■ 총동문회장 김광수 21기(1969) 011-9727-8252 (주)자인 대표이사
- 회장은 본 회를 대표하며 회무를 총괄하고, 각종 회의의 의장이 된다.
■ 명예 회장 장경삼 20기(1968) 011-9913-4455 장경삼변호사사무소 변호사
- 전직 회장으로 본회의 발전을 위한 조언과 동문간의 단합에 기여하고, 본 회의 자문에 응한다.
■ 감 사 이영재 29기(1977) 011-719-2077 회계법인 지평 공인회계사
- 본 회 운영에 관한 제반사항(회계 및 회무)을 년 1회 이상 감사하여 총회에 보고한다.
■ 감 사 조치형 30기(1978) 011-9757-4074 법무법인 충정 변호사
- 본 회 운영에 관한 제반사항(회계 및 회무)을 년 1회 이상 감사하여 총회에 보고한다.
■ 수석부회장(남) 송수완 24기(1972) 018-334-0085 대송한의원 원장
- 회장을 보좌하고 회장 유고 시 그 직무를 대행한다.
■ 수석부회장(여) 이혜경 26기(1974) 011-9869-3360 홍경천한복침구 대표
- 회장을 보좌하고 회장 유고 시 그 직무를 대행한다.
■ 사무총장 박해익 32기(1980) 011-263-2471 보람상조 강동영업소장
- 회장의 명을 받아 본회의 조직 운영과 제반 업무를 관장한다.
■ 총무국장 봉필범 33기(1981) 010-7334-2270 현대자동차 인덕원영업소 차장
- 사무 총장을 보좌하며 총무 업무를 담당한다. 각 국 및 위원회의 업무를 지원하며, 각종 회의 준비를 한다.
■ 총무국 간사 서갑수 38기(1986) 016-203-0439
- 총무국장을 보좌한다.
■ 기획국장 이형우 28기(1976) 018-357-5005 다인문화사 대표
- 사무 총장을 보좌하며 기획 업무를 담당한다. 회보 발행과 동문 주소록 편집 및 관리에 노력하며, 각종 행사를 지원한다.
■ 조직국장 김철수 31기(1979) 011-445-1011 KT파워텔 안산대리점 대표
- 사무 총장을 보좌하며 조직 업무를 담당한다. 미 창립된 기수들의 동창회 창립 독려 및 지원하고, 각 기수별 동창회와 산하 지부들을 관리한다.
■ 조직국 간사 박욱현(79졸)(010-2486-0739), 홍광희(79졸), 남정숙(79졸)(010-7443-1111), 이정원(82졸)(019-284-6358)
- 조직국장을 보좌한다.
■ 섭외국장 김일경 27기(1975) 010-6419-8187
- 사무 총장을 보좌하며 섭외 업무를 담당한다. 각종 행사가 원활하게 진행할 수 있도록 지원한다.
■ 기금관리위원장 이범용 27기(1975) 011-213-7667 유명한의원 원장
- 본회 기금의 관리를 철저히 하여 각종 회의에 보고한다.
■ 골프위원장 박동길 31기(1979) 011-288-8124 (주)알파에스엔씨 대표이사
- 총동 산하의 모든 골프 모임을 대표하며, 골프 대회를 주관한다.
■ 산악위원장 정상철 26기(1974) 010-3742-4622 풍년삼계탕 대표
- 총동 산하의 모든 산악 모임을 대표하며, 등산대회를 주관한다.
■ 산악위원회 간사 김철기 33기(1981) 010-5270-8736 삼호건영(주) 차장
- 산악위원장을 보좌한다.
■ IT정보위원장 정기석 32기(1980) 011-585-3989 하나꽃농원 대표
- 인터넷을 통하여 동문들의 모임을 알리고, 홈페이지와 각종 모임의 사진과 동영상 등을 관리한다.
■ 여성위원회 위원장 이영금 24기(1972) 010-9160-1249
- 본회의 제반 여성 업무를 담당하며, 여성 동문들의 적극적인 참여를 유도한다.
- 각 기별 동창회의 여자 부회장 1명, 여자 총무 1명으로 구성한다.
■ 상임 이사회 명단 : 총동문회 전임 중앙 임원(수석부회장, 감사, 사무총장, 국장, 위원장...)
