제6회화순적벽배배드민턴대회입상자현황
번호
종목
팀수
우 승
준 우 승
승급적용
소속
성명
소속
성명
소속
성명
소속
성명
1
남복30신인
19
나주
이문수
나주
오상준
강진
김경순
곡성
박찬희
1위 팀 승급
2
여복30신인
7
목포
노근영
여수
정은혜
화순
유수인
화순
조지영
1위 팀 승급
3
남복40신인
5
장성
정선호
장성
박금고
플리그 우승 0.5
4
여복40신인
7
화순
정수연
화순
최향숙
장성
김민주
장성
곽경림
1위 팀 승급
5
남복20A
8
광양
이동규
나주
윤세훈
곡성
박남준
나주
조용현
우승 +1
6
남복20B
10
여수
최현민
나주
서지태
여수
이태양
여수
김광오
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
7
남복20C
5
곡성
오새결
곡성
김태욱
무안
김태건
무안
김강산
플리그 우승 0.5
8
남복20D
25
화순
박건우
화순
김유민
완도
서승재
완도
명일규
1위 팀 승급
9
남복30A
9
광양
하주현
광양
허창우
목포
김기덕
신안
박효진
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
10
남복30B
14
영암
찬하이
영암
영시남
무안
신성은
장성
박재현
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
11
남복30C
14
광양
김정훈
광양
정광종
담양
박원근
영광
김승재
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
12
남복30D
21
광양
정주도
순천
손현재
순천
안동진
순천
황대하
1위 팀 승급
13
남복40A
14
화순
임동락
화순
김영백
순천
김성옥
순천
조연익
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
14
남복40B
28
순천
박병철
순천
최동림
목포
강원구
목포
모형진
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
15
남복40C
15
화순
백평권
무안
최영철
장흥
김성규
장흥
곽근종
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
16
남복40D
20
나주
오현택
함평
신동선
화순
정제규
화순
최우성
1위 팀 승급
17
남복45A
14
순천
이진근
순천
정승호
완도
주홍일
목포
오원균
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
18
남복45B
20
광양
오창신
광양
김창근
목포
유승민
목포
김형문
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
19
남복45C
24
고흥
김래현
고흥
김영수
여수
고대식
여수
정채윤
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
20
남복45D
14
여수
임주영
구례
주영현
목포
방경윤
목포
원배윤
1위 팀 승급
21
남복50A
28
고흥
김병훈
화순
양동영
고흥
이채규
고흥
정채택
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
22
남복50B
20
순천
오세용
순천
이형재
순천
김병옥
순천
김정근
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
23
남복50C
19
여수
이향수
여수
강남욱
나주
장충익
순천
김광철
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
24
남복50D
15
장흥
김진종
장흥
장민영
여수
배충원
고흥
정종부
1위 팀 승급
25
남복55A
10
장흥
박차훈
장흥
여명구
여수
김재풍
여수
윤장희
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
26
남복55B
8
장성
유준수
장흥
하종운
순천
황춘하
순천
최병원
우승 +1
27
남복55D
3
담양
이광열
함평
송병기
플리그 우승 0.5
28
남복60A
8
목포
박원갑
구례
김병국
목포
이성대
목포
이진헌
우승 +1
29
남복60B
3
담양
정병안
담양
장성권
플리그 우승 0.5
30
남복70통합
4
담양
박천석
담양
장덕수
*
31
남복80합S
18
순천
김민수
순천
제인성
여수
송치호
여수
기종태
*
32
남복100합S
5
고흥
송현도
고흥
정진광
*
33
여복20A
6
곡성
김민지
나주
서지혜
여수
신나리
여수
박슬기
우승 +1
34
여복20C
9
강진
이가연
장흥
문유진
영암
김민서
영암
김예서
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
35
여복20D
6
무안
윤보라
목포
김은서
영암
김선영
영암
최현희
1위 팀 승급
36
여복30A
10
장성
이미리
순천
윤정란
장흥
손미경
순천
박지영
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
37
여복30B
12
여수
김근희
여수
조미란
화순
김향란
