종목 | 참가팀수 | 결과 | 우승 | 준우승 | 3위 | 게임수 | 게임시간 |
개인단식(남자,6~7부) | 149 | 예선 본선 | 지문호6 (탁스) | 채진욱6 (탁스) | 주형렬7 (서대문탁구협회(PJ)) 이경수6 (탁스) | 247 | 통계 |
개인단식(남자,4~5부) | 32 | 예선 본선 | 동영남5 (중국팀) | 이강민5 (광진구탁구협회) | 구자익5 (그린탁구동호회) 이동명5 (코리아탁구체육관) | 52 | 통계 |
개인단식(남자,1~3부) | 16 | 예선 본선 | 오병만1 (강북신나는탁구) | 김효원1 (오핑) | 박은환1 (강서구탁구협회) 이순민3 (강북신나는탁구) | 25 | 통계 |
개인단식(여자,1~3부) | 18 | 예선 본선 | 이미경3 (황남숙탁구교실) | 무문빈3 (중국팀) | 이정희3 (종로구탁구협회) 이현주3 (종로구탁구협회) | 29 | 통계 |
개인단식(여자,4~5부) | 33 | 예선 본선 | 심영미4 (황남숙탁구교실) | 김은경5 (종로구탁구협회) | 이춘화5 (중국팀) 양경미4 (노원탁구클럽) | 54 | 통계 |
개인단식(여자,6~7부) | 78 | 예선 본선 | 박애자6 (탁스) | 김경화6 (중랑구탁구협회) | 전지영6 (중랑구탁구협회) 김명숙6 (공릉탁구클럽) | 129 | 통계 |
개인단식(남자,라지1~4부) | 6 | 예선 본선 | 김철석라지3 (서울라지볼클럽) | 김기복라지2 (서울라지볼클럽) | 김재백라지2 (서울라지볼클럽) 정래영라지3 (제일라지클럽) | 9 | 통계 |
개인단식(남자,라지5~6부) | 17 | 예선 본선 | 이용규6 (서울라지볼클럽) | 김학식6 (서울라지볼클럽) | 김용희6 (서울라지볼클럽) 이정국6 (제일라지클럽) | 27 | 통계 |
개인단식(여자,라지3~6부) | 17 | 예선 본선 | 이영숙6 (서울라지볼클럽) | 공해자라지5 (제일라지클럽) | 김순자6 (챔프동호회) 손순주라지6 (관악구연합) | 27 | 통계 |
개인복식(남자,일반3부리그) | 59 | 예선 본선 | 이효성(6),유홍준(6) (종로구탁구협회) | 홍승준(6),우승협(6) (황남숙탁구교실) | 이완(5),이정호(6) (양일영탁구) 전원배(6),이종일(7) (종로구탁구협회) | 97 | 통계 |
개인복식(남자,일반2부리그) | 12 | 예선 본선 | 정일광(4),동영남(5) (서대문구PJ) | 구자익(5),양진근(3) (그린탁구동호회) | 백병호(5),정완택(5) (그린탁구동호회) 곽필식(5),이진우(5) (서대문탁구협회(PJ)) | 19 | 통계 |
개인복식(남자,일반1부리그) | 8 | 예선 본선 | 오병만(1),이순민(3) (강북구탁구협회) | 박은환(1),양동현(4) (강서구탁구협회) | 정동조(1),이상문(4) (정동조탁구교실) 김효원(1),김태훈(4) (오핑) | 12 | 통계 |
개인복식(여자,일반3부리그) | 38 | 예선 본선 | 전현정(6),김귀남(6) (광진구탁구협회) | 김은경(6),정영숙(6) (송파월드) | 김경화(6),전지영(6) (중랑구탁구협회) 김은경(5),박미미(6) (종로구탁구협회) | 60 | 통계 |
개인복식(여자,일반2부리그) | 17 | 예선 본선 | 무문빈(3),이옥분(5)) (중국팀) | 안광순(4),김언숙(5) (강북구탁구협회) | 이채현(4),김본순(5) (송파영) 송은영(4),유금옥(4) (송파영) | 27 | 통계 |
개인복식(여자,일반1부리그) | 10 | 예선 본선 | 정하윤(2),장미화(3) (노원탁구클럽) | 심영미(4),이미경(3) (황남숙탁구교실) | 정선영(2),민난경(4) (광주연합) 정상경(3),김순이(3) (염창탁구클럽) | 15 | 통계 |
개인복식(남자,라지1부리그) | 4 | 예선 본선 | 서상엽(4),정래영(라지3) (제일라지클럽) | 김일성(라지4),신재린(라지5) (서울라지볼클럽) | 이종호(라지4),송동수(라지5) (대성탁구교실) 김철석(라지3),김기복(라지2) (서울라지볼클럽) | 5 | 통계 |
