NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
송파창스 |
[ : ] |
성북아사모VC |
남자3부 |
A |
2 |
송파창스 |
[ : ] |
도봉세심 |
남장년부 |
|
입 장 식 11 : 00 강북웰빙스포츠센타 | |||||
3 |
중랑구 |
[ : ] |
송파배구교실 |
남자장년부 |
|
4 |
송파창스 |
[ : ] |
동대문세종 |
남자3부 |
A |
5 |
송파창스 |
[ : ] |
중랑구 |
남자장년부 |
|
6 |
도봉세심 |
[ : ] |
송파구배구연합회 |
남자장년부 |
|
7 |
성북아사모VC A |
[ : ] |
동대문세종 |
남자3부 |
A |
8 |
송파창스 |
[ : ] |
송파배구교실 |
남자장년부 |
|
9 |
도봉세심 |
[ : ] |
중랑구 |
남자장년부 |
남자클럽3부
➆ |
|||||||||||||||
➄ |
➅ |
||||||||||||||
➀ |
➂ |
➁ |
➃ |
||||||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
B1 |
A2 |
D1 |
C2 | ||||||||
|
제8회서울특별시연합회장기 생활체육 배구대회
대 진 표
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
성북아사모VC B |
[ : ] |
양천구연합회 |
남자3부 |
B |
2 |
성북우사모 |
[ : ] |
노원넘버원VC |
〃 |
C |
입 장 식 11 : 00 강북웰빙스포츠센타 | |||||
3 |
성북아리랑 |
[ : ] |
강남VC |
〃 |
D |
4 |
성북아사모VC B |
[ : ] |
영등포한강배구클럽 |
〃 |
B |
5 |
성북우사모 |
[ : ] |
중랑구 |
〃 |
C |
6 |
성북아리랑 |
[ : ] |
동작구연합회 |
〃 |
D |
7 |
양천구연합회 |
[ : ] |
영등포한강배구클럽 |
〃 |
B |
8 |
노원넘버원VC |
[ : ] |
중랑구 |
〃 |
C |
9 |
강남VC |
[ : ] |
동작구연합회 |
〃 |
D |
남자클럽3부
➆ |
|||||||||||||||
➄ |
➅ |
||||||||||||||
➀ |
➂ |
➁ |
➃ |
||||||||||||
A1 |
B2 |
C1 |
D2 |
B2 |
A2 |
D1 |
C2 | ||||||||
|
대 진 표
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
성북종암 |
[ : ] |
광진구연합회 |
여자3부 |
A |
2 |
중랑구 |
[ : ] |
동작구연합회 |
〃 |
A |
입 장 식 (11 : 00) 강북웰빙스포츠센타 | |||||
3 |
성북아사모VC |
[ : ] |
도봉구여자배구교실 |
C | |
4 |
성북아리랑 |
[ : ] |
양천구연합회A |
〃 |
E |
5 |
성북종암 |
[ : ] |
중랑구 |
〃 |
A |
6 |
광진구연합회 |
[ : ] |
동작구연합회 |
〃 |
A |
7 |
성북아사모VC |
[ : ] |
송파구연합회 |
〃 |
C |
8 |
성북아리랑 |
[ : ] |
동대문구 |
〃 |
E |
9 |
성북종암 |
[ : ] |
동작구연합회 |
〃 |
A |
10 |
광진구연합회 |
[ : ] |
중랑구 |
〃 |
A |
11 |
도봉구여자배구교실 |
[ : ] |
송파구연합회 |
〃 |
C |
12 |
양천구연합회A |
[ : ] |
동대문구 |
〃 |
E |
|
➆ |
|||||||||||||||||||||
➅ |
|
➅ |
||||||||||||||||||||
➃ |
➄ |
➄ |
➃ |
|||||||||||||||||||
① |
② |