※ 상임이사회 의장 : 신동헌(1971졸업)
※ 상임 이사 명단
01. 강선화(1974)(010-2627-9688) 전임 섭외국장
02. 강신목(1973)(010-2511-8808) 전임 상임부회장
03. 고용준(1976)(011-331-0337) 전임 감사
04. 김양수(1981)(011-276-3788) 전임 조직국장
05. 노원철(1972)(010-9119-6213) 전임 사무총장
06. 신국현(1976)(010-6655-0489) 전임 감사
07. 신경남(1974)(011-268-3552) 전임 골프위원장
08. 신동헌(1971)(010-6316-0544) 전임 수석부회장(남)
09. 양경석(1970)(010-4315-3251) 전임 수석부회장(여)
10. 여점숙(1982)(010-2442-0660) 전임 여성위원장
11. 오주영(1974)(011-729-4355) 전임 사무총장
12. 유승열(1972)(011-9891-5654) 전임 수석부회장(여)
13. 유 용(1979)(010-5392-9200) 전임 조직국장
14. 윤양열(1973)(010-8272-5861) 전임 여성위원장
15. 이명재(1983)(010-5354-1832) 전임 감사
16. 이재영(1976)(011-228-7573) 전임 골프위원장
17. 임영호(1972)(018-221-0079) 전임 산악위원장
18. 조홍식(1976)(010-2699-6592) 전임 골프위원장
19. 주병금(1974)(010-4279-1809) 전임 사무국장(여)
20. 지동자(1973)(011-9730-7647) 전임 수석부회장(여)
(총 20명)
■ 각 지부별 회장단 명단
(인천지부)
* 회장 : 김종헌 2기 011) 321-7883 건축업
* 총무 : 권혁일 11기 010) 8321-8783 현대중고차경매 관련업무
(호남지부)
* 회장 : 신해진 10기 010)5202-3914 전남대 국문과 교수
* 총무 : 정광춘 12기 011)618-2766 석인테크 대표
(포항지부)
* 회장 : 이경훈 5기 017)631-9414 환경에너지부 실장
* 총무 : 최수길 9기 054)270-5455 포항시청 근무
(제주지부)
* 회장 : 유경선 2기 011)698-7419 제주방어사령부 지휘통제실 보좌관
* 총무 : 이영식 10기 018)369-2206 오름파트 대표
(경기남부지부)
* 회장 : 노상묵 5기 017-346-6232
* 총무 : 이윤구 13기 010-5221-1379
■ 2010년도 기수별 회장단 명단
졸업년도 회장 성명 연 락 처 직 장
1958년
1959년 정 용 찬 010-4373-1836 (주)삼우공간건축사사무소 대표이사
1960년 우 길 웅 011-9127-9928 동작구의회 의장
1961년 김 형 배 017-247-1633
1962년
1963년
1964년
1965년
1966년
1967년
1968년 장 경 삼 011-9913-4455 장경삼변호사사무소 변호사
1969년 윤 용 주 011-712-9801 SK건설(주)
1970년 안 택 승 019-492-4885 (주)씬씨어트레이딩 대표이사
1971년 하 재 구 011-731-7470 국토해양부 서울지방항공청 항공안전과장
1972년 임 영 호 018-221-0079 샵항공 정비부 부장
1973년 안 종 대 010-7122-2544
1974년 신 경 남 011-268-3552 패트라특허법률사무소 대표이사
1975년 김 요 업 017-709-7272 대림성모병원 장례식장 대표
1976년 이 경 학 011-243-1697 (주)삼아화학 대표이사
1977년 임 병 관 010-5229-3538 교동산업(주) 대표이사
1978년 조 치 형 011-9757-4074 법무법인 충정 변호사
1979년 박 동 길 011-288-8124 (주)알파에스엔씨 대표이사
1980년 박 해 익 011-263-2471 보람상조 강동영업소장
1981년 정 해 진 017-268-5474 (주)리컴 인터내셔날 대표이사
1982년 김 남 선 010-5275-0875 아트플러스디자인 대표
1983년 한 재 원 011-768-8671 (주)제일 뢰스텍 대표이사
1986년 서 갑 수 016-203-0439 이지넷폼 대표