개인복식(남자,라지2부리그) | 9 | 예선 본선 | 김익기(라지6),이용규(6) (서울라지볼클럽) | 임무송(6),류맹석(6) (서울라지볼클럽) | 김해성(5),김상민(라지6) (서울라지볼클럽) 한준섭(6),정기홍(라지5) (서울라지볼클럽) | 14 | 통계 |
개인복식(여자,라지1부리그) | 5 | 예선 본선 | 조영숙(1),장양순(6) (서울라지볼클럽) | 이경임(4),김영순(4) (서울라지볼클럽) | 최의철(라지4),도정호(5) (서울라지볼클럽) 이정숙(3),김태희(라지4) (서울라지볼클럽) | 7 | 통계 |
개인복식(여자,라지2부리그) | 16 | 예선 본선 | 손인자(라지6),박선자(6) (서울라지볼클럽) | 공해자(라지5),조경자(6) (제일라지클럽) | 정영희(라지6),김현자(라지6) (회현방) 강영자(6),송광자(라지6) (제일라지클럽) | 25 | 통계 |
개인단식(남자초등부1~3학년) | 1 | 예선 | 권규민 (길현탁구클럽) | | | 1 | 통계 |
개인단식(남자초등부4~6학년) | 19 | 예선 본선 | 정찬희초6 (서대문탁구협회) | 백민규초5 (은평탁구체육관) | 김민우초5 (스핀탁구클럽) 김민규초5 (F4탁구) | 30 | 통계 |
개인단식(여자초등부1~3학년) | 4 | 예선 | 길보미 (길현탁구클럽) | 김다현 (서대문탁구협회) | 박주하 (서울시주니어스포츠클럽) 조주은 (서울시주니어스포츠클럽) | 6 | 통계 |
개인단식(여자초등부4~6학년) | 5 | 예선 본선 | 임다은초6 (수유OK탁구클럽) | 김도연초등 (개인) | 김재령초4 (서울시주니어스포츠클럽) 박민지초6 (길현탁구클럽) | 7 | 통계 |
개인단식(남자중등부) | 6 | 예선 본선 | 박영성중1 (길현탁구클럽) | 박찬영중등 (강서구탁구협회) | 황이룸중등 (데시앙탁구) 권보민중1 (길현탁구클럽) | 9 | 통계 |
개인단식(여자중등부) | 1 | 예선 | 권보민 (길현탁구클럽) | | | 1 | 통계 |
단체전(전문체육,남자초등부) | 2 | 본선 | 장충초등학교 김병훈,조대현,최지욱,이한준,김강현,유희재,이승수,김은결,박세훈,김현중 | 중광초등학교 최한영,최한흠,함준서,김민찬,김지산 | | 1 | 통계 |
단체전(전문체육,여자초등부) | 2 | 본선 | 미성초등학교 강희주,김수정,고혜원,박시현,최소현,이다혜,이유빈,박예진 | 영남초등학교 박예은,김소희,유지우,권하윤,권나경,공미르,윤정윤 | | 1 | 통계 |
개인단식(전문체육,남자초등 저학년부) | 5 | 예선 | 이승수 (장충초등학교) | 김지후 (장충초등학교) | 박세훈 (장충초등학교) 김은결 (장충초등학교) | 10 | 통계 |
개인단식(전문체육,여자초등 저학년부) | 13 | 예선 본선 | 윤지현 (미성초등학교) | 권하윤 (영남초등학교) | 유지우 (영남초등학교) 권나경 (영남초등학교) | 26 | 통계 |
개인단식(전문체육,남자초등부) | 16 | 본선 | 김병훈 (장충초등학교) | 최지욱 (장충초등학교) | 김은결 (장충초등학교) 이한준 (장충초등학교) | 15 | 통계 |
개인단식(전문체육,여자초등부) | 18 | 본선 | 김수정 (미성초등학교) | 고혜원 (미성초등학교) | 이유빈 (미성초등학교) 이다혜 (미성초등학교) | 17 | 통계 |
개인단식(전문체육,남자중등부) | 9 | 본선 | 김민우 (대광중학교) | 박준서 (대광중학교) | 길민석 (대광중학교) 김준혁 (대광중학교) | 8 | 통계 |
개인단식(전문체육,여자중등부) | 6 | 본선 | 이연희 (문성중학교) | 이승미 (문성중학교) | 김지우 (문성중학교) 김다희 (문성중학교) | 5 | 통계 |
개인단식(전문체육,남자고등부) | 9 | 본선 | 박민준 (대광고등학교) | 김현소 (대광고등학교) | 김규연 (대광고등학교) 이정우 (대광고등학교) | 8 | 통계 |
개인단식(전문체육,여자고등부) | 8 | 본선 | 최해은 (독산고등학교) | 이윤지 (독산고등학교) | 김서윤 (독산고등학교) 강희경 (독산고등학교) | 7 | 통계 |
합계 | 668 | | 1032 | |