해남
김수연
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
38
여복30C
15
무안
조윤미
장흥
김혜란
보성
강은숙
보성
김진영
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
39
여복30D
11
담양
은경진
장흥
이선미
무안
정유나
무안
이주연
1위 팀 승급
40
여복40A
10
해남
김미정
광양
이숙희
고흥
박경황
고흥
김해영
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
41
여복40B
32
광양
고미라
순천
이희숙
목포
이정미
무안
김소라
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
42
여복40C
17
고흥
정미연
고흥
엄미아
목포
오지연
목포
김성순
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
43
여복40D
9
순천
허유진
순천
이승주
곡성
김미연
곡성
김영화
1위 팀 승급
44
여복45A
16
화순
한점숙
화순
오미숙
광양
최양미
광양
문은실
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
45
여복45B
19
구례
최영님
구례
박귀남
무안
김영수
나주
서혜순
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
46
여복45C
15
목포
김영지
무안
이정현
나주
김향욱
목포
김경희
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
47
여복45D
7
영암
천성희
영암
임말례
장흥
신미진
장흥
김은희
1위 팀 승급
48
여복50A
22
화순
김성자
해남
정경란
여수
김향란
여수
주미자
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
49
여복50B
26
고흥
진미옥
고흥
정영조
광양
박혜정
순천
정선숙
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
50
여복50C
15
여수
윤미정
여수
한양숙
광양
전미연
광양
송채원
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
51
여복50D
4
목포
송소희
진도
이미명
플리그 우승 0.5
52
여복55A
3
여수
황성자
여수
조근옥
플리그 우승 0.5
53
여복55B
5
순천
이남숙
여수
장선희
플리그 우승 0.5
54
여복80합S
9
순천
이경림
순천
송유정
무안
윤영미
무안
신유경
*
55
여복100합S
3
화순
이수정
광양
김향미
*
56
혼복20C
4
강진
한진영
강진
이가연
플리그 우승 0.5
57
혼복30C
3
화순
노경현
화순
김영화
플리그 우승 0.5
58
혼복40A
6
화순
김훈
화순
한은숙
순천
김동영
순천
손명숙
우승 +1
59
혼복40B
6
무안
허필
무안
김수영
장흥
손은하
목포
김덕호
우승 +1
60
혼복45A
6
고흥
김성룡
목포
백선영
광양
박휘현
광양
임진선
우승 +1
61
혼복45B
12
나주
염정철
나주
서혜순
영암
주민석
신안
강금희
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
62
혼복45C
3
화순
문주형
화순
윤소영
플리그 우승 0.5
63
혼복50A
11
화순
김병훈
고흥
김은화
나주
홍화순
광양
김창근
우승 +1 / 9팀이상 준우승 0.5
64
혼복50C
4
여수
조영래
여수
이형숙
플리그 우승 0.5
65
혼복50D
3
장성
설경환
장성
송연서
플리그 우승 0.5
66
혼복80합S
10
화순
이광열
화순
이수정
영광
김경하
광양
허형양
*
67
혼복100합S
5
장흥
박미경
목포
김현석
*
다음 카페의 ie10 이하 브라우저 지원이 종료됩니다. 원활한 카페 이용을 위해 사용 중인 브라우저를 업데이트 해주세요.
다시보지않기
Daum
|
카페
|
테이블
|
메일
|
즐겨찾는 카페
로그인
카페앱 설치
구례군배드민턴협회
https://cafe.daum.net/guryeminton
최신글 보기
|
인기글 보기
|
이미지 보기
|
동영상 보기
검색
카페정보
구례군배드민턴협회
브론즈 (공개)
카페지기
부재중
회원수
516
방문수
0
카페앱수
3
카페 전체 메뉴
▲
검색
카페 게시글
목록
이전글
검색이 허용된 게시물입니다.
답글
수정
삭제
스팸처리
대 회 결 과
스크랩
ㄴ[전남경기위원회]제6회 화순 적벽배 배드민턴 대회 입상자[10/15~16]
류민석(경기팀장)
추천 0
조회 8
22.10.17 11:37
댓글
0
북마크
번역하기
공유하기
기능 더보기
게시글 본문내용
다음검색
출처:
전남배드민턴협회
원문보기
글쓴이:
심진호/경기위원장(목포)
저작자 표시
컨텐츠변경
비영리
댓글
0
추천해요
0
스크랩
0
댓글
검색 옵션 선택상자
댓글내용
선택됨
옵션 더 보기
댓글내용
댓글 작성자
검색하기
연관검색어
환
율
환
자
환
기
재로딩
최신목록
글쓰기
답글
수정
삭제
스팸처리