영준 | 영문초 | :51.507 | (2) | (파) | 21 | 박장혁 | 개운중 | 5:27.244 | (2) | |||||||||||
(빨) | 451 | 천승원 | 창신초 | :51.671 | (3) | (보) | ## | 이경환 | 화수중 | 5:27.280 | (3) | |||||||||||
(파) | 281 | 이형우 | 석수초 | 1:06.788 | (4) | (검) | ## | 김영민 | 부산명진중 | PEN(im) | - | 10 | ||||||||||
(주) | ## | 박광우 | 오성중 | 5:30.836 | (4) | |||||||||||||||||
31. 남초5-6학년부 500m 결승 | 3조 | . | (흰) | ## | 이중기 | 동북중 | 6:18.447 | (2) | ||||||||||||||
(노) | ## | 홍경환 | 서현중 | 6:18.506 | (3) | |||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 529 | 김민석 | 범계초 | :44.625 | (2) | (빨) | ## | 홍서준 | 부산명진중 | 6:41.242 | (6) | |||||||||
(노) | 296 | 김대환 | 성신초 | PEN(im) | - | 2 | (파) | ## | 김정민 | 오성중 | 6:18.555 | (4) | ||||||||||
(빨) | 240 | 이준서 | 상미초 | :44.504 | (1) | (보) | ## | 박재윤 | 신목중 | 6:18.266 | (1) | |||||||||||
(파) | 76 | 이은혁 | 고양화수초 | 1:07.408 | (3) | (검) | 5 | 김시언 | 강동중 | 6:44.300 | (7) | |||||||||||
(주) | ## | 박승지 | 광운중 | 6:35.722 | (5) | |||||||||||||||||
4조 | . | (흰) | ## | 김은석 | 기산중 | 6:17.245 | (4) | |||||||||||||||
32. 남중부 500m 결승 | (노) | ## | 박창석 | 목일중 | 6:26.956 | (5) | ||||||||||||||||
[대회기록 : 김병준-불암중 42.92 (2009)] | (빨) | ## | 박성광 | 화계중 | PEN(im) | - | 5 | |||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 457 | 윤수민 | 청원중 | :42.373 | (1) | 신 | (파) | ## | 임유택 | 화수중 | 6:06.722 | (2) | ||||||||
(노) | 159 | 김다겸 | 대전동화중 | :42.523 | (2) | 신 | (보) | ## | 허세희 | 동성중 | 6:06.740 | (3) | ||||||||||
(빨) | 345 | 임효준 | 오륜중 | 1:14.597 | (4) | (검) | 83 | 이문현 | 과천중 | 6:06.637 | (1) | |||||||||||
(파) | 425 | 임용진 | 전주서신중 | :42.782 | (3) | 신 | ||||||||||||||||
37. 남고부 3000m 예선 3조(T2+2) | ||||||||||||||||||||||
33. 남고부 500m 결승 | 1조 | . | (흰) | 37 | 김도형 | 경신고 | 5:04.546 | (2) | ||||||||||||||
[대회기록 : 박세영-광문고 41.62 (2009)] | (노) | 80 | 조진형 | 과천고 | PEN(k) | - | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 29 | 박인욱 | 경기고 | :43.414 | (1) | (빨) | ## | 윤지민 | 신목고 | 5:13.602 | (3) | |||||||||
(노) | 170 | 차민규 | 동북고 | :44.517 | (3) | (파) | ## | 김채언 | 화명고 | 5:34.017 | (4) | |||||||||||
(빨) | 308 | 박세영 | 수원경성고 | :43.801 | (2) | (보) | 32 | 김두연 | 경기고 | PEN(im) | - | 2 | ||||||||||
(파) | 268 | 김도겸 | 서현고 | PEN(im) | - | 1 | (검) | ## | 정시영 | 서현고 | 5:04.350 | (1) | ||||||||||
(주) | ## | 김명홍 | 전주제일고 | PEN(im) | - | 3 | ||||||||||||||||
2조 | . | (흰) | ## | 홍성호 | 신목고 | PEN(im) | - | 1 | ||||||||||||||
34. 남대부 500m 결승 | (노) | 40 | 박정섭 | 경신고 | 7:42.057 | (3) | ||||||||||||||||
[대회기록 : 김병준-경희대 42.12 (2010)] | (빨) | 18 | 강남현 | 강릉제일고 | D.N.S | - | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 46 | 김병준 | 경희대 | :41.366 | (1) | 신 | (파) | ## | 안진수 | 동북고 | 7:41.848 | (2) | ||||||||
(노) | 488 | 김준천 | 한국체대 | PEN(im) | - | 1 | (보) | 81 | 이효빈 | 과천고 | 7:41.751 | (1) | ||||||||||
(빨) | 484 | 김환이 | 한국체대 | :41.996 | (2) | 신 | (검) | ## | 김태훈 | 세화고 | 7:42.067 | (4) | ||||||||||
(파) | 134 | 송명호 | 단국대 | :42.083 | (3) | 신 | (주) | 31 | 유희웅 | 경기고 | D.N.S | - | ||||||||||
3조 | . | (흰) | 30 | 김병준 | 경기고 | 5:35.621 | (2) | |||||||||||||||
(노) | ## | 정지웅 | 수원경성고 | 5:54.745 | (5) | |||||||||||||||||
35. 남일반부 500m 결승 | (빨) | ## | 조원준 | 신목고 | 5:38.285 | (4) | AD | |||||||||||||||
[대회기록 : 이동환-고양시청 41.75 (2009)] | (파) | 82 | 박태언 | 과천고 | D.N.S | - | ||||||||||||||||
1조 | . | (흰) | 10 | 이동환 | 강릉시청 | :42.375 | (1) | (보) | 84 | 김동준 | 광문고 | 5:35.485 | (1) | |||||||||
(노) | 253 | 김찬욱 | 서울시청 | :42.497 | (2) | (검) | ## | 서정수 | 행신고 | PEN(im) | - | 7,4 | ||||||||||
(빨) | 8 | 유기석 | 강릉시청 | PEN(im) | - | 0 | (주) | ## | 김광민 | 동북고 | 5:35.901 | (3) | ||||||||||
(파) | 33 | 정준호 | 경기도빙상 | :42.714 | (3) | |||||||||||||||||
* 빙 판 정 리 * | * 빙 판 정 리 * | |||||||||||||||||||||