➂ |
➁ |
➂ |
➀ |
|||||||||||||||||
가1 나2 다1 라2 마1 바2 사1 |
라1 마2 바1 사2 가2 다2 나1 |
여자클럽3부 (예선후 조1위 추첨)
대 진 표
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
노원넘버원VC |
[ : ] |
강북구연합회 |
여자3부 |
B |
2 |
노원드림 |
[ : ] |
양천구연합회B |
〃 |
D |
입 장 식 (11 : 00) 강북웰빙스포츠센타 | |||||
3 |
영등포한강배구클럽 |
[ : ] |
동작스페이스 |
〃 |
F |
4 |
성북구연합회 |
[ : ] |
노원구연합회 |
〃 |
G |
5 |
노원넘버원VC |
[ : ] |
강서구연합회 |
〃 |
B |
6 |
노원드림 |
[ : ] |
강남구연합회 |
〃 |
D |
7 |
수락배구클럽 |
[ : ] |
영등포한강배구클럽 |
〃 |
F |
8 |
성북구연합회 |
[ : ] |
중랑구상봉2동 |
〃 |
G |
9 |
강북구연합회 |
[ : ] |
강서구연합회 |
〃 |
B |
10 |
양천구연합회B |
[ : ] |
강남구연합회 |
〃 |
D |
11 |
수락배구클럽 |
[ : ] |
동작스페이스 |
〃 |
F |
12 |
노원구연합회 |
[ : ] |
중랑구상봉2동 |
〃 |
G |
B 코트 C 코트
|
➆ |
|||||||||||||||||||||
➅ |
|
➅ |
||||||||||||||||||||
➃ |
➄ |
➄ |
➃ |
|||||||||||||||||||
① |
② |
➂ |
➁ |
➂ |
➀ |
|||||||||||||||||
가1 나2 다1 라2 마1 바2 사1 |
라1 마2 바1 사2 가2 다2 나1 |
여자클럽3부 (예선후 조1위 추첨)
대 진 표
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
A1 |
[ : ] |
C2 |
남자3부 |
준준결승 |
2 |
B1 |
[ : ] |
D2 |
〃 |
〃 |
3 |
마포일심 |
[ : ] |
금천구연합회 |
남자2부 |
|
4 |
C1 |
[ : ] |
A2 |
남자3부 |
준준결승 |
5 |
D1 |
[ : ] |
B2 |
〃 |
〃 |
6 |
마포일심 |
[ : ] |
강남배구동호회 |
남자2부 |
|
7 |
1번승자 |
[ : ] |
4번승자 |
남자3부 |
준결승 |
8 |
2번승자 |
[ : ] |
5번승자 |
남자3부 |
준결승 |
9 |
금천구연합회 |
[ : ] |
강남배구동호회 |
남자2부 |
|
10 |
7번승자 |
[ : ] |
8번승자 |
남자3부 |
결승 |
대 진 표
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
다1 |
[ : ] |
나2 |
여자3부 |
|
2 |
마1 |
[ : ] |
라2 |
〃 |
|
3 |
사1 |
[ : ] |
바2 |
〃 |
|
4 |
1번승자 |
[ : ] |
가1 |
〃 |
준준결승 |
5 |
2번승자 |
[ : ] |
3번승자 |
〃 |
준준결승 |
6 |
4번승자 |
[ : ] |
5번승자 |
〃 |
준결승 |
7 |
B코트6번승자 |
[ : ] |
C코트6번승자 |
〃 |
결승 |
NO |
팀 명 |
부 별 |
조 별 | ||
1 |
가2 |
[ : ] |
다2 |
여자3부 |
|
2 |
라1 |
[ : ] |
마2 |
〃 |
|
3 |
바1 |
[ : ] |
사2 |
〃 |
|
4 |
1번승자 |
[ : ] |
나1 |
〃 |
준준결승 |
5 |
2번승자 |
[ : ] |
3번승자 |
〃 |
준준결승 |
6 |
4번승자 |
[ : ] |
5번승자 |
〃 |
준결승 |