제66회 전국 고등학교 축구 선수권 대회 대진표
‣ 기간 : 2011. 7.23 - 8.3(12일간) ‣ 조별리그 순위 결정 : 승점→득실차→승자승→추첨
‣ 장소 : A(제천축구센터1), B(제천축구센터2), C(제천축구센터3), ‣ 각 조 1,2위팀 24강 토너먼트 진출 D(봉양건강캠프인조구장), E(제천종합운동장) ‣ 24강 추첨방식 : • A~F - 1~6조 1위 • G~L - 7~12조 1위
‣ 경기일정/시간/장소는 사정에 의해 변경될 수 있음 • 가~바 - 7~12조 2위 • 사~타 - 1~6조 2위
(기상악화 시 16:00→11:30 또는 13:00 / 17:30→13:00 또는 14:30)
‣ 추첨일시 : 7월 26일(화) 20:00 / 제천시청 5층 대회의실
‣ 토너먼트 : 8강전까지 무승부 시 승부차기 / ‣ 준결승/결승 무승부 시 10+10 연장 후 승부차기
‣ 사용구 : 낫소 태극 패트리어트
66. 8/3
미정
64. 8/1
12:00 E
65. 8/1
16:00 E
60. 7/31
10:00 A
62. 7/31
11:30 A
61. 7/31
10:00 B
63. 7/31
11:30 B
52. 7/29
10:00
54. 7/29
16:00
57. 7/29
17:30
53. 7/29
55. 7/29
58. 7/29
56. 7/29
59. 7/29
44. 7/28
46. 7/28
16:00 A
49. 7/28
17:30 A
45. 7/28
47. 7/28
16:00 B
50. 7/28
17:30 B
48. 7/28
16:00 C
51. 7/28
17:30 C
A
가
나
B
C
다
D
E
라
F
마
바
G
사
아
H
I
자
J
K
차
L
카
타
1조
2조
3조
4조
5조
6조
7조
8조
9조
10조
11조
12조
1. 7/23 10:00
E구장
1-2
2. 7/23 10:00
A구장
11. 7/23 17:30
8. 7/23 16:00
B구장
4. 7/23 10:00
C구장
9. 7/23 16:00
13. 7/23 17:30
5. 7/23 10:00
D구장
10. 7/23 16:00
16. 7/24 10:00
23. 7/24 17:30
21. 7/24 16:00
6. 7/23 16:00
3-4
7. 7/23 16:00
3. 7/23 10:00
12. 7/23 17:30
14. 7/24 10:00
2-3
18. 7/24 16:00
22. 7/24 17:30
15. 7/24 10:00
19. 7/24 16:00
20. 7/24 16:00
17. 7/24 10:00
24. 7/24 17:30
25. 7/25 10:00
1승-6패
27. 7/25 16:00
2승-7패
29. 7/25 10:00
11승-3패
31. 7/25 16:00
8승-12패
34. 17/26 10:00
16승-20패
41. 7/26 16:00
23승-17패
36. 7/26 10:00
21승-24패
26. 7/25 10:00
6승-1패
28. 7/25 16:00
7승-2패
30. 7/25 10:00
3승-11패
32. 7/25 16:00
12승-8패
33. 7/26 10:00
3-1
38. 7/26 16:00
43. 7/26 17:30
39. 7/26 16:00
40. 7/26 16:00
35. 7/26 10:00
20승-16패
42. 7/26 16:00
17승-23패
37. 7/26 10:00
24승-21패
1.고양고
2.청구고
3.광명공고
4.제천제일고
1.통진고
2.한양공고
3.배제고
4.가락고
1.원주공고
2.이천제일고
3.매탄고
4.동대부고
1.보 인 고
2.파 주 고
3.안 산 고
4.세 경 고
1.중대부고
2.서울체고
3.초 지 고
1.삼일공고
2.천안제일고
3.능 곡 고
1.갑 천 고
2.강 상 고
3.신 갈 고
1.고창북고
2.오 상 고
3.전주공고
1.대관령고
2.광운전공고
3.중 앙 고
1.청 운 고
2.문 일 고
3.부 평 고
4.운봉공고
1.서울공고
2.풍 생 고
3.일 동 고
4.국제통상고
1.광양제철고
2.협 성 고
3.청 담 고
4.신 평 고
1308813876_jjangmf08_0.hwp
출처: YOUNG SOCCER(영싸커) 원문보기 글쓴이: 영싸커(상파울로)