2022년도 제 13회 금천구청장배 라켓볼대회(복식) 대회요강
1. 대 회 명 : 2022년 제13회 금천구청장배라켓볼대회(복식)
2. 대회일시 : 2022년 11월 26일(토) 12:00 ~ 27일(일) 18:00 (개회식 토요일 16:00)
3. 대회장소 : 금천구민체육센터 라켓볼장
4. 대회주최 : 금천구청
5. 대회주관 : 금천구라켓볼협회
6. 대회후원 : 금천구체육회
7. 대회협찬 : 알원동호회/초록공동호회/CS동호회/돈팀동호회/ 강남구라켓볼협회/리바이탈
8. 참가신청등급 : 블루(일반A)남.여복식 /레드(일반B)남.여복식/
화이트(일반C)남.여복식 / 엘로우-단식
※ 옐로우 단식은 2022년 라켓볼 입문자로 한정합니다.
※ 각 등급별 참가팀이 적을 경우(5팀미만) 통합 및 폐쇄할 수 있습니다.
※ 남자블루는 세미오픈+세미오픈으로는 참가할 수 없습니다.
※ 중복은 불가합니다.
※ 참가 신청시 파트너 중 한명이 상위 등급이면 상위 등급으로 신청 바랍니다.
※ 등급 기준은 서울시협회에 준하며 타 지역은 보편적 기준으로 신청 바랍니다.
(신청 마감 후 금천구이사회의 심의결과 부적격 신청자는 개별 통보하여 조정합니다.)
9. 참가신청 : 2022년 11월 8일(화) 12:00 ~ 2022년 11월 21(월) 18:00 까지
10. 참가비 : 개인당 2만원
※ 참가비는 현장에서 납부 바랍니다.
(금천구라켓볼협회 카페 https://cafe.daum.net/geumcheonracquetball/dkOo/148
-참가신청을 댓글로 달아주세요.)
♧참가신청예시
1.소속
2.등급
3.선수이름
4.대표분 연락처
5.기타
※참가신청 1~5번째로(복식은 2명으로 선정) 등록하신 분들은 소정의 상품을 드립니다.
11.경기방식 : 등급별 풀리그로 진행될 예정이며, 참가팀이 많을 시 조별리그 후 상위팀 본선
진출 또는 토너먼트로 진행 (참가팀에 따라 유동적)
15점 1세트 / 타임아웃 팀당 1회, 어필 2회 / 서브는 1회 서브포인트방식
※ 승률이 같을 경우 승자 승. (3팀이 승이 같을 경우 리그 모든 팀에 합산 득실 우선,
득실도 같을 경우 토스로 한다.)
12.경기규정 : 대한라켓볼협회 경기규정에 준함.
13.경기구 : Pro Penn Green ball (Color – Green)
14.보험: 동부화재 주최자배상책임보험에 가입
15.기타사항 : 자세한 사항은 금천구 사무국 (전화 010-9988-1597 조병미)로 문의 바랍니다.
※ 기념품 및 상품 , 경품으로 여러분들을 기다리겠습니다.
※ 대회요강은 추후 금천구라켓볼협회 협의를 거쳐 변경 될 수 있으며
변경 시 사전 공지합니다.
첫댓글 참가 신청합니다.
1. 소속 : 금천구
2. 등급 : 레드(일반B)
3. 이름 : 김창호, 한두환
참가 신청합니다.
1. 소속: 금천구
2. 등급: 레드(일반B) 토요일 2시 이후부터 가능합니다
3. 이름: 백희창, 이봉환
참가신청
소속 금천구
여자블루(일반A) 유은실.송경진
토요일2시이후 부탁드립니다.
참가 신청합니다.
1. 소속 : 금천구
2. 등급 : 화이트 (토요일 2시 이후부터 가능합니다.)
3. 이름 : 박시홍, 최성석
1.금천구/안양
2.여블루
3.정명심.소인선
4.010-9968-1478
참가 신청합니다.
1. 소속: 일산
2. 등급: 화이트(여자)
3. 이름: 조희연, 안선영
4. 연락처 : 010-2373-4270
3시 이후로 부탁드립니다..
1.금천
2.여자레드
3.이계주.한선미
4.010-6264-3037
1.금천
2.레드(여자)
3.김원삼.나선희
4.010-6227-4895
1.금천/안양
2.블루(여자)
3.조병미. 윤상예
4.010-9988-1597
1.금천/안양
2.블루(여자)
3.박애경/홍수정
4.010-3789-2233
1.금천
2.블루(여자)
3.차향미/조소희
4.010 3150 8230
참가신청합니다
송파
레드 토요일 2시이후 가능합니다
윤경수 원문배
010 4134 5310
1.소속: 금천 알원
2.등급: 남자 블루 A
3.성명: 김광섭ㆍ민순홍
4. 연락처: 010.2567.8232
5. 특이사항:
3시이후 부탁드립니다.
1.소속: 금천 돈팀
2.등급: 여자 레드B
3.성명: 김지연2ㆍ채현하
4. 연락처: 010ㆍ4712.5000
5. 특이사항:
일요만 가능합니다. 조정 부탁드립니다.
1.소속: ymca, 금천cs
2.등급: 남자 블루
3.성명: 우태인ㆍ김동환
4. 연락처: 01059234484
5. 특이사항:
참가 신청합니다.
