2021 경기사랑 클럽리그 왕중왕전 대진표
* 에선경기 풀리그 후 조별순위에 든 팀은 본선리그 진출.
권역별 국장님들께서는 8월까지 모든결기를(최강부제외) 경기진행 하여주십시요?
최강부
1권역 일반부
1권역 40대부
1권역 50대부
1
여주시민족구단
1
선단 A
1
영중
1
선단 A
2
수원매탄
2
두드림
2
삼흥퍼펙트
2
영중
3
오랜지라이프
3
영중
3
문산천하
3
레전드
4
이천시민족구단
4
문산천하
4
연천신화
4
흰여울
5
조이킥스포츠
5
선단 B
5
교하족구단
5
선단 B
6
호크마
6
교하족구단
플리그 1. 2위
6
진솔
7
남양주나이스
풀리그 후 1. 2. 3위
7
네트플라이
풀리그 3회
8
교하족구단
풀리그 1. 2. 3. 4위
2권역 일반부 1조
2권역 일반부 2조
2권역 40대부 1조
2권역 40대부 2조
1
비젼불스
1
남양주AT
1
천마족구단 홍
1
남양주드림
2
안산화랑
2
안산족구단 홍
2
남양주나이스
2
안산화랑 B
3
하남에코
3
부천덕유
3
상록족사모
3
남양주AT
4
안산족구단 청
4
강남화성
4
오남이글스
4
검단
5
성남낫소 B
5
성남낫소 A
5
안산레이크
5
천마족구단 청
6
한울족구단
6
남양주나이스 홍
6
부천덕유
6
안산스타
7
남양주나이스 청
풀리그 1. 2. 3. 4위
7
비젼불스
7
부천건우
풀리그 1. 2. 3. 4위
8
안산화랑 A
8
성남스피드
9
미사
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
2권역 50대부 1조
2권역 50대부 2조
1
비젼불스 홍
1
성남낫소
2
하남에코
2
안산스타
3
안산레이크
3
하남미사
4
안산화랑
4
남양주드림
5
하남호크마
5
검단A
6
오남이글스
6
안산선부
7
하남검단 B
7
비젼불스 청
8
상록족사모
8
부천건우
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
3권역 일반부 1조
3권역 일반부 2조
3권역 40대부 1조
3권역 40대부 2조
1
라스트킥 청
1
매니아족구단
1
양촌
1
낫소브라보
2
낫소브라보
2
라스트킥 홍
2
매니아족구단
2
통진
3
도락족구단
3
라우섬유 청
3
베스트풍무
3
한강
4
구리구리
4
고브로
4
덕양패밀리
4
부용족구단
5
일영한씨네
5
김포대학교
5
도락족구단 A
5
도락족구단 B
6
라우섬유 홍
풀리그 1. 2위
6
구리현대
풀리그 1. 2위
풀리그 1. 2. 3위
풀리그 1. 2. 3위
3권역 50대부
1
부용족구단
2
매니아족구단
3
대곶
4
통진
5
구리현대
풀리그 1. 2위
4권역 일반부
4권역 40대부 1조
4권역 40대부 2조
1
용인렛츠
1
화목족구단
1
광주에이스
2
이천SWC
2
중앙족구단
2
용인족구단
3
하나로족구단
3
신둔족구단
3
용인수지족구단
4
여주중앙족구단
4
대월족구단
4
여주SM
5
이천노성
5
렛츠클럽
5
SC족구단
6
신갈족구단
6
여주신의
6
이천SWC
7
경기GJ
7
광주하나
7
신갈족구단
8
여주시민족구단
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
9
현암족구단
풀리그 1. 2. 3. 4위
4권역 50대부 1조
4권역 50대부 2조
1
강상족구단
1
강영장학회
2
SC족구단
2
렛츠클럽
3
광주하나
3
신둔족구단
4
신갈족구단
4
양평위너
5
수지족구단
5
청풍ACE
6
대월족구단
풀리그 1. 2위
풀리그 1. 2. 3위
5권역 일반부
5권역 40대부 1조
5권역 40대부 2조
5권역 40대부 3조
1
부곡조아족구단
1
부곡조아 A
1
부곡조아 B
1
예스의왕
2
흥진
2
도일
2
스카이
2
F2A
3
갯골
3
갈뫼
3
갯골
3
열앤즐
4
히트A
5권역 40대부 8강전까지 4강팀
5
히트B
5권역 40대부 4조
5권역 50대부 1조
6
평화족구단
1
샤크
1
F2A
7
대야족구단
2
제우스
2
호계 A
풀리그 1. 2. 3. 4위
3
흥진
3
제우스
5권역 50대부 8강전까지 4강팀
5권역 50대부 2조
5권역 50대부 3조
5권역 50대부 4조
5권역 50대부 4조
1
갈뫼
1
한마음
1
스마트 A
1
스마트 B
2
시흥드림
2
호계 B
2
도일
2
우리
3
흥진
3
산본 A
3
산본 B
3
열앤즐
6권역 일반부 1조
6권역 일반부 2조
6권역 40대부 1조
6권역 40대부 2조
1
오산한스타 A
1
팽성족구단
1
효족구단
1
안성맞춤JC
2
화성남양
2
오산시청 B
2
평택마루
2
오산시청
3
태양스포츠
3
잔다리
3
장안족구단
3
동탄족구단 A
4
효 족구단
4
파란족구단
4
동탄족구단 B
4
한스타
5
평택마루
5
만석족구단
5
한마음족구단 A
5
한마음족구단 B
6
장안족구단
6
동탄족구
6
SODN
6
원평족구단
7
오산시청 A
7
오산한스타 B
7
태양스포츠
7
만석족구단
8
매탄족구단
풀리그 1. 2. 3. 4위
8
화서족구단
8
매투족구단
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
6권역 50대부 1조
6권역 50대부 2조
1
매탄족구단 A
1
수원만석 A
2
마스족구단
2
채정족구단
3
수원만석 B
3
잔다리
4
원평족구단
4
한마음족구단
5
기아족구단
5
한스타
6
매탄족구단 B
6
씨디큐레미텍
7
동탄족구단
7
장안족구단
8
매투족구단
8
평택슈퍼오닝
9
율천족구단
9
매탄족구단 C
풀리그 1. 2. 3. 4위
풀리그 1. 2. 3. 4위
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
군포시족구협회
https://cafe.daum.net/gunpojokgu
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
군포시족구협회
실버 (공개)
카페지기
부재중
회원수
902
방문수
6
카페앱수
2
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
다음글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
타 시.군 족구대회
스크랩
2021 경기사랑리크 클럽왕중왕전 대진표
서석범 사무국장
추천 0
조회 93
21.05.17 08:51
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
경기도 족구협회
원문보기
글쓴이:
윤호연(경기위원장)
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리