대화여객
삼영교통
공영버스
버스
번호 |
노선명 |
버스
운행계통도 |
1번 |
회천·명도암
노선
(노선지도) |
왕로
:
명도암-회천-봉개-도련-삼양-화북-오현고-여상-동문R-국제부두
복로
:
국제부두-동문R-여상-오현고-화북-삼양-도련-봉개-회천-명도암 |
2번 |
용강 노선
(노선지도) |
왕로
:
여고-신고-상고-용강-봉개-삼양-화북-오현고-여상-동문R-국제부두
복로
:
국제부두-동문R-여상-오현고-화북-삼양-봉개-용강-상고-신고-여고 |
3번 |
영평·황사평
노선
(노선지도) |
순환
:
월평-영평하동-황사평-화북-오고-여상-동문R-중앙로-시청-여고-신고-영평하동-월평
순환
:
월평-영평하동-신고-여고-시청-중앙로-동문R-여상-오고-화북-황사평-영평하동-월평 |
5번 |
오등·정실
노선
(노선지도) |
순환
:
터미널-서사로-관덕정-중앙로-시청-여고-오등동-정실-중앙중-연미-보건소-오라1동-터미널
순환
:
터미널-오라1동-보건소-연미-중앙중-정실-오등동-여고-시청-중앙로-관덕정-서사로-터미널 |
6번 |
해안 노선
(노선지도) |
왕로
:
해안-광평-한라병원-문화칼라-신제주R-오라3동-남성R-용담R-관덕정-중앙로-시청-제대
복로
:
제대-시청-중앙로-관덕정-용담R-남성R-오라3동-신제주R-문화칼라-한라병원-광평-해안 |
7번 |
도평·사수
노선
(노선지도) |
왕로
:
도평-신산-이호-도두-사수-대학동-관덕정-중앙로-시청-여고-제대
복로
:
제대-여고-시청-중앙로-관덕정-대학동-사수-도두-이호-신산-도평 |
8번 |
축산단지 노선
(노선지도) |
왕로
:
축산단지-관광고-한라병원-SK텔레콤-오라3동-남성R-용담R-관덕정-중앙로-시청-여고-제대
복로
:
제대-여고-시청-중앙로-관덕정-용담R-남성R-오라3동-SK텔레콤-한라병원-관광고-축산단지 |
저상버스
교통요금
** 버스카드 이용시 50원
할인