1.소속: 안양 테이크원/금천구
2.등급: 여자 화이트
3.선수이름: 박예나 이수정
4.대표분 연락처: 01041623068
참가 신청합니다.
1. 소속: 금천구 CS
2. 등급: 여자블루
3. 이름: 이영주, 김희진
4.대표분 연락처: 010-4913-8789
참가 신청합니다.
1. 소속: 금천구 CS / 돈팀
2. 등급: 여자블루
3. 이름: 최소연, 윤채은
4.대표분 연락처: 010-4913-8789
참가 신청합니다.
1. 소속: 금천구 CS / 안양
2. 등급: 여자블루
3. 이름: 진주희, 고민서
4.대표분 연락처: 010-4913-8789
1. 소속: 일산
2. 등급: 레드(남자일반B)
3. 이름: 송상헌, 김현욱
4. 연락처 : 010-5665-4707
3시 이후로 부탁드립니다
1. 소속: 일산
2. 등급: 레드(남자일반B)
3. 이름: 김근우, 김상정
4. 연락처 : 010-5665-4707
3시 이후로 부탁드립니다
참가신청합니다.
1.소속:안양 굴렁쇠
2.등급:여자블루
3.이름:유일미,박혜진
4.대표분 연락처: 010 3728 0139
참가신청합니다
1.소속:안양 굴렁쇠
2.등급:여자화이트
3.이름:이상명,이효원
4.대표분연락처:010 4847 8662
참가신청합니다.
1.소속: 서초YMCA, 금천CS
2.등급: 남자 블루
3.성명: 안병욱, 김승환
4. 연락처: 010 4391 4416
5. 특이사항: 일요일만 시합 가능합니다. 조정 부탁 드립니다.
참가 신청 합니다.
1.소속: 안양 테이크원/라켓파워
2.등급: 블루
3.성명: 최재필,윤진현
4.연락처: 01057905639
1.소속 : 송파
2. 등급 : 남자 레드
3. 성명 : 김종락, 조재병
4. 연락처 : 010-6865-8434
5. 기타 : 일요일만으로 경기배정 희망
1.소속 : 송파
2.등급 : 남자레드
3.성명 : 임헌규.홍창우
4.연락처: 010-8719-3399
5.기타:토요일 오후3시이후 배정요
참가 신청합니다.
1. 소속: 금천
2. 등급: 옐로우-단식
3. 이름: 최종현, 이슬기
4.대표분 연락처: 010-2237-6098
5. 기타: 최종현만 일요일 가능합니다
참가신청합니다.
1.소속: 금천
2.등급: 남자 블루
3.성명: 이형노, 김병찬
4. 연락처: 010 9117 1783
5. 특이사항: 토요일 오후2시 이후로 경기부탁드려요, 감사합니다~
1. 소속 : RS
2. 등급 : 여 블루
3. 성명 : 박지민 , 이소은
4. 연락처 : 010 4902 5368
5. 특이사항 : X
1. 소속 : RS
2. 등급 : 남 블루
3. 성명 : 권윤하 , 임재빈
4. 연락처 : 010 5026 6242
5. 특이사항 : X
1.안양청소년수련관
2.사영선
3.010-2015-6438
1.안양청소년수련관
2.김건
3.010-5411-4465
1.안양청소년수련관
2.정현민
3.010-9489-0089
참가 신청합니다.
1. 소속 : 금천구 CS/테이크원
2. 등급 : 남자 블루
3. 이름 : 최재규, 방대연
4.연락처 :010-3274-7090
1. 소속 : 금천구 CS
2. 등급 : 남자 C
3. 이름 : 김재민,이재홍
4.연락처 :010-3274-7090
1. 소속 : 금천구 돈팀,CS
2. 등급 : 남자 레드
3. 이름 : 윤창현,문대성
4.연락처 :010-6357-3566
1. 소속 : 금천
2. 등급 : 남자 레드
3. 이름 : 이태희, 박종하
4.연락처 :010-2206-4757
1. 소속: 금천CS,
2. 등급: 레드(남자일반B)
3. 이름: 이준기, 김효용
4. 연락처 : 010-2070-7401
1. 소속 : 안양
2. 등급 : 남자 옐로우
3. 이름 : 백인우
4. 연락처 : 010 4440 8614
참가신청합니다.
1.소속:안양 굴렁쇠
2.등급:여자레드
3.이름:최복심,김미라
4.대표분 연락처: 010 5497 8719
5.기타:일요일 경기만 가능합니다.
참가신청 합니다
1.소속 : 안양
2.등급 : 남자 옐로우
3.이름 : 이수빈
4.연락처 : 010-0000-0000
1. 소속: 금천돈팀
2. 등급: 블루
3. 이름: 박태열.김한기
4. 연락처 :010-9955-3186
1. 소속 : 안양ㅡ프로케넥스
2. 등급 : 남자 블루
3. 이름 : 김현수, 구자윤
4.연락처 :010-4913-8789
ㅣ.안양청소년수련관
2.남자화이트
3.사명선.김건
4.010-9190-2678
1. 소속: 금천
2. 등급: 남자 화이트
3. 이름: 김영재 이태곤
4. 연락처: 010-6689-9663
1.안양.강남
2.남자블루
3. 신상우,임태화
4.010-5254-0243
신청마감합니다.이후신청은받지않습니다.